- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Снегурка для опера Морозова
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701201151_1.jpg
Снегурка для опера Морозова
Анна Бигси, Екатерина Аверина
Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, настоящий мужчина, невинная героиня
Рейтинг:
2702
2702
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#277 в Романтическая комедия
#927 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
28.11.2023 — 13.02.2024
Аннотация к книге "Снегурка для опера Морозова"
— Мальчик маленький, Дениска, — лепечу испуганно. — Здесь живет?
— Дениска? Маленький? — Чуть не прыскает со смеха двухметровый мужик. — Дениска есть, но точно не маленький! — его глаза опасно прищуриваются. — Так себе игра твоя, Снегурка, проходи и просто раздевайся.Она - сирота, работающая детским аниматором, чтобы свести концы с концами.
Он - опер со стажем, в жизни которого наступила черная полоса.
Никто из них не ожидал, что одна дурацкая шутка может доставить столько проблем. Да еще и под Новый год!
— Дениска? Маленький? — Чуть не прыскает со смеха двухметровый мужик. — Дениска есть, но точно не маленький! — его глаза опасно прищуриваются. — Так себе игра твоя, Снегурка, проходи и просто раздевайся.Она - сирота, работающая детским аниматором, чтобы свести концы с концами.
Он - опер со стажем, в жизни которого наступила черная полоса.
Никто из них не ожидал, что одна дурацкая шутка может доставить столько проблем. Да еще и под Новый год!
Другие книги автора
607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэх,думала он его признание на телефон запишеи,Настя б навсегда отвернулась от этого ушлёпка, а так её опять совесть замучает и она вернётся к этому уродцу
Спасибо, молодец Ден, с такими козлами только с позиции силы надо разговаривать по другому не получается,так ему и надо гаденышу.
Аплодирую стоя Денису ))))) Только так нужно с мужика мудаками поступать. А Настю не отдавай. Автор спасибо за проду....одно умиление читать
Вот же скунс, а! Невинность он её бережёт, кобеляка:((( Мало Денис тебя фейсом об тэйбл приложил, я б ещё добавила… Ищи деньги, гигант большого секса! Часики тикают, иначе Настёна узнает много чего интересного:(
А Морозов просто красавчик! Сейчас приедет, а там вся банда спит в обнимку с Настей в кровати))) Дениска, хана твоей выдержке подкрадывается незаметно))))
Аня, Катя, спасибо ❤️
спасибо за главу ,хочется ещё и ещё)
Интересные у него методы)))
девочки ,миоые,сегодня будет глава?
Денис её накормил, спать почти уложил =)) А сам интересно чего делать поехал??? :D
Ну вот дома она сейчас, правда, даже если и не допускает пока такую мысль)) Да и банда ей рада, особенно Дениска ;)))) Он просто крутяк, что забрал её у Миши, вот бы навсегда…
Девочки, спасибо ❤️❤️❤️
Сколько планируется глав?
В моём духе, начать читать цикл с последней книги, причём незавершенной... Но мне ооооочень нравится ❤️❤️❤️
Вдохновения авторам ❤️❤️❤️ спасибо за эмоции. Мне так понравилось, что пока жду проду, не выдержала и начала читать остальные книги. И я в восторге ❤️❤️❤️
ох,Натёна,оставалась бы ты навсегда у Дениски)
Ой, ну какой же наивняк наша Снегурка ))) А Денис вообще крут! Всё чётко: приехал - забрал! Без лишних вопросов! Огонь история ❤️❤️❤️
Правильно сделал Денис, что забрал Настю от этого мутного Миши. Может и правда ограбили, пока он пьяный спал. Спасибо за
продолжение)♥︎♥︎
С подпиской девочки!!! Желаю ей разобраться с Мишей, и уйти и точно больше не возвращаться, ведь есть с чем сравнивать теперь от кого защита и от кого проблемы только
С подпиской! Спасибо за скидку!
Как он хитро, грамотно её приватизировал. Эх , Миша твой обман против тебя играет же сейчас. Она то у него, и тут ей хорошо, тепло, домой вон как вернулась чувствует. Давай, копай под него и пусть да неприятно, но розовые очки на жениха, рухнут у неё с глаз
❤️
Уиииии, какой мужчина!!!!!
Просто АЛЬФАЧ!!!
Просто обожаю!!!
Да-да, Дениска, найди вора и накажи. Спасибо за продолжение)♥︎♥︎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена