- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Смотри на меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772595679_77.png
Смотри на меня
Инна Инфинити
Цикл: Молодые и горячие
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретные чувства, литмоб молодые и гор...
Рейтинг:
3438
3438
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Женский детектив
#8 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
04.03.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Смотри на меня"
— Сними это платье.
— Что?
— Ты в нем похожа на проститутку. Сними и надень другое. Нормальное.
Пока я пребываю в шоке от услышанного, Артур уходит. Даже не знаю, что поразило меня больше: что в новом платье я, оказывается, как проститутка, или что это сказал парень моей лучшей подруги, с которым я почти не разговариваю.
С Артуром Градовым у нас взаимная неприязнь. Я не люблю таких мажоров и хозяев жизни, как он. Но Артур встречается с моей подругой, поэтому мне приходится его терпеть.
Все меняется одной ночью.
Ночью, когда нас с Артуром похищают. Чтобы выжить, нам придется притворяться влюбленными.
История Влады и Артура из книги "Мой сумасшедший новогодний Роман". Можно читать отдельно.
Предупреждения автора: дарк роман, много жестких эмоциональных событий.
— Что?
— Ты в нем похожа на проститутку. Сними и надень другое. Нормальное.
Пока я пребываю в шоке от услышанного, Артур уходит. Даже не знаю, что поразило меня больше: что в новом платье я, оказывается, как проститутка, или что это сказал парень моей лучшей подруги, с которым я почти не разговариваю.
С Артуром Градовым у нас взаимная неприязнь. Я не люблю таких мажоров и хозяев жизни, как он. Но Артур встречается с моей подругой, поэтому мне приходится его терпеть.
Все меняется одной ночью.
Ночью, когда нас с Артуром похищают. Чтобы выжить, нам придется притворяться влюбленными.
История Влады и Артура из книги "Мой сумасшедший новогодний Роман". Можно читать отдельно.
Предупреждения автора: дарк роман, много жестких эмоциональных событий.
Другие книги автора
829 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВлада явно взбодрилась и взяла себя в руки. Надеюсь, теперь у них будет побольше времени, чтобы спасение откуда-нибудь пришло...
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
А Влада права. Когда они выберутся (а они обязательно выберутся) у них проблемы начнутся ещё большие. И морально будет тоже тяжело 😔 Честно, я не представляю, как ребята будут дальше жить без помощи психолога хотя бы. Потому что рано или поздно прорвёт. Очень жалко ребят. Но я верю, что в этой тьме будет и лучик солнца 🙏он им так нужен, как и нам)
Инна, спасибо большое за частые проды❤️ Очень необычный сюжет. Я такого ещё не читала. Эмоционально и очень поучительно для меня лично)
теперь Влада Артура поддерживает, но могут ли они опять перед кучей народа
вы меня очен удевили быстрым поевлением новый главы и за это я вам очен блогадарна.
Автор , заинтриговали необычным сюжетом.Пишете интересно, читается легко,захватывает с первых строк.🔥Как часто выходят проды?
Так, у него в тот день , что-то было с Юлей?
А прикиньте, если это пришла Юля и она его дочь?
Клоунам бы цепи убрать, поставить на запись и уйти, оставить наедине с "заданием". А то тут люби не люби, под дулами пистолетов, при куче народа не получится выдать то, что требуется.
финал главы для меня как отсыл к тому, что тот же маньяк Чикатило и другие вполне себе семейные люди, с жёнами и детьми. Живут свою двойную жизнь. И те, кто содержит и крышует Джокера и его людей наверняка тоже. Это так, мои рассуждения. Радует в данном случае, что Волшебник разглядел первый раз Влады и дал шанс ребятам. Он тонкий психолог. Кто он в жизни? Интересно будет узнать, за какой ширмой профессии он скрывается. Спасибо автору за главы, каждую с нетерпением жду
Получается волшебник им помог только тем, что их пока не убивают.
Что-то мы его сильно романтизировали и очеловечили так, будто он им там 5 звёздочные условия устроит. Он просто больной ублюдок.
Очень интересно Инна в конце дала нам интригу, на то, с кем он живет - жена, любовница, какой-то родственник/кто-то еще? Словно намек, что это человек может увидеть то, что он смотрит и опознать одного из наших голубков (фу, уже как эти клоуны пишу), кого-нибудь из наших героев)
Очень интересно, что будет дальше!
Страшно за Владу и Артура. Хорошо, что Артур морально сильный, борец.
И чтобы выполнить условие ребятам нужно и в камере быть ближе друг к другу🤔🔥❤️🔥❤️📚
И с кем же живёт этот Волшебник? Кто он такой?
Волшебник рассмотрел их любовь друг к другу и жесткое противостояние Влады этим чувствам 🫣
Милая Инна, благодарю за проду🌺так ждала вердикта Волшебника🌼
"Без мучений" как это Джокер будет исполнять с пистолетом в руках🧐?
Не страдать и раскрепостится, если день сидишь на цепи🤕, а потом под прицелом пистолета изображаешь любовь😔
А кто и куда это зашел🙄? Сейчас мы узнаем, кто такой Волшебник?🤗
Очень сомнительно, что Волшебник поможет как-то ребятам выбраться из этого ада. Пока для меня в голове сложилось мнение, что на него действует только одно чувство - чистая любовь, в других случаях он эмоциональный инвалид. Боль, страх, паника, слезы - эти чувства в нем ничего не вызывают. И даже увидя, что у Влады это было впервые, это было для него безразлично. Есть только белое и черное/светлая любовь и все остальные эмоции. Дайте ему для стояка только белое и он счастлив. Капец просто. Окончание заинтриговало, Инна, спасибо.
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Волшебник живет не один… .так-так-так… может отсюда придет помощь?
По ходу чтения главы за ребят становилось всё страшнее и страшнее… ((((
Как эти ненормальные будут обеспечивать не страдание у ребят? Опять криками и упреками? Или додумаются поселить их в нормальном месте и выходить во время съемок.
А Волшебник такой тупой, пппц. "Они друг друг не хотят, но любят. В чем же здесь дело?" Ну действительно! А пораскинуть мозгами слабо?… Он видимо реально не понимает, что люди это делают не добровольно… а под угрозами…
Ёлки-палки, Инна, заинтриговали))))
Возможно,что Юля окажется не такой уж и хорошей подругой. Возможно это даст Владе понять,что Юля не стоит её страданий и переживаний.
Блин,вот это ситуация...Даже если он растанется с Юлей,когда они выберутся,учитывая почти сестринские отношения девочек,как они с Владой смогут встречаться...Она потеряет Юлю и ее семью,помимо того,что совесть не позволяет думать теоретически об этом.
Жёстко конечно, не позавидуешь..Жалко их.Артура косяк,нечего было мямлить в самом начале,а теперь разгребать это все..
Не представляю, .
тяжело будет
Отличная история и обложка классная. Жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена