- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Снегурка для опера Морозова
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701201151_1.jpg
Снегурка для опера Морозова
Анна Бигси, Екатерина Аверина
Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, настоящий мужчина, невинная героиня
Рейтинг:
2702
2702
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#277 в Романтическая комедия
#927 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
28.11.2023 — 13.02.2024
Аннотация к книге "Снегурка для опера Морозова"
— Мальчик маленький, Дениска, — лепечу испуганно. — Здесь живет?
— Дениска? Маленький? — Чуть не прыскает со смеха двухметровый мужик. — Дениска есть, но точно не маленький! — его глаза опасно прищуриваются. — Так себе игра твоя, Снегурка, проходи и просто раздевайся.Она - сирота, работающая детским аниматором, чтобы свести концы с концами.
Он - опер со стажем, в жизни которого наступила черная полоса.
Никто из них не ожидал, что одна дурацкая шутка может доставить столько проблем. Да еще и под Новый год!
— Дениска? Маленький? — Чуть не прыскает со смеха двухметровый мужик. — Дениска есть, но точно не маленький! — его глаза опасно прищуриваются. — Так себе игра твоя, Снегурка, проходи и просто раздевайся.Она - сирота, работающая детским аниматором, чтобы свести концы с концами.
Он - опер со стажем, в жизни которого наступила черная полоса.
Никто из них не ожидал, что одна дурацкая шутка может доставить столько проблем. Да еще и под Новый год!
Другие книги автора
607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМорозов, конечно, не Газпром, где мечты сбываются, но кое-что наколдовать может:))))) За Настёну по-настоящему радостно, она в надёжных руках))) Денис сделает всё, чтобы эта девочка никогда не пожалела о своём выборе! Давай, Мороз, исполняй желание Настеньки;)))))
Катя, Аня, спасибо ♥️
спасибо)
Блин, я такая испорченная уже вечным чтением на Литнет, что думала будто в записке будет типа хочу стать женщиной)))))
А там просят долго и счастливо))))
Ух, товарищ капитан, давайте, сделайте все по высшему разряду!!!!!
Миша этот, мудила, надеюсь больше не потревожит
Девочки, милота. Когда будет прода?
Спасибо за продолжение! Как мило!
Ааааа, какая прелесть ❤️❤️❤️
Спасибо за такую чудесную историю =*
ой какая милота)
Спасибо,да Денис ,ты ж Морозов вот и исполни желание Насти.
Спасибо за продолжение)♥︎♥︎ Морозов, сделай всё красиво)
Ну вот так и знала что Дениска это письмо найдет, оно дошло до адресата, все дедушка Мороз не подведи
Я думаю таких наивных девочек надо в красную книгу заносить. Мне не понятно поведение Михаила в отношении Насти, как к девушке. А письмо доброе и чистое. Спасибо
❤️❤️❤️
❤️❤️❤️
Чудеса есть и письмо точно по адресу попало
вот Дениска молодец прям богатырь,рыцарь и супермен в одном лице.если б он не пришёл,этот идиот что-то мог бы сделвтт.Страшно за Настю,доверчивая.а у Морозова кау-будто внутри маяк сделан ,чувствует когда что-то не то
У Миши хватило совести явиться и плести напраслину на Дениса. Сам враль и вор, лучше бы не показывался на глаза. Спасибо за продолжение)♥︎♥︎
А там уже Дениса зарисовка ждёт))))
Пусть она к нему попадет, как можно скорее, чтобы в новогоднюю ночь случилось чудо)))
❤️
Ляяяя, а на манеже всё те же… Цирк уехал, а клоун остался:))))) Мишаня, ты как та мартышка, что чуть было не разорвалась, выбирая между умными и красивыми, не зная к кому лучше примкнуть;)))) Так у меня для тебя плохая новость: ты таки попал, чувак! Щас Морозов тебе так обратный путь проложит, что ты его только по компасу находить будешь. Чтоб в следующий раз не докучал Настёне, она теперь девочка майора, ага)) И да, своё счастье ты похерил, так что иди лесом, а то я уже работаю над планом членовредительства для тебя, усёк?! ;))
Катя, Аня, спасибо ❤️
Во время Денис пришёл, а то не известно, что Миша сейчас наговорил.Да и Настя молодец, что написала о проблеме. Жду продолжения. Спасибо
С Рождеством!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена