Книга. "Снегурка для опера Морозова" читать онлайн

Снегурка для опера Морозова

Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, настоящий мужчина, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2702
7642 644216

Текущий рейтинг:
#290 в Романтическая комедия
#999 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

28.11.2023 — 13.02.2024


Аннотация к книге "Снегурка для опера Морозова"

— Мальчик маленький, Дениска, — лепечу испуганно. — Здесь живет?
— Дениска? Маленький? — Чуть не прыскает со смеха двухметровый мужик. — Дениска есть, но точно не маленький! — его глаза опасно прищуриваются. — Так себе игра твоя, Снегурка, проходи и просто раздевайся.Она - сирота, работающая детским аниматором, чтобы свести концы с концами.
Он - опер со стажем, в жизни которого наступила черная полоса.
Никто из них не ожидал, что одна дурацкая шутка может доставить столько проблем. Да еще и под Новый год!

607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2023, 04:40:38

После прочтения в голове вертится песня:
"Это не женщина, это – беда
Я с такой, как она – ни за что, никогда!
Это не женщина, но я не ведусь
Я в другую уже никогда не влюблюсь"
По-моему очень подходит Насте) Свалилась на голову Морозову)
Спасибо)

Спасибо за продолжение! Что-то у нас Дениска Морозов сильно большой - два десять ростом, как он сказал. Даже баскетболисты такого роста редкость. Модель 180 см ростом будет ему подмышку. Получился дядя Степа Морозов. Но на всё воля авторов. История предновогодняя.

avatar
01.12.2023, 03:38:46

Ахаха, вот так и приглашай этих Снегурочек..
Подарок забыла, коньяк кокнула, колбасу приговорила, и пипец ей не зашёл ?‍?️

Пипееец..... хи-хи-хи! Получил.....гранату..... хи-хи-хи! Спасибо за продолжение!

avatar
01.12.2023, 00:30:33

Шутники друзья у опера! Снегурочка все же для него была! Только Дед Мороз не дошел!!
Что там, кстати, еще случилось? На ежа села или наступила?

avatar
30.11.2023, 19:09:07

На ёжика жопкой села?

avatar
30.11.2023, 18:50:11

А Дениска слегка так накосячил. Но успел вовремя остановиться. Хоть что-то! Но что-то случилось!

О боже, ладно хоть вовремя опомнился! ))
Там, наверное, ёжик шокировал нашу Снегурку ))
Спасибо =* Жду продолжения ;)) Так классно делаете новогоднее настроение ❤️❤️❤️

avatar
30.11.2023, 12:50:35

Да уж, хорош Дениска ха ха, хорошо что вовремя остановился.

Да, мужчины на высоте. Один напился другой чуть……. Бедная девчонка, жизнь и так не сахар, а тут ещё такие подарки. Жду продолжения

avatar
30.11.2023, 09:16:19

Видимо питомцы капитана напугали Снегурочку. Хорошо, что Морозов остановился, а так бы... :( Спасибо девочки) ♥︎♥︎

avatar
30.11.2023, 05:47:23

Ка-а-зел Морозов, впрочем, как и Дед Мороз!
Спасибо за проду.

avatar
30.11.2023, 05:07:31

Хоспаде, я грешным делом подумала, что всё, сейчас на изнасиловании вся новогодняя романтика закончится ))))
Хорошо, что у Морозова мозгов хватило)
А снегурочка ёжика видимо увидела?)

avatar
30.11.2023, 04:33:43

Нет, к этой пьяной троице Снегурочка пришла.. Настоящая! А они? Эх, мужики балбесы...

avatar
30.11.2023, 01:39:47

Эпическая картина маслом… Снегурка с ногами на диване, а кот с ежом нюхают коньяк?! ;)))))
Ну шутники, а если бы действительно случилось непоправимое?! :(( Морозов, заставь виновных упасть и отжаться двести раз, чтоб дурь из башки выветрилась…
Девочки, спасибо ❤️

Вот же шутники блин.......!!! Хи-хи-хи

avatar
30.11.2023, 00:57:08

С новинкой! Лёгкого пера и частых прод!!!

avatar
29.11.2023, 18:56:54

Предновогодняя история это прям самое то, что надо для хорошего настроения. А судя по всему здесь много чего ожидает.
Миша это явно ФИ... Не понравился совсем, да и рассуждения его((( Как бы вообще не кинул ее на деньги(
А вот персонаж, открывший двери, тут смайл задумчивый, пока не ясно кто...
Вдохновения и удачного старта новинке

avatar
29.11.2023, 03:59:48

Жених совсем никчомный!! Не нравится он мне

Да ладно девочки с новиночкой! То что нужно в преддверии нового года! Попала Настёна к ребенку, хи -хи!Детина то выросла,письмо дедушке уж очень долго шло! Или перепутала...Вдохновения вам и лёгкой музы,конспираторши ❤️❤️❤️