- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Снегурка для опера Морозова
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701201151_1.jpg
Снегурка для опера Морозова
Анна Бигси, Екатерина Аверина
Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, настоящий мужчина, невинная героиня
Рейтинг:
2702
2702
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#290 в Романтическая комедия
#999 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
28.11.2023 — 13.02.2024
Аннотация к книге "Снегурка для опера Морозова"
— Мальчик маленький, Дениска, — лепечу испуганно. — Здесь живет?
— Дениска? Маленький? — Чуть не прыскает со смеха двухметровый мужик. — Дениска есть, но точно не маленький! — его глаза опасно прищуриваются. — Так себе игра твоя, Снегурка, проходи и просто раздевайся.Она - сирота, работающая детским аниматором, чтобы свести концы с концами.
Он - опер со стажем, в жизни которого наступила черная полоса.
Никто из них не ожидал, что одна дурацкая шутка может доставить столько проблем. Да еще и под Новый год!
— Дениска? Маленький? — Чуть не прыскает со смеха двухметровый мужик. — Дениска есть, но точно не маленький! — его глаза опасно прищуриваются. — Так себе игра твоя, Снегурка, проходи и просто раздевайся.Она - сирота, работающая детским аниматором, чтобы свести концы с концами.
Он - опер со стажем, в жизни которого наступила черная полоса.
Никто из них не ожидал, что одна дурацкая шутка может доставить столько проблем. Да еще и под Новый год!
Другие книги автора
607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосле прочтения в голове вертится песня:
"Это не женщина, это – беда
Я с такой, как она – ни за что, никогда!
Это не женщина, но я не ведусь
Я в другую уже никогда не влюблюсь"
По-моему очень подходит Насте) Свалилась на голову Морозову)
Спасибо)
Спасибо за продолжение! Что-то у нас Дениска Морозов сильно большой - два десять ростом, как он сказал. Даже баскетболисты такого роста редкость. Модель 180 см ростом будет ему подмышку. Получился дядя Степа Морозов. Но на всё воля авторов. История предновогодняя.
Ахаха, вот так и приглашай этих Снегурочек..
Подарок забыла, коньяк кокнула, колбасу приговорила, и пипец ей не зашёл ??️
Пипееец..... хи-хи-хи! Получил.....гранату..... хи-хи-хи! Спасибо за продолжение!
Шутники друзья у опера! Снегурочка все же для него была! Только Дед Мороз не дошел!!
Что там, кстати, еще случилось? На ежа села или наступила?
На ёжика жопкой села?
А Дениска слегка так накосячил. Но успел вовремя остановиться. Хоть что-то! Но что-то случилось!
О боже, ладно хоть вовремя опомнился! ))
Там, наверное, ёжик шокировал нашу Снегурку ))
Спасибо =* Жду продолжения ;)) Так классно делаете новогоднее настроение ❤️❤️❤️
Да уж, хорош Дениска ха ха, хорошо что вовремя остановился.
Да, мужчины на высоте. Один напился другой чуть……. Бедная девчонка, жизнь и так не сахар, а тут ещё такие подарки. Жду продолжения
Видимо питомцы капитана напугали Снегурочку. Хорошо, что Морозов остановился, а так бы... :( Спасибо девочки) ♥︎♥︎
Ка-а-зел Морозов, впрочем, как и Дед Мороз!
Спасибо за проду.
Хоспаде, я грешным делом подумала, что всё, сейчас на изнасиловании вся новогодняя романтика закончится ))))
Хорошо, что у Морозова мозгов хватило)
А снегурочка ёжика видимо увидела?)
Нет, к этой пьяной троице Снегурочка пришла.. Настоящая! А они? Эх, мужики балбесы...
Эпическая картина маслом… Снегурка с ногами на диване, а кот с ежом нюхают коньяк?! ;)))))
Ну шутники, а если бы действительно случилось непоправимое?! :(( Морозов, заставь виновных упасть и отжаться двести раз, чтоб дурь из башки выветрилась…
Девочки, спасибо ❤️
Вот же шутники блин.......!!! Хи-хи-хи
С новинкой! Лёгкого пера и частых прод!!!
Предновогодняя история это прям самое то, что надо для хорошего настроения. А судя по всему здесь много чего ожидает.
Миша это явно ФИ... Не понравился совсем, да и рассуждения его((( Как бы вообще не кинул ее на деньги(
А вот персонаж, открывший двери, тут смайл задумчивый, пока не ясно кто...
Вдохновения и удачного старта новинке
Жених совсем никчомный!! Не нравится он мне
Да ладно девочки с новиночкой! То что нужно в преддверии нового года! Попала Настёна к ребенку, хи -хи!Детина то выросла,письмо дедушке уж очень долго шло! Или перепутала...Вдохновения вам и лёгкой музы,конспираторши ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена