Книга. "Смотри на меня" читать онлайн

Смотри на меня

Цикл: Молодые и горячие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретные чувства, литмоб молодые и гор...

Рейтинг:
3434
12482 853523

Текущий рейтинг:
#1 в Женский детектив
#8 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

04.03.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Смотри на меня"

— Сними это платье.
— Что?
— Ты в нем похожа на проститутку. Сними и надень другое. Нормальное.
Пока я пребываю в шоке от услышанного, Артур уходит. Даже не знаю, что поразило меня больше: что в новом платье я, оказывается, как проститутка, или что это сказал парень моей лучшей подруги, с которым я почти не разговариваю.

С Артуром Градовым у нас взаимная неприязнь. Я не люблю таких мажоров и хозяев жизни, как он. Но Артур встречается с моей подругой, поэтому мне приходится его терпеть.

Все меняется одной ночью.
Ночью, когда нас с Артуром похищают. Чтобы выжить, нам придется притворяться влюбленными.

История Влады и Артура из книги "Мой сумасшедший новогодний Роман". Можно читать отдельно.

Предупреждения автора: дарк роман, много жестких эмоциональных событий.

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2026, 06:49:55

Ох, вот это да ❤️ Прикуйте их поближе к друг другу, хоть утешения искать будет где(

avatar
21.04.2026, 17:28:57

Одиночка будет или дилогия ?

Наверное в итоге, они окунутся в свою любовь и страсть... И им будет всё равно и на клоунов, и на камеры и автоматы...

avatar
21.04.2026, 14:10:09

Очень сильно. Так жаль что они в такой ситуации..

avatar
21.04.2026, 13:43:29

Вот это признания... Жаль, конечно, что при таких обстоятельствах...💔 Очень интересно, что же увидел в этот раз "извращенец"... 🤔 На самом интересном месте Инна... Спасибо)

avatar
21.04.2026, 10:39:36

Нет с таким сужетом я не сталкнулас.
И скажу ещё что читаю давно и из разных приложении.
Это история зацепила и там что нет вранья и фантазии о чувствах и ощущениях.Посли травмы люди либо зомукается либо откровеничуюут, вот время тоже выбрано идеально для откровение чувств.Но эст нюанс... когда в ноприжении, без прилидуии и без мокроты вторгаются там случается фонтан крови.Потому что это насилие как не крути.Хотя бы капли крови или смазку крови на органе героя извращениц увидет точно.Если семка профессиональная.

avatar
21.04.2026, 01:39:12

Инна, спасибо за реалистичность. Было страшновато, что начнется, как у многих авторов, про оргазмы до заезд в глазах у девственницы. Даже под дулами автоматов и объективами. Спасибо, что обходитесь без этой банальной пошлости. Читаешь и плакать и кричать хочется.

avatar
21.04.2026, 09:28:27

Прям так...за душу берёт 🥺🥺🥺 ещё раз прочитала эпилог в "Мой сумасшедший новогодний Роман" и отпустило немножко ‍❤️‍

avatar
21.04.2026, 08:24:43

Признались друг другу 😍

avatar
21.04.2026, 06:42:00

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

avatar
21.04.2026, 06:01:04

Молодцы, что признались друг другу, теперь есть доверие, и это главное))))

avatar
21.04.2026, 05:54:26

Сильный эпизод, драматичный! Я из этой сцены вынесла только боль душевную героев и желание облегчить  страдания друг друга! И уже в подвале как бы настает момент истины для них, как здорово! Спасибо!

avatar
21.04.2026, 05:21:15

Жду продолжения!

avatar
21.04.2026, 04:36:35

Хоть и не простые для них, но пошли признания, особенно для Влады.

Глава на самом интересном месте закончилась, очень ждем и держим пальчики за наших ребят 🤞🏻

У меня даже возникла безумная теория, что извращенец захочет их выкупить и следить за ними где-нибудь в своем доме.

avatar
21.04.2026, 01:47:47

вот и признашки от Влады пошли)

Я уже читала эту книгу, не пойму это перезалив или просто украденная история😱

avatar
21.04.2026, 01:20:57

мне кажется заказчик скажет их поместить в нормусловия и просто оставить на камеру без посторонних, типа реалити

avatar
20.04.2026, 23:00:10

хочется главу от Артура) почитать его эмоции. Он же влюбленный парень. Хоть и таким образом но заполучил ту что так хотел. А ещё кажется первый раз Владе совсем не зашёл и она скажет об этом ему. Хочется узнать что он думает об этом

avatar
21.04.2026, 00:57:04

Волшебник похоже проникся к ним🫢. Он еще на первом видео оценил заботу Артура🌸, прикрывавшего лицо Влады от камер🤗
Милая автор, благодарю за проду🌺всегда откровения прошлого вносят переосмысление происходящего🌼
Влада ревновала его🍀значит он для нее не безразличен💥это саая важная новость для Артура🔥
Владе он не безразличен🫠, почти сальто от такой новости😊

avatar
18.04.2026, 13:14:13

Сука!!! Простите за мой французский, но я блядь ненавижу этих клоунов. Твари. Бедные ребята. Сил им и терпения. Жду продолжения даже не для того чтобы прочитать про любовь ребят, а для того чтобы узнать как этих тварей на ремни порежут. Пусть будет так. Брррр... я в жизни так не злилась.