- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Снегурка для опера Морозова
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701201151_1.jpg
Снегурка для опера Морозова
Анна Бигси, Екатерина Аверина
Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, настоящий мужчина, невинная героиня
Рейтинг:
2702
2702
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#277 в Романтическая комедия
#927 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
28.11.2023 — 13.02.2024
Аннотация к книге "Снегурка для опера Морозова"
— Мальчик маленький, Дениска, — лепечу испуганно. — Здесь живет?
— Дениска? Маленький? — Чуть не прыскает со смеха двухметровый мужик. — Дениска есть, но точно не маленький! — его глаза опасно прищуриваются. — Так себе игра твоя, Снегурка, проходи и просто раздевайся.Она - сирота, работающая детским аниматором, чтобы свести концы с концами.
Он - опер со стажем, в жизни которого наступила черная полоса.
Никто из них не ожидал, что одна дурацкая шутка может доставить столько проблем. Да еще и под Новый год!
— Дениска? Маленький? — Чуть не прыскает со смеха двухметровый мужик. — Дениска есть, но точно не маленький! — его глаза опасно прищуриваются. — Так себе игра твоя, Снегурка, проходи и просто раздевайся.Она - сирота, работающая детским аниматором, чтобы свести концы с концами.
Он - опер со стажем, в жизни которого наступила черная полоса.
Никто из них не ожидал, что одна дурацкая шутка может доставить столько проблем. Да еще и под Новый год!
Другие книги автора
607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец девочка, так им и надо
Ничего себе Настя может :D даже не ожидала от нее ❤️❤️❤️ молодец девочка
Мишане и этим ,,продавцам" лучше отпустить Настю и прямо сейчас завочиваться в белую простынь и ползти на кладбище, потому что трындец им. Спасибо за продолжение)♥︎
Это что Миша ее продал? Ну и скотина. Мало ему Денис навалял. Тюрьма по нему плачет. Очень надеюсь , что Денис успеет спасти Настю.
Боевая )
мразь Михаил сучара зла не хватает,таких надо насильникам отлавать и убивать медленно.тварь
И кто это такой дерзкий увел нашу Снегурку??????
А Настя молодец!!!! Так им)))
3,14здец пришёл Мишане:(((( Вот же скунс смердящий!!! Морозов его самого в сексуальное рабство продаст, без права выкупа и возвращения:((((
На аукцион невинности Настя явно не подходит, главное, чтобы тупо дальше не отдали её никому, пока Денис будет её искать:((((
Девчули, спасибо ♥️ Пошла успокаиваться коньячком)
Н-да, надеюсь Миша могилу себе приготовил...
Капец,не там ищешь это дело рук Мишани ,он сученок кому-то продал Настю или за долги отдал.
Неужели это ее мишенька постарался? Вот гнида. Сначала все ее деньги спустил, а теперь и ее продал тварина. Ух, как я зла! Вот кому точно яйца надо отрезать и скормить.
мне думается мразь Миша продал настю,не зря же он её не трогал
Блин, неловко вышло)))
Но пусть им будет неповадно!!!! Заслужили
Всё, инфаркт микарда, рубец по локоть))) Теперь у полкана точно будет всё на полшестого;)))) Ай да, Морозов, умеешь ты кайф обламывать)))
Значит всё-таки бывший женишок замешан:(((( Ну, тогда можно ему уже катафалк по адресу отправлять, поломает его Денис, чтоб неповадно было:(((((
А пока все мысли о Настёне. Держись, девочка!
Спасибо, девочки ❤️
Ой я ржу ))))) бедный Коновалов ))))
Выходит, Коновалов непричём. Неужели Мишаня за долги рассчитался Настей. Урод! Спасибо за продолжение)♥︎♥︎
Миша то оборзел, решил её что продать кому то. Но хорошо и этого мудака пуганули сейчас, потом может подумает к нему лезть. Только надо искать быстрее, кто же поможет им
Настя прям дете не разумное...Дену сказать боится, а Мишу не боится....а в Мише смелость откуда взялась? Ден сейчас глянет в телефоне последние звонки Насти и все поймёт....
Тихо ржу, что-то подобное недавно читала. Тоже мент накачанный и героиня лапоухая, даже начальник по ее душу есть. Я кажется знаю, чем закончится:)) Но кота и ежа не было, там две собаки, страшные:)) Ждём продолжение:))
Ох Настя что ж ты глупая натворила,ну почему Дену не сказала,убить этого Мишу надоел долго и медленно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена