Книга. "Смотри на меня" читать онлайн

Смотри на меня

Цикл: Молодые и горячие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретные чувства, литмоб молодые и гор...

Рейтинг:
3432
12490 852333

Текущий рейтинг:
#1 в Женский детектив
#8 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

04.03.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Смотри на меня"

— Сними это платье.
— Что?
— Ты в нем похожа на проститутку. Сними и надень другое. Нормальное.
Пока я пребываю в шоке от услышанного, Артур уходит. Даже не знаю, что поразило меня больше: что в новом платье я, оказывается, как проститутка, или что это сказал парень моей лучшей подруги, с которым я почти не разговариваю.

С Артуром Градовым у нас взаимная неприязнь. Я не люблю таких мажоров и хозяев жизни, как он. Но Артур встречается с моей подругой, поэтому мне приходится его терпеть.

Все меняется одной ночью.
Ночью, когда нас с Артуром похищают. Чтобы выжить, нам придется притворяться влюбленными.

История Влады и Артура из книги "Мой сумасшедший новогодний Роман". Можно читать отдельно.

Предупреждения автора: дарк роман, много жестких эмоциональных событий.

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2026, 07:33:58

Мурашки по коже от каждой прочитанной главы.. Очень необычный сюжет, чем и цепляет! А теперь представьте: если выберешься живым из плена, то как после такого жить, ходить и бояться собственной тени. Очень жаль ребят, что им такое приходится проживать(

avatar
16.04.2026, 21:04:17

подскажите пожалуйста а какой график новых прод?

avatar
16.04.2026, 06:12:00

Начало книги так залетело, а вот вся это тема с сексом на камеру в подвале , вообще не заходит. возможно не мой формат( 

avatar
15.04.2026, 06:30:18

можете сказать что за спойлер в той книге?

avatar
15.04.2026, 05:22:50

А почему у Артура шок? Я помню, что и Юля была девственницей, или она наврала Владе про свой первый раз с Артуром

avatar
15.04.2026, 21:09:18

Опять высветилось обновление, а его по факту нет . Только с этой книгой так происходит , каждый раз причем

avatar
15.04.2026, 18:15:53

Вы очень жестокая, Инна:) как так можно поступать с нами? Мы столько ждем главу, потом кусь и все. Ааааа. Спасибо за эмоции 

avatar
15.04.2026, 10:50:33

Блин, нервненько так. Я все еще надеюсь, что их спасут🙏

avatar
15.04.2026, 10:19:02

Инна, спасибо большое за продолжение! Очень интересно, прям не оторваться. Хочется читать и читать) хотела у вас спросить, книга будет однотомник или будет вторая часть?)

avatar
15.04.2026, 06:04:06

У Артура шок, потому что Юля уже во всех красках расписала подружку, чтобы не дай бог Артур не обратил внимание на Владу?? 
У Артура новая задача со звездочкой 🤕....и так за двоих вывозит ситуацию, поддерживает насколько позволяет ситуация 🙄!

avatar
15.04.2026, 07:07:37

Ох...интересно, что придумает Артур, чтобы Владе не было так больно (я имею ввиду морально), может только, чтобы камера была, а клоуны вышли, но на вряд ли они на такое согласятся. Чем ближе к делу, тем страшнее за ребят, точнее за Владу.

avatar
15.04.2026, 06:43:17

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

avatar
15.04.2026, 05:01:26

Да у Артура шок что Влада девственница,но зато он будет у неё первый 

avatar
15.04.2026, 04:58:26

Артур буквально считывает эмоции Влады, ребята не отдают отчета себе, особенно  она, что эта дикая ситуация сблизила их сильно. Молодец Артур, что поддерживает Владу и решает самостоятельно бороться , а не ждать помощи из вне., не надеяться на благородство уродов. Спасибо автору!

avatar
12.04.2026, 13:56:10

вот нелюьлю, когда показывает, что прода есть, а её тю тю.... 

avatar
15.04.2026, 02:39:41

Влада всё же смогла сказать Артуру про невинность🧐, чем сильно озадачила его 🤗
Милая автор, благодарю за проду, глава просто шикарная🫣неизвестно какие требования предьявят клоуны им на съемках, но просьба Веры его озадачила 🫢как пацан будет выкручиваться?😔
Очень прошу внеочередную проду🙏 

avatar
15.04.2026, 01:13:03

А много ещё будет глав, что они не на свободе?

avatar
12.04.2026, 16:20:52

Хочу высказаться по поводу волшебника. Ребят пока трогать не буду, у них очень тяжёлая ситуация. Мне кажется я бы с ума сошла в первый день, а ребята молодцы, держатся. Так вот, волшебник... Честно, не знаю, что про него сказать, но я сидела в самом настоящем натуральном шоке. Глаза огромные, рот открыт и мой мозг отказывался м отказывается это понимать. Единственное, что мне интересно, что в голове у этого человека? Помимо того, что нам показали. Там же должно быть ещё что-то, почему он стал вот таким, и почему так поступает. И прикол в том, что вот такой будет стоять рядом с тобой в жизни и ты не сможешь этого понять. Потому что по виду, это обычный прохожий. Но в его голове... Если честно, то это страшно. Как по мне, то его в любой момент может переклинуть. Единственное, что меня пока радует, что Артур раскрыл глаза Владе на его отношения с Юлей и правду про ту, кто ему действительно понравилась. Мне кажется подсознательно Влада уже давно всё сама поняла. Просто не хотела признавать. А теперь хочет не хочет но признать это нужно. Очень волнительно ха ребят. Особенно если Артур прав в своих догадках. Это пи****

avatar
15.04.2026, 00:30:42

Спасибо🥺♥️

avatar
13.04.2026, 00:30:19

Артур до последнего пытался выкупить свои жизни, но похоже, там не только деньги, но и интерес. Знаю я такую женщину с ее любимой фразой "Чтобы мне такого захотеть, чего у меня еще нет". И сумма там не играла роль.
Милая автор, благодарю за проду.🍀 Жду ее с нетерпением каждый день 🌼. С каждой новой продой разворачивается настоящий детектив 🫣. Вот теперь Артур понял, что спасение утопающих - дело рук их самих 🧐, А Влада так его хотела обнять - утешить🤗
Жду продолжение🌹замечательная история