Книга. "Смотри на меня" читать онлайн

Смотри на меня

Цикл: Молодые и горячие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретные чувства, литмоб молодые и гор...

Рейтинг:
3432
12490 852417

Текущий рейтинг:
#1 в Женский детектив
#8 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

04.03.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Смотри на меня"

— Сними это платье.
— Что?
— Ты в нем похожа на проститутку. Сними и надень другое. Нормальное.
Пока я пребываю в шоке от услышанного, Артур уходит. Даже не знаю, что поразило меня больше: что в новом платье я, оказывается, как проститутка, или что это сказал парень моей лучшей подруги, с которым я почти не разговариваю.

С Артуром Градовым у нас взаимная неприязнь. Я не люблю таких мажоров и хозяев жизни, как он. Но Артур встречается с моей подругой, поэтому мне приходится его терпеть.

Все меняется одной ночью.
Ночью, когда нас с Артуром похищают. Чтобы выжить, нам придется притворяться влюбленными.

История Влады и Артура из книги "Мой сумасшедший новогодний Роман". Можно читать отдельно.

Предупреждения автора: дарк роман, много жестких эмоциональных событий.

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2026, 05:34:59

Неужели нет никакого выхода из этой дикой ситуации? Уроды и извращенцы! Бедная девочка! Безумно жаль ребят! Лишь бы этот опыт обошёлся без психологических травм! Спасибо!

браво автору! Сильно! Каждая глава на разрыв нервной системы! По живому. Как без анестезии скальпелем резать: тут поверхностно, тут глубже, тут ткнуть, провернуть, разрезы разной длины. Но каждый раз больно. Самое страшное, что это только началось для ребят... Сколько же дней им ещё предстоит. Зато живы, да?.. Уффф, держусь за понимание, что через 3 года они придут восстановившиеся эмоционально на свадьбу к Самохиным. Свет в конце мрачного туннеля всё же будет...

avatar
18.04.2026, 16:27:22

Бедная девочка 😭😭😭Как жаль ее, и Артур себе не простит что пришлось сделать ей ТАК больно 😭

Я вот думаю а Юля вообще нахрена ей всё описыва все подробности?

Это ненормально описывать член и вкус спермы....

может она чувствовала интерес Артура к Владе?

 

avatar
17.04.2026, 23:54:45

Возможно Артур сможет так же сказать посторонним покинуть комнату?Камера пусть пишет....Клоунам надо же видео для заработка,вот и условие,что при лишних глазах они не смогут показать любовь,и заказчику не понравится точно.

avatar
18.04.2026, 11:53:37

Это пи.......... !!! Бедные !!!!!!!

avatar
18.04.2026, 10:48:51

Батюшки, да у нее крышу сорвёт скоро, бедная, да, она вообще не сможет половой жизнью жить потом(((((

avatar
18.04.2026, 10:55:49

Господи!!! Когда же этот ужас закончится? Бедные ребята, через что им приходится пройти? Градов молодец, бережет её, понимает как ей тяжело и больно.
Спасибо за продолжение. Очень интересно. Так и хочется прибить этих клоунов с их заказчиком!

avatar
18.04.2026, 10:47:25

Господи, ужас-то какой! У нее же может остаться травма, может стать фригидной😩

avatar
18.04.2026, 03:54:12

Как для Артура важно не вызвать у нее ненависть к себе. Он готов применить всю свою обоятельность и привлекательность и все слова мира, дать почувствовать себя настоящего, что у него внутри. Передать как она ему нравится‍❤️‍
Как же жутко тяжело, стыдно для Влады первый раз. И эти воспоминания она понесет с собой через всю жизнь. Ужас🤔

avatar
17.04.2026, 18:47:50

Главное, чтобы не оказалось, что всё это как-то хитро подстроил Артур просто чтоб переспать с Владой, не рассчитав, что она невинная 🤔

Бедные ребята, жесть просто!Первый раз в таких условиях(((

avatar
17.04.2026, 14:59:20

мне её очень жалко, ужас конечно, там расслабиться точно не получится, когда куча мужиков с пистолетами и камера 

avatar
17.04.2026, 13:31:21

Спасибо, ситуация у ребят- не позавидуешь, но очень интересно🫣, они справятся!🫶

avatar
17.04.2026, 11:27:29

У меня уже сердце стучит больше положенных ударов в минуту. А если в следующей главе будет их первый раз, то я буду читать главу через раздвинутые пальцы🙈😅 Это очень тяжело морально даже читать. Бедные ребята😭

avatar
17.04.2026, 11:06:41

Плачу вместе с Владой😭

Жутко!!!!

avatar
17.04.2026, 10:40:16

Боже, я сама расплакалась... Такого первого раза и врагу не пожелаешь...

avatar
17.04.2026, 08:52:40

как же волнительно и переживательно за них!

avatar
17.04.2026, 08:26:35

Какой-то сюр! Да как же ей абстрагироваться? Тем более, когда у девочки первый раз. Она вообще ничего в этом не знает🥺

avatar
17.04.2026, 08:09:01

Бррр и правда мурашки аж по коже, как такое можно сделать и пережить это потом ((( бедные ребята, особенно Влада ......