Книга. "Смотри на меня" читать онлайн

Смотри на меня

Цикл: Молодые и горячие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретные чувства, литмоб молодые и гор...

Рейтинг:
3441
12494 856906

Текущий рейтинг:
#1 в Женский детектив
#8 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

04.03.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Смотри на меня"

— Сними это платье.
— Что?
— Ты в нем похожа на проститутку. Сними и надень другое. Нормальное.
Пока я пребываю в шоке от услышанного, Артур уходит. Даже не знаю, что поразило меня больше: что в новом платье я, оказывается, как проститутка, или что это сказал парень моей лучшей подруги, с которым я почти не разговариваю.

С Артуром Градовым у нас взаимная неприязнь. Я не люблю таких мажоров и хозяев жизни, как он. Но Артур встречается с моей подругой, поэтому мне приходится его терпеть.

Все меняется одной ночью.
Ночью, когда нас с Артуром похищают. Чтобы выжить, нам придется притворяться влюбленными.

История Влады и Артура из книги "Мой сумасшедший новогодний Роман". Можно читать отдельно.

Предупреждения автора: дарк роман, много жестких эмоциональных событий.

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2026, 17:32:09

👏👍💝Очень надо их освободить ❗️👏👏👏⭐️⭐️⭐️

avatar
10.04.2026, 16:07:36

В принципе я так и подозревала что она ему понравилась изначально. Но зачем встречаться с девушкой к которой нет таких чувств пол года ? Она же уже походу имена детям придумала 😅😅😅😅. Какие же все таки мы девочки бываем глупые иногда. Владе желаю быть сильной! Она себя мысленно доведет, если с Артуром придется этим заниматься на камеру, будет считать что предает Юлю и опять страдать. Крч в любом случае Юля ее обвинит после когда узнает во всех смертных грехах это как пить дать. Да еще и будет давить на то, что они ее после смерти родителей практически приютили  

avatar
10.04.2026, 15:28:12

О, Артур, спасибо, что не тянул с правдой ❤️❤️❤️

avatar
06.04.2026, 02:51:09

Вот это был бы поворот, если бы оказалось, что всё это устроил Артём😅😆 шучу шучу, такого не может быть…

avatar
09.04.2026, 21:01:04

мне кажется этот извращуга захочет узнать подробности и в итоге их спасёт

avatar
10.04.2026, 13:12:05

а прода? обновление есть, а проды нет.. 

avatar
10.04.2026, 08:50:07

А вообще-то они выберутся  из заточения или весь сюжет будет развиваться там? Для меня это важно! Потому что книга понравилась, но про пленников всю книгу читать не хочется. Можно как-то чуть открыть завесу? 

avatar
10.04.2026, 07:25:01

Очень хорошо что Артур признался Владе что она ему понравилась 

avatar
10.04.2026, 06:56:28

Рада, что Артур признался, хоть это и было не просто для Влады 💔

Спасибо за признание Алла 🖤

Интересно, как дальше будут развиваться их отношения в этой жуткой ситуации.

avatar
10.04.2026, 01:36:59

Спасибо, за признание Артура!!!😢♥️

avatar
09.04.2026, 10:38:12

боже жуть какая то. мне что то дальше страшновато читать. переживаю за героев. что с ними будет, когда их спасут? какими они оттуда выйдут. страшно

avatar
09.04.2026, 07:18:48

Извращенец, ломающий судьбы людей и получающий от этого удовольствие! Справедливо, что он сам лишён способности чувствовать любовь! Переживаю за героев!!!

avatar
08.04.2026, 23:00:32

КонченныйИзвращуга 🤬🤬🤬

как же жаль Владу , чувство вины перед подругой , страх , извращение эмоций от поцелуя и близости 

артуру не легче , но я так понимаю, он вывезет за двоих , вон как извращуга описывает его действия, он закрывает , заслоняет , оберегает Владу насколько это возможно в их ситуации, ну и дальше не сдрефит !

avatar
08.04.2026, 22:13:51

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

 Мне почему то показалось, что он скорее всего не в курсе что пары снимаются не добровольно, а под дулом и в заточении,

avatar
08.04.2026, 15:11:07

19 глава встряхнула и вывернула меня как читателя. С одной стороны понимаешь, что свои эмоции от видео описывает псих, с другой стороны он так чутко это делает, с такой нежностью....
Хочется скорее узнать что чувствовала Влада и Артур в тот момент, как передаст автор их чувства и эмоции.
А ещё хочется чтобы роль режиссёра была сведена к минимуму по желанию Волшебника, чтобы видеть настоящие чувства главных героев. Ну и чтобы он подарил им лучшие условия заточения или поблажки содержания.

Спасибо автору за такую непростую историю, дальше однозначно будет интересно. Жду скорейшего продолжения.

avatar
08.04.2026, 18:05:51

Вау , это глава прям 💔

avatar
08.04.2026, 17:49:57

я от описания сама плачу, как этот волшебник... как нежно, чутко, очень-очень трогательно... надеюсь, для них Он окажется настоящим волшебником
Спасибо, автор!!!

avatar
08.04.2026, 16:22:26

Очень эмоциональная глава😢💔

Вот из за таких"волшебников" и пропадают люди.....ну почему их никто не ищет....