Книга. "Снегурка для опера Морозова" читать онлайн

Снегурка для опера Морозова

Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, настоящий мужчина, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2702
7642 644216

Текущий рейтинг:
#290 в Романтическая комедия
#999 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

28.11.2023 — 13.02.2024


Аннотация к книге "Снегурка для опера Морозова"

— Мальчик маленький, Дениска, — лепечу испуганно. — Здесь живет?
— Дениска? Маленький? — Чуть не прыскает со смеха двухметровый мужик. — Дениска есть, но точно не маленький! — его глаза опасно прищуриваются. — Так себе игра твоя, Снегурка, проходи и просто раздевайся.Она - сирота, работающая детским аниматором, чтобы свести концы с концами.
Он - опер со стажем, в жизни которого наступила черная полоса.
Никто из них не ожидал, что одна дурацкая шутка может доставить столько проблем. Да еще и под Новый год!

607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2023, 11:42:56

Даааа, мутный Миша.....
Ни фига он не искал, наверное, с пацанами пьянствовал((((

avatar
17.12.2023, 10:47:55

Так он по городу бегал искал ее или с друзьями развлекался? Пора уже очки розовые снять.

Вот же бляндин этот Миша,... Девчонка впахивает, а этот прогуливает деньги!!!! Давай ОПЕР Дениска пробей про него все и забирай себе свою снегурочку!!!! Спасибо за продолжение!

avatar
17.12.2023, 08:52:35

Спасибо за продолжение. Понятно всё: деньги прогулял, в квартире грязно и вспомнил про невесту. Вот козлина этот Миша, который не ёжик! ❤❤❤

avatar
17.12.2023, 08:17:10

Козёл он, не волнуйся она. Знал нет их уже, пошёл за ними. Ну теперь то глаза надеюсь у неё начнут открываться на женишка. С друзьями прогулял, пропил. Очухался, бардак в квартире и вспомнил, а где же моя невеста.

avatar
17.12.2023, 06:49:25

Ну,что.....и приберёт и постирает и сготовит и даже денежку на его шлю... заработает.
Они же ни ни до свадьбы. А у мужчины свои потребностииии.
Они же ни ни до свадьбы...по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!!
Спасибо, авторам!)

avatar
17.12.2023, 05:12:23

И что имеем:
-свинарник с немытойгрудой посуды - 1 шт.
-отсутствие денег - 1 шт.
Вопрос: а как в то же время Миша Настю мог искать? Ню-ню, на золотое колечко денег нет, а на кутеж с друзьями - да, да еще и денги то ли прокутил, то ли сперли. Неужели при таком раскладе наивные глазки Насти не приоткроются?
Спасибо за продочку.

avatar
17.12.2023, 01:20:31

Все кричит, что Мишаня не очень, слизняк он, но... любовь зла, (если это любовь). Надеюсь поздно не будет и она успеет, она вырвется на свободу.

avatar
17.12.2023, 01:19:07

Вот же сволочь, а! Превратил квартиру в свинарник, прокутил деньги, завалил раковину посудой и со спокойной душой поехал возвращать свою Золушку:((( Конечно, хату же требуется привести в презентабельный вид, а кто это сделает лучше и бесплатно?! Бинго, Настенька! :((( Кот драный, так и хочется ему всю харю расцарапать:((( Девочка, беги от этого.абьюзера, пока при памяти…
Аня, Катя, спасибо ❤️

avatar
17.12.2023, 01:15:28

Какой-то хреновенький этот миха, я не о колючем..
Настя, подумай хорошенько..

avatar
17.12.2023, 00:47:11

Это вот так Мишаня бегал по всей Москве искал свою пропажу, да? Ну и обманщик. Прогулял деньги, которые заплатили за работу. Как Настя терпеть отдавать будет??? М-да, женишок то с гнильцой. Спасибо за продолжение)♥︎♥︎

avatar
17.12.2023, 00:22:22

Как во время обнаружили, что денег нет!!
Молодец Миша !!
Другого я от него и не ожидала…

Мне вот интересно,этого горе-жениха обнесли или он сам прогулял деньги? А вообще очень неприятный тип он, мутный какой-то! Девочки,спасибо!❤️❤️❤️

avatar
16.12.2023, 22:48:32

Эх прямо как не вовремя этот Миша нарисовался,жаль Настёна так оперу и не поджарила картошку.

avatar
16.12.2023, 22:40:28

Какая шикарная визуализация.Настюша просто прелесть как хороша,этакий нежный одуванчик,Миша чудный засранец,ну а Морозов брутал.

avatar
16.12.2023, 01:12:24

Ну вот, Дед Мороз украл снегурку....

avatar
15.12.2023, 02:23:32

Загрустил опер Дениска, кто теперь ему снегурить станет?

Банда - огонь!!!! =)))) ❤️❤️
А Настенька думаю скоро появится, опер Дениска её надолго с этим Мишей не оставит :D
Спасибо большое, прекрасная история =* Жду продолжения ❤️❤️❤️

avatar
15.12.2023, 13:00:42

ой уже скучаю.по ним.Суббота -воскресенье выходные?