Книга. "Смотри на меня" читать онлайн

Смотри на меня

Цикл: Молодые и горячие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретные чувства, литмоб молодые и гор...

Рейтинг:
3429
12499 851400

Текущий рейтинг:
#1 в Женский детектив
#8 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

04.03.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Смотри на меня"

— Сними это платье.
— Что?
— Ты в нем похожа на проститутку. Сними и надень другое. Нормальное.
Пока я пребываю в шоке от услышанного, Артур уходит. Даже не знаю, что поразило меня больше: что в новом платье я, оказывается, как проститутка, или что это сказал парень моей лучшей подруги, с которым я почти не разговариваю.

С Артуром Градовым у нас взаимная неприязнь. Я не люблю таких мажоров и хозяев жизни, как он. Но Артур встречается с моей подругой, поэтому мне приходится его терпеть.

Все меняется одной ночью.
Ночью, когда нас с Артуром похищают. Чтобы выжить, нам придется притворяться влюбленными.

История Влады и Артура из книги "Мой сумасшедший новогодний Роман". Можно читать отдельно.

Предупреждения автора: дарк роман, много жестких эмоциональных событий.

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2026, 20:22:15

Ну же, ребята, найдите выход 👏👏👏👍👍👍💝💝💝

Дата обновилась, а проды нет. Обидно. Жду каждый день продолжения, а тут такой облом.

avatar
12.04.2026, 17:30:55

вот это да....очен понравилос.

avatar
12.04.2026, 16:37:58

Уухх, прям в напряжении... Утешает только эпилог в истории Ромы и Киры😍

avatar
12.04.2026, 04:21:02

Никакого просвета ! Артур прав: их не выпустят  при любом раскладе! За что? Страшно за героев! Терзания Влады по поводу Юлии кажутся мелочными и неуместными в этой ситуации.. Спасибо!

 

 

avatar
12.04.2026, 10:58:56

Напряженная история 💔

avatar
12.04.2026, 10:19:24

Боже, как страшно! Пусть повезет ребятам!💔

avatar
12.04.2026, 04:46:47

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

avatar
12.04.2026, 01:03:41

Да уж попали так попали. так жалко их.спасибо огромное за продолжение

avatar
12.04.2026, 01:02:54

есои они в любом случае их убить хотят, почему лица скрывают? 

avatar
12.04.2026, 01:00:32

чет сомневаюсь, что им самим можно вылезти оттуда, прикованными, а когда съёмки их там 4 

avatar
12.04.2026, 00:04:44

Ох…чувствую сколько еще всего ребятам стоит пережить 💔

Алла, спасибо за главу!

avatar
11.04.2026, 22:29:36

Пробыла несколько дней без инета, а тут столько глав сразу🌺😊
Милая автор, благодарю за увлекательную историю 🌼. С каждой новой продой разворачивается настоящий детектив🍀Такое хладнокровие проявляет Артур при съемках🐦‍🔥Он так умело выполняет приказ клоунов и в то же время всячески оберегает Владу от лишнего стресса🫣
Я с таким упоением читала рассуждения про настоящую любовь💥эта глава от Волшебника - как диссертация о важном и сложном, но простыми словами🧐, объяснения Артура про свои отношения с Юлей. Так не хватало фразы, что он был с Юлей, чтобы чаще видеть Владу🤗
Жду продолжение🌹замечательная история

avatar
11.04.2026, 18:12:36

Очень интересно!

avatar
11.04.2026, 10:19:41

Уважаемая, Инна! Можно Вас попросить, добавьте, пожалуста , возможность слушать книгу в аудио в озвучке андроид?))

avatar
11.04.2026, 07:16:22

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

Хочу чтобы после спасения Влада уехала от этих дебилоидов подальше. Одна ебушка презики прокалывает, второй не считает отношениями, трахает, при этом слюни пускает на подругу. Два у....бка. Лучше свалить от них подальше, и так уже будет крайней для подруженьки своей. 

У Артура правильное понимание отношений с Юлей – взаимовыгодная сделка.Если вспомнить все главы про них,то совершенно чётко видно,что между ними нет любви.Да, Юля влюбилась.В его образ, картинку, характер, в секс с ним, но особенно в его ресурсы и в перспективу жизни на его уровне и статусе.У неё уже давно расчёт превалирует.Одержимость заполучить большее.Потому и подставу с беременностью придумала.Удержать любой ценой.Это не любовь.И близости душой, сердцем, как уже понятно, между ними нет. Юля ничего не знает про него настоящего. Сексом не удержать,когда нет более прочного фундамента.И даже если бы Артур сразу обозначил свои симпатии к Владе, то у них вряд ли что-то сложилось, потому что Юля сразу нацелилась на Артура,вцепилась в него.Она всеми способами, в том числе чувствами долга и вины убрала бы Владу со своего пути.Влада бы уступила. Уверена, что на самом деле Влада давно влюблена в Артура, просто у неё стоит жёсткий,эмоциональный блок, табу, запрет на Артура.Это и Волшебник разглядел. У Артура было время, чтобы симпатии трансформировались в глубокие чувства, в любовь к Владе. И лгать себе он уже не хочет. Хорошо, что озвучил правду, так лучше, без иллюзий

avatar
10.04.2026, 13:19:00

Интересно кто заказчик этого представления… увидела, что может быть батек Артура… Но отец же не будет смотреть порнушку с участием сына, иначе это полный писец 😬