- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Снегурка для опера Морозова
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701201151_1.jpg
Снегурка для опера Морозова
Анна Бигси, Екатерина Аверина
Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, настоящий мужчина, невинная героиня
Рейтинг:
2702
2702
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#277 в Романтическая комедия
#927 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
28.11.2023 — 13.02.2024
Аннотация к книге "Снегурка для опера Морозова"
— Мальчик маленький, Дениска, — лепечу испуганно. — Здесь живет?
— Дениска? Маленький? — Чуть не прыскает со смеха двухметровый мужик. — Дениска есть, но точно не маленький! — его глаза опасно прищуриваются. — Так себе игра твоя, Снегурка, проходи и просто раздевайся.Она - сирота, работающая детским аниматором, чтобы свести концы с концами.
Он - опер со стажем, в жизни которого наступила черная полоса.
Никто из них не ожидал, что одна дурацкая шутка может доставить столько проблем. Да еще и под Новый год!
— Дениска? Маленький? — Чуть не прыскает со смеха двухметровый мужик. — Дениска есть, но точно не маленький! — его глаза опасно прищуриваются. — Так себе игра твоя, Снегурка, проходи и просто раздевайся.Она - сирота, работающая детским аниматором, чтобы свести концы с концами.
Он - опер со стажем, в жизни которого наступила черная полоса.
Никто из них не ожидал, что одна дурацкая шутка может доставить столько проблем. Да еще и под Новый год!
Другие книги автора
607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС Новым Годом,Анна и Екатерина ,и дорогие читатели Снегурки для Морозова!Здоровья и благополучия всем нам и вам!А писателям вдохновенья.Ой не знаю как дотерплю до новых глав)
Всем Здоровья и Счастья,Любви и Удачи!!!!
Happy new year girls! Hope read more nice storylines from you! A very happy Dragon ? year. ❤️
С наступающим!
девочки сегодня будет глава?
Спасибо за продолжение)♥︎♥︎ О, как, невеста) И что же там не так с Мишей??? С Наступающим, девочки)
❤️❤️❤️
Как все тут прикольно)))))
А в отделе прям настоящие мужские дела))))
А наш Мороз решил сразу обозначить, кем ему приходится Настёна:)))) Мужик! И о гирляндах не забыл;)))) Будет у него самый шикарный Новый год! Главное, его Снегурочка будет рядом, а он поможет ей загадать самые правильные желания:)))))
Девочки, насладитесь общением с любимыми людьми и встретьте Новый год так, как задумали! Пусть всё исполнится! ❤️❤️❤️
Девочки, с наступающим вас! Вдохновения и ярких праздников, и таких эмоций, что бы мы потом в книге празднование читали и завидовали героям! С Новым годом!
Ахахаха "муслякал"...
Ахааха!
Спасибо за продолжение ❤️
Настён, ты как Машенька, нашедшая своего медведя;)))) Он у тебя такой классный, внимательный и заботливый, что твой бывший ему в подмётки не годится. Не бойся Дениса, он тебя ни за что не обидит! Просто присмотрись к нему, он так этого от тебя ждёт:)))
Дэн просто шикарен! Стесняюсь спросить, у него брата нет?! :))))
Катя, Аня, спасибо ❤️
Господи ,Настёна точно сказочная девочка,одна на тысячу,такую так и хочется оберегать.Надеюсь она не надумает вернуться к Мише и простить его по доброте душевной.
Вот так заглянула на ночь глядя, а тут и продочка вышла, спасибо вам, читаю и самой улыбаться хочется
Читаю как про деда Мороза, ну такой он (Дениска) классный... Жаль что не настоящий. Автор, браво, очень крутой роман, каждый раз жду с предыханием новой главы
Вот это мужик,порешал быстро все проблемы Настюшки.
Мммммм, обозначил симпатию и надежду)))))
Все хорошо идёт)))
Божечки кошечки какие же они милые ,я сама читала и улыбалась)спасибо
Мужчина должен решать проблемы, а не создавать. Настя, даже не думай сбегать. Впрочем, идти то ведь некуда. Спасибо за продолжение)♥︎♥︎
Правильно, Дэн! Хрен ему, а не Настю! Как приятно видеть нормального мужика, который готов снять с себя последнюю рубаху, но помочь девочке, а не выезжать за её счёт:(( Мутит Мишаня что-то, ой мутит! Боюсь, Дэну может не понравиться то, что он о нём узнает…
Главное, что Снегурка в надёжных руках, остальное решим))
Катя, Аня, спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена