Книга. "Снегурка для опера Морозова" читать онлайн

Снегурка для опера Морозова

Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, настоящий мужчина, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2702
7644 644280

Текущий рейтинг:
#277 в Романтическая комедия
#927 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

28.11.2023 — 13.02.2024


Аннотация к книге "Снегурка для опера Морозова"

— Мальчик маленький, Дениска, — лепечу испуганно. — Здесь живет?
— Дениска? Маленький? — Чуть не прыскает со смеха двухметровый мужик. — Дениска есть, но точно не маленький! — его глаза опасно прищуриваются. — Так себе игра твоя, Снегурка, проходи и просто раздевайся.Она - сирота, работающая детским аниматором, чтобы свести концы с концами.
Он - опер со стажем, в жизни которого наступила черная полоса.
Никто из них не ожидал, что одна дурацкая шутка может доставить столько проблем. Да еще и под Новый год!

607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2024, 00:55:30

Морозов, конечно, не Газпром, где мечты сбываются, но кое-что наколдовать может:))))) За Настёну по-настоящему радостно, она в надёжных руках))) Денис сделает всё, чтобы эта девочка никогда не пожалела о своём выборе! Давай, Мороз, исполняй желание Настеньки;)))))
Катя, Аня, спасибо ♥️

avatar
12.01.2024, 00:23:21

спасибо)

avatar
09.01.2024, 05:22:55

Блин, я такая испорченная уже вечным чтением на Литнет, что думала будто в записке будет типа хочу стать женщиной)))))
А там просят долго и счастливо))))

Ух, товарищ капитан, давайте, сделайте все по высшему разряду!!!!!

Миша этот, мудила, надеюсь больше не потревожит

avatar
11.01.2024, 08:43:45

Девочки, милота. Когда будет прода?

Спасибо за продолжение! Как мило!

Ааааа, какая прелесть ❤️❤️❤️
Спасибо за такую чудесную историю =*

avatar
09.01.2024, 13:07:38

ой какая милота)

avatar
09.01.2024, 12:58:06

Спасибо,да Денис ,ты ж Морозов вот и исполни желание Насти.

avatar
09.01.2024, 12:43:06

Спасибо за продолжение)♥︎♥︎ Морозов, сделай всё красиво)

avatar
09.01.2024, 12:12:01

Ну вот так и знала что Дениска это письмо найдет, оно дошло до адресата, все дедушка Мороз не подведи

Я думаю таких наивных девочек надо в красную книгу заносить. Мне не понятно поведение Михаила в отношении Насти, как к девушке. А письмо доброе и чистое. Спасибо

avatar
09.01.2024, 08:40:19

❤️❤️❤️

avatar
09.01.2024, 08:38:36

❤️❤️❤️

avatar
09.01.2024, 00:15:54

Чудеса есть и письмо точно по адресу попало

avatar
08.01.2024, 13:46:45

вот Дениска молодец прям богатырь,рыцарь и супермен в одном лице.если б он не пришёл,этот идиот что-то мог бы сделвтт.Страшно за Настю,доверчивая.а у Морозова кау-будто внутри маяк сделан ,чувствует когда что-то не то

avatar
08.01.2024, 08:35:28

У Миши хватило совести явиться и плести напраслину на Дениса. Сам враль и вор, лучше бы не показывался на глаза. Спасибо за продолжение)♥︎♥︎

avatar
08.01.2024, 06:01:27

А там уже Дениса зарисовка ждёт))))
Пусть она к нему попадет, как можно скорее, чтобы в новогоднюю ночь случилось чудо)))

avatar
08.01.2024, 04:49:07

❤️

avatar
08.01.2024, 02:10:04

Ляяяя, а на манеже всё те же… Цирк уехал, а клоун остался:))))) Мишаня, ты как та мартышка, что чуть было не разорвалась, выбирая между умными и красивыми, не зная к кому лучше примкнуть;)))) Так у меня для тебя плохая новость: ты таки попал, чувак! Щас Морозов тебе так обратный путь проложит, что ты его только по компасу находить будешь. Чтоб в следующий раз не докучал Настёне, она теперь девочка майора, ага)) И да, своё счастье ты похерил, так что иди лесом, а то я уже работаю над планом членовредительства для тебя, усёк?! ;))
Катя, Аня, спасибо ❤️

Во время Денис пришёл, а то не известно, что Миша сейчас наговорил.Да и Настя молодец, что написала о проблеме. Жду продолжения. Спасибо
С Рождеством!