- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Собственность высшего лорда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774872982_51.jpg
Эксклюзив
Собственность высшего лорда
Мария Боталова
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, противостояние харак...
Рейтинг:
139
139
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#269 в Эротическое фэнтези
#753 в Любовное фэнтези
В процессе: 21 Июн
185 стр.
Публикация:
30.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Собственность высшего лорда"
Я была лучшей воспитанницей академии Ядовитой Розы, мне пророчили перспективное будущее. Но когда день настал, меня выбрал высший лорд защитник империи – сильнейший маг и потомок демонов. Казалось бы… вот она – дорога к величию! Я не была готова к тому, что все обернется кошмаром. От этого мужчины нужно было держаться подальше, но теперь нас сковала магическая клятва.
Продолжение по нечетным числам.
Продолжение по нечетным числам.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры556504Мария Боталова 173062
82 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПринц, наверное, совсем там в шоке😅
Авантюрная выпускница Академии. По горячим следам везде. Хорошо хоть без проблем пока все получается. Не наткнулась бы где на принца.
Интересная мысль про еще одного человека с похожей способностью. Может, кто и встретится🤔 все же целый мир. Дар у нее редкий, но вряд ли настолько, что единственный в мире, а то ценник на нее был бы таким, что даже Тиразель бы не осилил. Значит, надежда есть!))
Как это Алана пропустила подкравшегося принца? Оплошность. Ведь в Академии их наверняка учили, как не терять бдительность и не допускать появления со спины непричтных людей. Но вот Тиразель постоянно выбивает ее из колеи.
И чего это принц так к ней прицепился.. или хочет напакостить Тиразелю..?
Да, в чем-то с Тиразелем согласна. Принц не выглядит серьезным и потенциально мудрым правителем. Воспитание точно хромает. Но в этом отчасти и вина самого императора. Наверняка растил наследника во вседозволенности, где за ним подтирали все косяки и замалчивали их перед всеми. А теперь аукнулся, но слишком поздно. Демион уже взрослая сформированная личность. Интересно, что они там на пару придумали? Вряд ли же пошлют за потомком саламандр, чтоб тот на трон сел, да?😄 Это совсем уж сдать страну кому-то левому. Наверняка Тиразель сам пригнездиться задом на трон хочет)
А если принц исхитрится и затащит куда-нибудь Алану да изнасилует? Ему с рук это сойдет, потому что венценосная особь или Тиразель проучит, за то что его игрушкой попользовались?
Алана очень сильная и сделала правильный выбор. Но Тиразеля ждет сюрприз...
Вполне знакомым тебе способом заинтересовался😅
Неужели к принцу приревновал?
А что это он так напрягся то? Опять злость сорвет на Алане или пойдет жаловаться императору?
Удивляют иллюстрации, судя по которым у насильника, садиста и мерзавца с героиней могут быть какие-то человеческие отношения. После такого начала его убить мало
Пришлось согласиться, но это только пока. Верю, что Алана найдет выход!
Спасибо за проду!
Пусть наприятиться на годы вперед. Алана сейчас закалится и уйдет к нормальному мужику, а у Тиразеля останутся лишь воспоминания в дождливые одинокие и холодные ночи в обнимку с камином и слезами)
И ведь гад не боится, что лишиться своего агрегата. Вдруг Алана возьмет и нервно откусит. И что-то я сомневаюсь, что у них были бы иные отношения.
Алана сумела заинтересовать и принцессу, и ее ближний круг. А зачем Гимера про Ясмину рассказала? К слову пришлось или беседа с подвохом?
Ох, опять этот ушастый демон "дядя". Пришел забавляться? А если вдруг просочится, что он спит с "племянницей", что будет? Слухи замнут, а от Аланы избавятся?
Шкала симпатий: Принц Демиан: -1. Тиразель: -4. Сарганай: +1. Два оставшихся высших лорда демона: 0.
Жду, подсчитываю, можно открывать тотализатор)) Да начнется битва мужиков! С каждой продой весы симпатий качает 😆 Пока все в их руках, уверена сто раз еще все поменяется) Спасибо! Увлекательные поиски нормального мужика будут, сто процентов 😄
Думаю, Алана пока все правильно делает. Завоевывает симпатии,. Всех)
Кажется, контакт с принцессой наладить удалось!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена