- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Снегурка для опера Морозова
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701201151_1.jpg
Снегурка для опера Морозова
Анна Бигси, Екатерина Аверина
Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, настоящий мужчина, невинная героиня
Рейтинг:
2702
2702
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#290 в Романтическая комедия
#999 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
28.11.2023 — 13.02.2024
Аннотация к книге "Снегурка для опера Морозова"
— Мальчик маленький, Дениска, — лепечу испуганно. — Здесь живет?
— Дениска? Маленький? — Чуть не прыскает со смеха двухметровый мужик. — Дениска есть, но точно не маленький! — его глаза опасно прищуриваются. — Так себе игра твоя, Снегурка, проходи и просто раздевайся.Она - сирота, работающая детским аниматором, чтобы свести концы с концами.
Он - опер со стажем, в жизни которого наступила черная полоса.
Никто из них не ожидал, что одна дурацкая шутка может доставить столько проблем. Да еще и под Новый год!
— Дениска? Маленький? — Чуть не прыскает со смеха двухметровый мужик. — Дениска есть, но точно не маленький! — его глаза опасно прищуриваются. — Так себе игра твоя, Снегурка, проходи и просто раздевайся.Она - сирота, работающая детским аниматором, чтобы свести концы с концами.
Он - опер со стажем, в жизни которого наступила черная полоса.
Никто из них не ожидал, что одна дурацкая шутка может доставить столько проблем. Да еще и под Новый год!
Другие книги автора
607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаааа, мутный Миша.....
Ни фига он не искал, наверное, с пацанами пьянствовал((((
Так он по городу бегал искал ее или с друзьями развлекался? Пора уже очки розовые снять.
Вот же бляндин этот Миша,... Девчонка впахивает, а этот прогуливает деньги!!!! Давай ОПЕР Дениска пробей про него все и забирай себе свою снегурочку!!!! Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение. Понятно всё: деньги прогулял, в квартире грязно и вспомнил про невесту. Вот козлина этот Миша, который не ёжик! ❤❤❤
Козёл он, не волнуйся она. Знал нет их уже, пошёл за ними. Ну теперь то глаза надеюсь у неё начнут открываться на женишка. С друзьями прогулял, пропил. Очухался, бардак в квартире и вспомнил, а где же моя невеста.
Ну,что.....и приберёт и постирает и сготовит и даже денежку на его шлю... заработает.
Они же ни ни до свадьбы. А у мужчины свои потребностииии.
Они же ни ни до свадьбы...по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!!
Спасибо, авторам!)
нда....
И что имеем:
-свинарник с немытойгрудой посуды - 1 шт.
-отсутствие денег - 1 шт.
Вопрос: а как в то же время Миша Настю мог искать? Ню-ню, на золотое колечко денег нет, а на кутеж с друзьями - да, да еще и денги то ли прокутил, то ли сперли. Неужели при таком раскладе наивные глазки Насти не приоткроются?
Спасибо за продочку.
Все кричит, что Мишаня не очень, слизняк он, но... любовь зла, (если это любовь). Надеюсь поздно не будет и она успеет, она вырвется на свободу.
Вот же сволочь, а! Превратил квартиру в свинарник, прокутил деньги, завалил раковину посудой и со спокойной душой поехал возвращать свою Золушку:((( Конечно, хату же требуется привести в презентабельный вид, а кто это сделает лучше и бесплатно?! Бинго, Настенька! :((( Кот драный, так и хочется ему всю харю расцарапать:((( Девочка, беги от этого.абьюзера, пока при памяти…
Аня, Катя, спасибо ❤️
Какой-то хреновенький этот миха, я не о колючем..
Настя, подумай хорошенько..
Это вот так Мишаня бегал по всей Москве искал свою пропажу, да? Ну и обманщик. Прогулял деньги, которые заплатили за работу. Как Настя терпеть отдавать будет??? М-да, женишок то с гнильцой. Спасибо за продолжение)♥︎♥︎
Как во время обнаружили, что денег нет!!
Молодец Миша !!
Другого я от него и не ожидала…
Мне вот интересно,этого горе-жениха обнесли или он сам прогулял деньги? А вообще очень неприятный тип он, мутный какой-то! Девочки,спасибо!❤️❤️❤️
Эх прямо как не вовремя этот Миша нарисовался,жаль Настёна так оперу и не поджарила картошку.
Какая шикарная визуализация.Настюша просто прелесть как хороша,этакий нежный одуванчик,Миша чудный засранец,ну а Морозов брутал.
Ну вот, Дед Мороз украл снегурку....
Загрустил опер Дениска, кто теперь ему снегурить станет?
Банда - огонь!!!! =)))) ❤️❤️
А Настенька думаю скоро появится, опер Дениска её надолго с этим Мишей не оставит :D
Спасибо большое, прекрасная история =* Жду продолжения ❤️❤️❤️
ой уже скучаю.по ним.Суббота -воскресенье выходные?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена