- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Снегурка для опера Морозова
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701201151_1.jpg
Снегурка для опера Морозова
Анна Бигси, Екатерина Аверина
Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, настоящий мужчина, невинная героиня
Рейтинг:
2702
2702
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#277 в Романтическая комедия
#927 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
28.11.2023 — 13.02.2024
Аннотация к книге "Снегурка для опера Морозова"
— Мальчик маленький, Дениска, — лепечу испуганно. — Здесь живет?
— Дениска? Маленький? — Чуть не прыскает со смеха двухметровый мужик. — Дениска есть, но точно не маленький! — его глаза опасно прищуриваются. — Так себе игра твоя, Снегурка, проходи и просто раздевайся.Она - сирота, работающая детским аниматором, чтобы свести концы с концами.
Он - опер со стажем, в жизни которого наступила черная полоса.
Никто из них не ожидал, что одна дурацкая шутка может доставить столько проблем. Да еще и под Новый год!
— Дениска? Маленький? — Чуть не прыскает со смеха двухметровый мужик. — Дениска есть, но точно не маленький! — его глаза опасно прищуриваются. — Так себе игра твоя, Снегурка, проходи и просто раздевайся.Она - сирота, работающая детским аниматором, чтобы свести концы с концами.
Он - опер со стажем, в жизни которого наступила черная полоса.
Никто из них не ожидал, что одна дурацкая шутка может доставить столько проблем. Да еще и под Новый год!
Другие книги автора
607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, а что это Мишенька приперся, " спонсора" своих хотелок и гулянок потерял????? Спасибо за продолжение! С Рождеством!
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
А не Мишаня снегуркой прикидывается случайно?Что-то реакция ребят повеселили и навеяла )))
Спасибо вам ❤️ очень нравится их история
Спасибо)
вот им милоту подпортили.
Спасибо, ну прямо умиляет эта книга, лежу и улыбаюсь читая каждую проду, спасибо
Вот так, начальство весь кайф обломало. Что ж, придётся быстро поймать ,,снегурку "-воровку и вернуться к своей личной снегурочке. Спасибо за продолжение)♥︎♥︎
Вот блин ёлка и новая "снегурка" весь кайф обломали сегодня.
Но ничего, они ещё больше помаринуются и ещё кайфовее все получится!!!
Подпол, конечно, с*ка редкостная! Надеюсь, что «не замечать» его Морозов будет всё чаще и интенсивнее:))))
Пусть наш Дениска сорвёт джек-пот в виде двух выходных, поймав Снегурку-карманницу) Отдых с Настёной и бандой ему не повредит;)))
Спасибо, девчули ❤️❤️❤️
Ай, какая прелесть! Ну такие они классные ❤️❤️
Спасибо! =*
Скажите пожалуйста график выхода прод? Спасибо, очень нравится книга.
Ааааа, сама попросила!!!!!!
Клаассссс!!!?!
Вот так всегда, на самом интересном, бац… и ёлочка обломала такой момент)))) Ты чего, пушистая?! Щас тебя Мороз арестует;))))
Дениска, наверное, обалдел когда вошёл в квартиру. Запах вкусной еды и ощущение, что тебя ждут, просто непередаваемые)))) А тут ещё и сумасшедший поцелуй))))) Всё, Дениску мы уже потеряли;)))) Настёна, прислушайся к своему сердцу, оно тебя не обманет;)))
Аня, Катя, спасибо ❤️
вот снегурка осмелела молодец)
Спасибо за продочку, ну все поплыла Снегурка от горячего деда Мороза, и ни в какую общагу он тебя не отпустит, и не мечтай
эх, елочка обломала им кайф такой-то. Она поняла бы, он её, вон и мурашки, и сердце ёкает
поплыли )
Бабушку надо слушать, разве посоветовала бы она что-то не то своей любимой веучке. Спасибо за продолжение)♥︎♥︎
Когда прода? Очень ждём
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена