- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Снегурка для опера Морозова
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701201151_1.jpg
Снегурка для опера Морозова
Анна Бигси, Екатерина Аверина
Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, настоящий мужчина, невинная героиня
Рейтинг:
2702
2702
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#290 в Романтическая комедия
#999 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
28.11.2023 — 13.02.2024
Аннотация к книге "Снегурка для опера Морозова"
— Мальчик маленький, Дениска, — лепечу испуганно. — Здесь живет?
— Дениска? Маленький? — Чуть не прыскает со смеха двухметровый мужик. — Дениска есть, но точно не маленький! — его глаза опасно прищуриваются. — Так себе игра твоя, Снегурка, проходи и просто раздевайся.Она - сирота, работающая детским аниматором, чтобы свести концы с концами.
Он - опер со стажем, в жизни которого наступила черная полоса.
Никто из них не ожидал, что одна дурацкая шутка может доставить столько проблем. Да еще и под Новый год!
— Дениска? Маленький? — Чуть не прыскает со смеха двухметровый мужик. — Дениска есть, но точно не маленький! — его глаза опасно прищуриваются. — Так себе игра твоя, Снегурка, проходи и просто раздевайся.Она - сирота, работающая детским аниматором, чтобы свести концы с концами.
Он - опер со стажем, в жизни которого наступила черная полоса.
Никто из них не ожидал, что одна дурацкая шутка может доставить столько проблем. Да еще и под Новый год!
Другие книги автора
607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтижалко стало Дениску,олодно ему и голодно без сказочной девочки
Девочки, спасибо за книгу !!
Балдею прямо!!
Денис хитрец! Все запомнил, сейчас еще и пробьет, кто он и как..
Спасибо ❤️❤️❤️
Оооо,а втот и жених! Вспомнил таки про снегурку свою! Наверное кушать нечего!
Мишка Мишка наколол, хи-хи
Чужое есть чужое - – его берут и посреди дороги. Снегурка ушла, он один, но (!) по крайней мере, может проверить данные!
Ну вот,даже картошечку не успела Настенька пожарить.
эх ушла снегурочка, жаль Дениску)
Ага, и сейчас у него паспорта с собой не окажется, а Дениска снегурку так просто не отдаст
Спасибо большое ,девушки!
У Опера Дениски нюх, как у собаки, а глаз, как у орла! Проверку никто не отменял.... Хи-хи-хи!!! Спасибо за продолжение!
Не внушил Мишаня оперу Дениске доверия. И что не так с Мишаней? Вот скоро и узнаем. Спасибо за продолжение)♥︎♥︎
Опомнился болезный, оклемался. Ну прям херой. Теперь прислуга и кухарка не помешала бы, а то грязь и уборка не сделана...Так еще и деньги все у девчули отбирал (точнее, она сама ему на свадьбу отдавала).
Мурси за продочку.
принесла нелёгкая этого дурня.Гнать его поганой метлой
Ооо... и три дня не прошло!! Тормоз разморозился
Здрасьте Михаил. Выспался вспомнил о невесте. За эти сутки с ней черти что могло произойти. Защитник блин.
Проспался Дед Мороз, не нашел Настю, решил что в заложники взял, подарка нет, Деда Мороза нет. Ждут короче. Ща Мишаня всё порешает. Спасибо за продолжение)♥︎♥︎
Все познается в сравнении.Вот пусть теперь Настя и решает, кто ей нужен - малахольный Мишка или брутальный Дениска:)
Нарисовался, хрен сотрёшь! Слышь, Мишаня, а Снегурку свою ты вчера потерял, когда одну её отправил:(( Так что, вали отсель, по-быстрому. Настасья в самых что ни на есть надёжных руках, наш Мороз её лучше любого жениха оберегать будет, ага)) И вообще, она чувствует себя здесь как дома, даже животные встретили её как родную! Мишаня, беги пока можешь…
Аня, Катя, спасибо ❤️
Ой, какие они милые )) И в этом магазине, и дома уже как свои, родные друг другу )) прям как семейная пара :D И женихом-то Настенька уже даже не Мишу представила, а Дениса =)) Ляпота ❤️❤️❤️
Вот только объявился этот самый Миша не вовремя! Очухался... =/
Спасибо большое за такую интересную новогоднюю историю =* ❄️❄️❄️
А все Миша, раньше надо было думать. Не твоя Снегурка больше....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена