- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Снегурка для опера Морозова
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701201151_1.jpg
Снегурка для опера Морозова
Анна Бигси, Екатерина Аверина
Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, настоящий мужчина, невинная героиня
Рейтинг:
2701
2701
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#265 в Романтическая комедия
#855 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
28.11.2023 — 13.02.2024
Аннотация к книге "Снегурка для опера Морозова"
— Мальчик маленький, Дениска, — лепечу испуганно. — Здесь живет?
— Дениска? Маленький? — Чуть не прыскает со смеха двухметровый мужик. — Дениска есть, но точно не маленький! — его глаза опасно прищуриваются. — Так себе игра твоя, Снегурка, проходи и просто раздевайся.Она - сирота, работающая детским аниматором, чтобы свести концы с концами.
Он - опер со стажем, в жизни которого наступила черная полоса.
Никто из них не ожидал, что одна дурацкая шутка может доставить столько проблем. Да еще и под Новый год!
— Дениска? Маленький? — Чуть не прыскает со смеха двухметровый мужик. — Дениска есть, но точно не маленький! — его глаза опасно прищуриваются. — Так себе игра твоя, Снегурка, проходи и просто раздевайся.Она - сирота, работающая детским аниматором, чтобы свести концы с концами.
Он - опер со стажем, в жизни которого наступила черная полоса.
Никто из них не ожидал, что одна дурацкая шутка может доставить столько проблем. Да еще и под Новый год!
Другие книги автора
607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикогда прода?
Ох надеюсь что это Денис и есть шанс спасти Настю.
И я очень надеюсь, что это Денис. Хана вам товарищи торговцы людьми, Мишане дятлу в первую очередь. Спасибо за продолжение)♥︎♥︎
Неужели Ворон прикрывает такое дерьмецо? Тут уже похищение человека!
сучёныш Михаил.Не думаю что это клмнда Дениса,скорее те с кем эти бандиты в сговоре
Хоть бы Денис! А Мишаню в бордель вместо нашей снегурки.
Вау, Снегурка просто огнище!!!!!!!!
Я тоже надеюсь, что это гости со стороны невесты)))
Молодец Снегурка- прям зауважала ее!!!
Ну вот, теперь ясны Миши то мотивы, берег её для чего, продать готовился. Вот только, что он думал живя не с ним, и зная с кем она всё целка? Адиль вон вкурсе и жених, подставной , она возможно не первая такая, у него были и другие у этого козла Мишани то. Да, хорошо бы погоны по её душу были и взялся бы крепко потом за бывшего её, за всё это что пришлось ей пережить
Ну какая же умничка! Пусть не думают, что справились с девчонкой, она живой не дастся:(( А ещё она ждёт своего мужчину, думаю, он не заставит себя долго ждать. Мишаня, лучше самоликвидируйся, если что, мы предупредили))
Аня, Катя, спасибо ♥️
Блин, подпола так просто подстрелили. Одна надежда, что они с Михоном в связке работали, или подпол крышует притон и Мих его сдаст (не зря же подпол так хотел девченку заполучить? Иначе, там не только звезды полетят(
Снегурку так просто не возьмёшь. Урон этому заведению грозит не малый. Но что там за гости??? Боязно что-то
С подполковником ошибочка вышла:-)?
Я очень надеюсь, что Миша будет как-то связан с Коноваловым, а то как-то неудобно выходит >
Что будет?! Коновалов вроде непричём. Давайте, ребята, быстрее шевелитесь, а то продадут Настю. Спасибо за продолжение)♥︎♥︎
Морозов ты красава!!!!! Спасай свою снегурочку!!!!! Спасибо за продолжение!
Аплодирую мужикам стоя! Пусть хоть так Коновалову перья пообщипали))))) А вот Мишане мужики отчикают все выступающие части тела на месте, ему они больше без надобности. Вот же Антон штопаный:(((((
P.S. Какой классный у парней начальник! Матом крыл, как «Онегина» наизусть читал)))) Мастерство не пропьёшь))))
Катя, Аня, спасибо ❤️
Спасибо,козлина Миша продал ее,раз паспорт у них,хоть бы Ден нашел ее.
И куда этот бывший козёл её продал? Смелый стал, ничего не боится? Снегурка молодец, нанесла урон козлам. Денис, давай быстрее, где же ты?
Молодец, Снегурка! Надеюсь, Денис скоро доберется до них... А это не тот самый Адиль из книги про Ворона:-)?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена