- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Снегурка для опера Морозова
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701201151_1.jpg
Снегурка для опера Морозова
Анна Бигси, Екатерина Аверина
Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, настоящий мужчина, невинная героиня
Рейтинг:
2702
2702
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#277 в Романтическая комедия
#927 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
28.11.2023 — 13.02.2024
Аннотация к книге "Снегурка для опера Морозова"
— Мальчик маленький, Дениска, — лепечу испуганно. — Здесь живет?
— Дениска? Маленький? — Чуть не прыскает со смеха двухметровый мужик. — Дениска есть, но точно не маленький! — его глаза опасно прищуриваются. — Так себе игра твоя, Снегурка, проходи и просто раздевайся.Она - сирота, работающая детским аниматором, чтобы свести концы с концами.
Он - опер со стажем, в жизни которого наступила черная полоса.
Никто из них не ожидал, что одна дурацкая шутка может доставить столько проблем. Да еще и под Новый год!
— Дениска? Маленький? — Чуть не прыскает со смеха двухметровый мужик. — Дениска есть, но точно не маленький! — его глаза опасно прищуриваются. — Так себе игра твоя, Снегурка, проходи и просто раздевайся.Она - сирота, работающая детским аниматором, чтобы свести концы с концами.
Он - опер со стажем, в жизни которого наступила черная полоса.
Никто из них не ожидал, что одна дурацкая шутка может доставить столько проблем. Да еще и под Новый год!
Другие книги автора
607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа я даже не думала о таком,вот что значит опер ,он разные варианты может предпрлодить,если всё ьак ка кон думает то Настя в опасности может быть.А щнаете что свмоее противное ,что вот такие Мишани в жизни есть,за деньги и обманут и предвдут и грязь всякую вытворят
Да, самый крутой мужик тот, кто снимает не одежду, а ответственность! ;)
Господи, сегодня ещё про Мишаню узнает Денис? И боюсь инфа будет не из приятных. Спасибо за продолжение)♥︎♥︎
А Миша случайно не хочет девственность продать Снегурочки? Или просто моя фантазия разыгралась( глаза по пять рублей от своей мысли)
Вот что значит настоящий мужчина! Как же трепетно и нежно он к ней относится)))) Спасибо
Ваааау!!!!
Как круто!!!!!
Мне тоже было вкусно!!!!!!
Вот он настоящий мужик, не тратит, а снимает, что собирал на машину. Главное ей помочь, а тот мудак, врун. Басни умеет точно Миша сочинять, сколько теперь за время их житья она наслушалась то разных. И вот не знаю, но не верю в его берег её такую, всё после свадьбы.
Миша, бля, как хорошо устроился козёл....привёз девочку-ромашку из деревни, она утнего и за горничную, и за повара, и за прачку, ещё и работает...а он гордо все это принимает....ещё и деньги её ворует на пьянку и проституток, классный парень!
Жалко Настеньку, хорошо что на мальчика Дениску нарвалась с поздравлением...
Спасибо!
пусть идут ёлку выбирать и отвлечётся и весело будет и время проведут вместе
Ох ты ж боже,Настёна такая ещё девочка -ромашка,наивная, прямо сказочная,такая если полюбит то всей душой проростет в семью.
А сейчас Дениска обнимет свою снегурочку и успокоит❤️ а утром решит все её проблемы
Сейчас дядя Денис решит вопрос!!!!!
Ух, какой он классный!!!
Ох, молодец наши желания исполнил тут многих-многих. Мишу пресанул, и ведь не понял ничего, только не Насте не говори ? Он серьёзно?
Всё не отдавай её этому говнюку. Сам же кайфуешь от этой девочке
Денис молодец,мужик настоящий!И спасибо что Настя с мозгами,не поверила Мише.Ой обожаю.нашу парочку)
Настёна по сути ещё наивный ребёнок, и хорошо что Денис открыл ей на женишка глаза. Ничего, поплакала и хватит! :)) Прекращаем реветь, а то глазки опухнут, а оно нам надо?! Правильно, не надо))) Дэн, приведи нашу Снегурочку в чувство, один поцелуй и она очнётся)))
Аня, Катя, спасибо ❤️
Наивная Настенька......
Миша не стоит слез Насти. Но так обидно и больно... Эх... Спасибо за продолжение)♥︎♥︎
А зачем справка от венеролога? Он что, собирается отдать Мишане девочку?
Работа у Дениса такая, видеть всех прохвостов насквозь. Это Миша
может Насте лапшу на уши вешать. С Денисом это номер не пройдёт. Не нужен такой Миша Настеньке, надо спасать девочку. Спасибо за продолжение)♥︎♥︎
Вот так, фэйсом об тэйбл
Ну Миша, ну гаденыш!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена