Книга. "Смотри на меня" читать онлайн

Смотри на меня

Цикл: Молодые и горячие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретные чувства, литмоб молодые и гор...

Рейтинг:
3447
12502 858694

Текущий рейтинг:
#1 в Женский детектив
#8 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

04.03.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Смотри на меня"

— Сними это платье.
— Что?
— Ты в нем похожа на проститутку. Сними и надень другое. Нормальное.
Пока я пребываю в шоке от услышанного, Артур уходит. Даже не знаю, что поразило меня больше: что в новом платье я, оказывается, как проститутка, или что это сказал парень моей лучшей подруги, с которым я почти не разговариваю.

С Артуром Градовым у нас взаимная неприязнь. Я не люблю таких мажоров и хозяев жизни, как он. Но Артур встречается с моей подругой, поэтому мне приходится его терпеть.

Все меняется одной ночью.
Ночью, когда нас с Артуром похищают. Чтобы выжить, нам придется притворяться влюбленными.

История Влады и Артура из книги "Мой сумасшедший новогодний Роман". Можно читать отдельно.

Предупреждения автора: дарк роман, много жестких эмоциональных событий.

830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2026, 13:14:13

Сука!!! Простите за мой французский, но я блядь ненавижу этих клоунов. Твари. Бедные ребята. Сил им и терпения. Жду продолжения даже не для того чтобы прочитать про любовь ребят, а для того чтобы узнать как этих тварей на ремни порежут. Пусть будет так. Брррр... я в жизни так не злилась.

avatar
18.04.2026, 12:51:32

Эти Юлькины рассказы с подробностями про секс с Артуром вообще сейчас вспоминать не к чему🤨
Милая автор, благодарю за проду🤗без еды и душа оставили, но лучше дали возможность им ближе друг к другу быть в подвале🫣

avatar
20.04.2026, 06:44:41

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

avatar
20.04.2026, 05:12:29

Охххх...😥

А будет глава от Артура? Пожалуйста 🙏

avatar
17.04.2026, 18:26:46

Как и когда они спасутся? 🔥🔥🔥

avatar
17.04.2026, 12:34:13

Спасите же их кто нибудь 😎

avatar
17.04.2026, 08:47:38

мурашки по коже...

avatar
17.04.2026, 08:02:43

Очень эмоциональные главы…Прям до мурашек!!!🥺💔

avatar
17.04.2026, 08:41:23

Артур очень сильный парень, не только физически. Такое переживать, просто ужас. А он не впадает в панику и ещё Владу поддерживает.

avatar
17.04.2026, 08:57:47

Спасибо за главу!
Очень очень волнительно за ребят, сочувствую им всем сердцем. попасть в такую ситуацию. Прям со стуком сердца читала главу...

avatar
17.04.2026, 12:27:43

Умаляю уже пусть их спасут пока у меня не случился разрыв сердца 💔. Они там находятся несколько глав а я уже вторую неделю 😂. У меня скоро будет остановка сердца

avatar
18.04.2026, 11:08:18

Ох 💔😰

Возможно, когда этот извращенец посмотрит это видео, он что-то поймет и как-то попробует им помочь, он ведь разглядел у них настоящую любовь и до него дойдет, что они там насильно, и как-то окажет помощь.

Он конечно тот еще извращуга, но хотя бы вроде не насильник. И так им может помочь и сохранить жизнь и как-то изменить их условия жития и формат следующих видео.

avatar
18.04.2026, 07:24:09

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

Инна...это триллер...я читаю мне страшно за них😱что правда их никто не ищет???

avatar
18.04.2026, 11:16:31

Сколько они будут еще там находиться?💔🥺

интернсно как после плена будут отношения ребят складываться

avatar
18.04.2026, 16:01:24

Жуть жуткая ... 😞 Очень жду проблески в этом пиз...це... 😞

замечательно написано, всё нравится, но я даже не представляю как автор вывернет хеппи энд, тут без псих. травм не обойтись, но верю в автора... очень интересный задуманный сюжет, неординарный.

avatar
18.04.2026, 19:02:12

бедная девочка...какой ужас...

avatar
18.04.2026, 17:24:16

Я главу читала минут 20, потому что перечитывала некоторые моменты по 5 раз🙈 Если цензурно, это жесть просто. Если говорить как есть: ********. Мне настолько жалко Владу и Артура. Артура даже наверное вдвойне. Потому что он как Влада не может сейчас плакать и его никто не прикроет. Если он сдастся, то Влада точно сломается, и он это понимает. Поэтому держится. Вообще он просто огромный молодец. Не каждый даже 30-летний мужик так сможет. Вот ТАКОГО не пожелаешь никому абсолютно💯

А вот без еды и душа... Простите, а в туалет им как ходить? Если я правильно помню, то туалет в душевой. Или в туалет их будут водить? А ещё меня волнует вопрос контрацепции... Защиты не было. Дальше они потребуют на камеру большего, это 100%. Не боятся последствий потом? Ну мало ли что может случиться?

Инна, а новая глава наверное будет от Волшебника? Мне просто ОЧЕНЬ интересно узнать его мысли и мнение на то, что продемонстрировали ребята 🙏🙏🙏

avatar
18.04.2026, 23:00:58

Глава сплошная боль...больно-то как за них... представляю, что чувствует Артур, ненамеренно причиняя боль девушке, которая очень нравится, если так и дальше будет продолжаться-это просто жуть💔