- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- (с)нежная маргаритка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631963213_87.jpg
(с)нежная маргаритка
Элен Скор
Ограничение: 18+
В тексте есть:рождественская сказка, властный герой и не..., истинная пара_оборотни
Рейтинг:
1149
1149
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9043 в Любовное фэнтези
#318 в Мистический любовный роман
Полный текст
213 стр.
Публикация:
16.12.2020 — 16.03.2021
Аннотация к книге "(с)нежная маргаритка"
Все началось с того, что перед самым Рождеством меня бросил жених, а потом подруга подарила путёвку на горнолыжную турбазу, куда я совершенно не собиралась ехать. Но всё же поехала. Одна! Никого не предупредив! Ничего удивительного, что по пути меня чуть не сожрали волки, а от неминуемой гибели спас красавчик герцог. И Рождество я встречаю в его старинном замке, где в главном холле стоит красавица ёлка, а в тёмных закоулках скрываются древние тайны. Но самая главная тайна, это сам хозяин замка, и то, что чувствую, глядя на него!
Альтернативный мир, географические названия, титулы, названия предметов - полностью фантазия автора.
Альтернативный мир, географические названия, титулы, названия предметов - полностью фантазия автора.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези541006Элен Скор 115010
-
Приключенческое фэнтези459679Элен Скор 58792
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!)
Спасибо! Жду проду)
Спасибо)).
Женские штучки - это всегда актуально))) Спасибо за проду!
Благодарю вас!
Не только Маргарет наслаждается пребыванием в замке, весь замок ожил и его хозяева стали веселее!
Спасибо за проду!
Спасибо!)
Странно, что героиня, спасшая щенка в пургу, совершенно не интересуется им и даже не просит посмотреть
Спасибо за продолжение!
Тоже люблю Щелкунчика)) Очень интересно!
Круто. Спасибо!
Что-то и мне мандаринок захотелось, пойду схомячу парочку)))
Целовашки под омелой??
Странно, что Янек омелу по всему замку не развесил.) Или еще не вечер?
Спасибо, очень интересно жду продолжения.
Спасибо.
Помнится Янек деревню сильно хвалил , может там и магазины с мандаринами найдутся?!
Некоторые нынешние юные барышни не то, что принца сами найдут, но и собственное королевство организуют!
Интересно почему Филипп не мог покинуть чердак? А сейчас по всему замку гуляет, свобода!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена