Книга. "Снегурка для опера Морозова" читать онлайн

Снегурка для опера Морозова

Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, настоящий мужчина, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2702
7644 644260

Текущий рейтинг:
#277 в Романтическая комедия
#927 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

28.11.2023 — 13.02.2024


Аннотация к книге "Снегурка для опера Морозова"

— Мальчик маленький, Дениска, — лепечу испуганно. — Здесь живет?
— Дениска? Маленький? — Чуть не прыскает со смеха двухметровый мужик. — Дениска есть, но точно не маленький! — его глаза опасно прищуриваются. — Так себе игра твоя, Снегурка, проходи и просто раздевайся.Она - сирота, работающая детским аниматором, чтобы свести концы с концами.
Он - опер со стажем, в жизни которого наступила черная полоса.
Никто из них не ожидал, что одна дурацкая шутка может доставить столько проблем. Да еще и под Новый год!

607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2023, 22:27:40

Да я даже не думала о таком,вот что значит опер ,он разные варианты может предпрлодить,если всё ьак ка кон думает то Настя в опасности может быть.А щнаете что свмоее противное ,что вот такие Мишани в жизни есть,за деньги и обманут и предвдут и грязь всякую вытворят

Да, самый крутой мужик тот, кто снимает не одежду, а ответственность! ;)

avatar
27.12.2023, 11:27:24

Господи, сегодня ещё про Мишаню узнает Денис? И боюсь инфа будет не из приятных. Спасибо за продолжение)♥︎♥︎

А Миша случайно не хочет девственность продать Снегурочки? Или просто моя фантазия разыгралась( глаза по пять рублей от своей мысли)

avatar
27.12.2023, 07:08:51

Вот что значит настоящий мужчина! Как же трепетно и нежно он к ней относится)))) Спасибо

avatar
27.12.2023, 06:31:05

Ваааау!!!!
Как круто!!!!!
Мне тоже было вкусно!!!!!!

avatar
27.12.2023, 00:36:44

Вот он настоящий мужик, не тратит, а снимает, что собирал на машину. Главное ей помочь, а тот мудак, врун. Басни умеет точно Миша сочинять, сколько теперь за время их житья она наслушалась то разных. И вот не знаю, но не верю в его берег её такую, всё после свадьбы.

avatar
26.12.2023, 19:37:13

Миша, бля, как хорошо устроился козёл....привёз девочку-ромашку из деревни, она утнего и за горничную, и за повара, и за прачку, ещё и работает...а он гордо все это принимает....ещё и деньги её ворует на пьянку и проституток, классный парень!
Жалко Настеньку, хорошо что на мальчика Дениску нарвалась с поздравлением...
Спасибо!

avatar
26.12.2023, 06:38:46

пусть идут ёлку выбирать и отвлечётся и весело будет и время проведут вместе

avatar
25.12.2023, 23:59:35

Ох ты ж боже,Настёна такая ещё девочка -ромашка,наивная, прямо сказочная,такая если полюбит то всей душой проростет в семью.

avatar
25.12.2023, 13:35:02

А сейчас Дениска обнимет свою снегурочку и успокоит❤️ а утром решит все её проблемы

avatar
25.12.2023, 11:45:53

Сейчас дядя Денис решит вопрос!!!!!
Ух, какой он классный!!!

avatar
24.12.2023, 22:57:41

Ох, молодец наши желания исполнил тут многих-многих. Мишу пресанул, и ведь не понял ничего, только не Насте не говори ? Он серьёзно?
Всё не отдавай её этому говнюку. Сам же кайфуешь от этой девочке

avatar
25.12.2023, 10:10:05

Денис молодец,мужик настоящий!И спасибо что Настя с мозгами,не поверила Мише.Ой обожаю.нашу парочку)

avatar
25.12.2023, 08:53:51

Настёна по сути ещё наивный ребёнок, и хорошо что Денис открыл ей на женишка глаза. Ничего, поплакала и хватит! :)) Прекращаем реветь, а то глазки опухнут, а оно нам надо?! Правильно, не надо))) Дэн, приведи нашу Снегурочку в чувство, один поцелуй и она очнётся)))
Аня, Катя, спасибо ❤️

Наивная Настенька......

avatar
25.12.2023, 02:21:33

Миша не стоит слез Насти. Но так обидно и больно... Эх... Спасибо за продолжение)♥︎♥︎

avatar
23.12.2023, 11:05:10

А зачем справка от венеролога? Он что, собирается отдать Мишане девочку?

avatar
23.12.2023, 13:13:59

Работа у Дениса такая, видеть всех прохвостов насквозь. Это Миша
может Насте лапшу на уши вешать. С Денисом это номер не пройдёт. Не нужен такой Миша Настеньке, надо спасать девочку. Спасибо за продолжение)♥︎♥︎

avatar
23.12.2023, 02:10:31

Вот так, фэйсом об тэйбл

Ну Миша, ну гаденыш!!!