- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Снегурка для опера Морозова
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701201151_1.jpg
Снегурка для опера Морозова
Анна Бигси, Екатерина Аверина
Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, настоящий мужчина, невинная героиня
Рейтинг:
2701
2701
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#301 в Романтическая комедия
#1007 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
28.11.2023 — 13.02.2024
Аннотация к книге "Снегурка для опера Морозова"
— Мальчик маленький, Дениска, — лепечу испуганно. — Здесь живет?
— Дениска? Маленький? — Чуть не прыскает со смеха двухметровый мужик. — Дениска есть, но точно не маленький! — его глаза опасно прищуриваются. — Так себе игра твоя, Снегурка, проходи и просто раздевайся.Она - сирота, работающая детским аниматором, чтобы свести концы с концами.
Он - опер со стажем, в жизни которого наступила черная полоса.
Никто из них не ожидал, что одна дурацкая шутка может доставить столько проблем. Да еще и под Новый год!
— Дениска? Маленький? — Чуть не прыскает со смеха двухметровый мужик. — Дениска есть, но точно не маленький! — его глаза опасно прищуриваются. — Так себе игра твоя, Снегурка, проходи и просто раздевайся.Она - сирота, работающая детским аниматором, чтобы свести концы с концами.
Он - опер со стажем, в жизни которого наступила черная полоса.
Никто из них не ожидал, что одна дурацкая шутка может доставить столько проблем. Да еще и под Новый год!
Другие книги автора
607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо !
Девочки, с новинкой! Удачи и лёгкого пера! ❤️
Да уж, подкачал Дед Мороз, не рассчитал свои силы. Анастасия попала не в ту квартиру что-ли? Как-то зловеще прозвучало приветствие незнакомца. С новой историей, девочки)♥︎♥︎
С новинкой наших авторов!! Обязательно к прочтению!
С новиночкой)
С новой зимней историей, вдохновения и море читателей.
С новинкой!Легкого пера и вдохновения!
Спасибо, жаркая аннотация
Поздравляю с новинкой, девочки!
Поздравляю с новинкой, успеха!
С новинкой, девочки! Вдохновения и легкого пера! ❤❤❤
Великан Дениска. Ахаха..
С новинкой!! ❤️❤️❤️
Девочки,с новинкой вас! Удачи!!!
С новинкой! Вдохновения и легкого пера!
С новинкой!
С новинкой ❤️ ❤️ ❤️
Что такое не везёт и как с этим бороться?! :))) Вот так всё и держится на хрупких плечах Снегурочек;))))
Надеюсь, великан у нас хоть добрый?)) А то Дед Мороз итак подкачал…
Аня, Катя, спасибо ❤️
Бомба!!! Ну теперь удиви нас, прекрасный дед мороз )))
Читаю и заочно обожаю ❤️❤️❤️
С почином⭐️❄️❤️⭐️❄️❤️☘️☘️☘️☘️☘️☘️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена