Книга. "Смотри на меня" читать онлайн

Смотри на меня

Цикл: Молодые и горячие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретные чувства, литмоб молодые и гор...

Рейтинг:
3438
12494 854829

Текущий рейтинг:
#1 в Женский детектив
#8 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

04.03.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Смотри на меня"

— Сними это платье.
— Что?
— Ты в нем похожа на проститутку. Сними и надень другое. Нормальное.
Пока я пребываю в шоке от услышанного, Артур уходит. Даже не знаю, что поразило меня больше: что в новом платье я, оказывается, как проститутка, или что это сказал парень моей лучшей подруги, с которым я почти не разговариваю.

С Артуром Градовым у нас взаимная неприязнь. Я не люблю таких мажоров и хозяев жизни, как он. Но Артур встречается с моей подругой, поэтому мне приходится его терпеть.

Все меняется одной ночью.
Ночью, когда нас с Артуром похищают. Чтобы выжить, нам придется притворяться влюбленными.

История Влады и Артура из книги "Мой сумасшедший новогодний Роман". Можно читать отдельно.

Предупреждения автора: дарк роман, много жестких эмоциональных событий.

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2026, 07:13:12

Влада явно взбодрилась и взяла себя в руки. Надеюсь, теперь у них будет побольше времени, чтобы спасение откуда-нибудь пришло...

avatar
26.04.2026, 06:18:58

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

avatar
26.04.2026, 00:57:07

А Влада права. Когда они выберутся (а они обязательно выберутся) у них проблемы начнутся ещё большие. И морально будет тоже тяжело 😔 Честно, я не представляю, как ребята будут дальше жить без помощи психолога хотя бы. Потому что рано или поздно прорвёт. Очень жалко ребят. Но я верю, что в этой тьме будет и лучик солнца 🙏он им так нужен, как и нам) 

Инна, спасибо большое за частые проды❤️ Очень необычный сюжет. Я такого ещё не читала. Эмоционально и очень поучительно для меня лично) 

avatar
26.04.2026, 00:46:00

теперь Влада Артура поддерживает, но могут ли они опять перед кучей народа 

avatar
26.04.2026, 00:15:00

вы меня очен удевили быстрым поевлением новый главы и за это я вам очен блогадарна.

avatar
25.04.2026, 23:39:46

Автор , заинтриговали необычным сюжетом.Пишете интересно, читается легко,захватывает с первых строк.🔥Как часто выходят проды? 

avatar
21.04.2026, 10:12:03

Так, у него в тот день , что-то было с Юлей?

avatar
24.04.2026, 20:16:13

А прикиньте, если это пришла Юля и она его дочь? 

avatar
25.04.2026, 02:07:02

Клоунам бы цепи убрать, поставить на запись и уйти, оставить наедине с "заданием". А то тут люби не люби, под дулами пистолетов, при куче народа не получится выдать то, что требуется.

финал главы для меня как отсыл к тому, что тот же маньяк Чикатило и другие вполне себе семейные люди, с жёнами и детьми. Живут свою двойную жизнь. И те, кто содержит и крышует Джокера и его людей наверняка тоже. Это так, мои рассуждения. Радует в данном случае, что Волшебник разглядел первый раз Влады и дал шанс ребятам. Он тонкий психолог. Кто он в жизни? Интересно будет узнать, за какой ширмой профессии он скрывается. Спасибо автору за главы, каждую с нетерпением жду

avatar
24.04.2026, 14:24:26

Получается волшебник им помог только тем, что их пока не убивают.

Что-то мы его сильно романтизировали и очеловечили так, будто он им там 5 звёздочные условия устроит. Он просто больной ублюдок.

Очень интересно Инна в конце дала нам интригу, на то, с кем он живет - жена, любовница, какой-то родственник/кто-то еще? Словно намек, что это человек может увидеть то, что он смотрит и опознать одного из наших голубков (фу, уже как эти клоуны пишу), кого-нибудь из наших героев) 

Очень интересно, что будет дальше!

avatar
24.04.2026, 11:55:13

Страшно за Владу и Артура. Хорошо, что Артур морально сильный, борец. 

И чтобы выполнить условие ребятам нужно и в камере быть ближе друг к другу🤔🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍📚

И с кем же живёт этот Волшебник? Кто он такой? 

avatar
24.04.2026, 11:06:05

Волшебник рассмотрел их любовь друг к другу и жесткое противостояние Влады этим чувствам 🫣
Милая Инна, благодарю за проду🌺так ждала вердикта Волшебника🌼
"Без мучений" как это Джокер будет исполнять с пистолетом в руках🧐?
Не страдать и раскрепостится, если день сидишь на цепи🤕, а потом под прицелом пистолета изображаешь любовь😔
А кто и куда это зашел🙄? Сейчас мы узнаем, кто такой Волшебник?🤗

avatar
24.04.2026, 06:51:54

Очень сомнительно, что Волшебник поможет как-то ребятам выбраться из этого ада. Пока для меня в голове сложилось мнение, что на него действует только одно чувство - чистая любовь, в других случаях он эмоциональный инвалид. Боль, страх, паника, слезы - эти чувства в нем ничего не вызывают. И даже увидя, что у Влады это было впервые, это было для него безразлично. Есть только белое и черное/светлая любовь и все остальные эмоции. Дайте ему для стояка только белое и он счастлив. Капец просто. Окончание заинтриговало,  Инна, спасибо.

avatar
24.04.2026, 06:42:12

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

avatar
24.04.2026, 06:11:41

Волшебник живет не один… .так-так-так… может отсюда придет помощь?

По ходу чтения главы за ребят становилось всё страшнее и страшнее… ((((

Как эти ненормальные будут обеспечивать не страдание у ребят? Опять криками и упреками? Или додумаются поселить их в нормальном месте и выходить во время съемок.

А Волшебник такой тупой, пппц. "Они друг друг не хотят, но любят. В чем же здесь дело?" Ну действительно! А пораскинуть мозгами слабо?… Он видимо реально не понимает, что люди это делают не добровольно… а под угрозами…

avatar
24.04.2026, 02:21:37

Ёлки-палки, Инна, заинтриговали))))

avatar
23.04.2026, 22:20:51

Возможно,что Юля окажется не такой уж и хорошей подругой. Возможно это даст Владе понять,что Юля не стоит её страданий и переживаний.

avatar
23.04.2026, 01:05:50

Блин,вот это ситуация...Даже если он растанется с Юлей,когда они выберутся,учитывая почти сестринские отношения девочек,как они с Владой смогут встречаться...Она потеряет Юлю и ее семью,помимо того,что совесть не позволяет думать теоретически об этом.
Жёстко конечно, не позавидуешь..Жалко их.Артура косяк,нечего было мямлить в самом начале,а теперь разгребать это все..
Не представляю, .
тяжело будет

avatar
21.04.2026, 23:22:03

Отличная история и обложка классная. Жду продолжения.