Книга. "Снегурка для опера Морозова" читать онлайн

Снегурка для опера Морозова

Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, настоящий мужчина, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2702
7642 644216

Текущий рейтинг:
#290 в Романтическая комедия
#999 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

28.11.2023 — 13.02.2024


Аннотация к книге "Снегурка для опера Морозова"

— Мальчик маленький, Дениска, — лепечу испуганно. — Здесь живет?
— Дениска? Маленький? — Чуть не прыскает со смеха двухметровый мужик. — Дениска есть, но точно не маленький! — его глаза опасно прищуриваются. — Так себе игра твоя, Снегурка, проходи и просто раздевайся.Она - сирота, работающая детским аниматором, чтобы свести концы с концами.
Он - опер со стажем, в жизни которого наступила черная полоса.
Никто из них не ожидал, что одна дурацкая шутка может доставить столько проблем. Да еще и под Новый год!

607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2023, 12:52:49

жалко стало Дениску,олодно ему и голодно без сказочной девочки

avatar
15.12.2023, 11:05:34

Девочки, спасибо за книгу !!

Балдею прямо!!
Денис хитрец! Все запомнил, сейчас еще и пробьет, кто он и как..

Спасибо ❤️❤️❤️

Оооо,а втот и жених! Вспомнил таки про снегурку свою! Наверное кушать нечего!

avatar
15.12.2023, 02:22:07

Мишка Мишка наколол, хи-хи

avatar
15.12.2023, 07:27:50

Чужое есть чужое - – его берут и посреди дороги. Снегурка ушла, он один, но (!) по крайней мере, может проверить данные!

Ну вот,даже картошечку не успела Настенька пожарить.

эх ушла снегурочка, жаль Дениску)

avatar
15.12.2023, 01:48:21

Ага, и сейчас у него паспорта с собой не окажется, а Дениска снегурку так просто не отдаст

avatar
15.12.2023, 01:45:32

Спасибо большое ,девушки!

У Опера Дениски нюх, как у собаки, а глаз, как у орла! Проверку никто не отменял.... Хи-хи-хи!!! Спасибо за продолжение!

avatar
15.12.2023, 00:16:38

Не внушил Мишаня оперу Дениске доверия. И что не так с Мишаней? Вот скоро и узнаем. Спасибо за продолжение)♥︎♥︎

avatar
14.12.2023, 02:23:46

Опомнился болезный, оклемался. Ну прям херой. Теперь прислуга и кухарка не помешала бы, а то грязь и уборка не сделана...Так еще и деньги все у девчули отбирал (точнее, она сама ему на свадьбу отдавала).
Мурси за продочку.

avatar
13.12.2023, 22:52:55

принесла нелёгкая этого дурня.Гнать его поганой метлой

avatar
13.12.2023, 21:44:18

Ооо... и три дня не прошло!! Тормоз разморозился

Здрасьте Михаил. Выспался вспомнил о невесте. За эти сутки с ней черти что могло произойти. Защитник блин.

avatar
13.12.2023, 15:17:06

Проспался Дед Мороз, не нашел Настю, решил что в заложники взял, подарка нет, Деда Мороза нет. Ждут короче. Ща Мишаня всё порешает. Спасибо за продолжение)♥︎♥︎

avatar
13.12.2023, 10:23:54

Все познается в сравнении.Вот пусть теперь Настя и решает, кто ей нужен - малахольный Мишка или брутальный Дениска:)

avatar
13.12.2023, 01:43:08

Нарисовался, хрен сотрёшь! Слышь, Мишаня, а Снегурку свою ты вчера потерял, когда одну её отправил:(( Так что, вали отсель, по-быстрому. Настасья в самых что ни на есть надёжных руках, наш Мороз её лучше любого жениха оберегать будет, ага)) И вообще, она чувствует себя здесь как дома, даже животные встретили её как родную! Мишаня, беги пока можешь…
Аня, Катя, спасибо ❤️

Ой, какие они милые )) И в этом магазине, и дома уже как свои, родные друг другу )) прям как семейная пара :D И женихом-то Настенька уже даже не Мишу представила, а Дениса =)) Ляпота ❤️❤️❤️
Вот только объявился этот самый Миша не вовремя! Очухался... =/
Спасибо большое за такую интересную новогоднюю историю =* ❄️❄️❄️

avatar
13.12.2023, 04:29:27

А все Миша, раньше надо было думать. Не твоя Снегурка больше....