- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Согретые тобой
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667628900_79.jpg
Согретые тобой
Юлия Бузакина
Цикл: "Русские бизнесмены"
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
946
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1566 в Остросюжетный любовный роман
#4308 в Романтическая эротика
Публикация:
05.11.2022 — 06.02.2023
Аннотация к книге "Согретые тобой "
Брат покачал головой.
— Боюсь, тебе это не понравится.
— Где он сейчас, Олег?! — Руки дрожали, и я срывалась на крик.
— Случилось то, чего наш отец боялся больше всего: Аслан Тураев занял его место. Теперь он управляет бизнесом. Нашей доли больше нет.
— Я хочу… я должна его увидеть!
— Не буди зло, Ева! — Во взгляде брата мелькнула горечь. — Ты еще не знаешь, каким он стал. То похищение окончательно убило в нем все человеческое. Ты родила ребенка от монстра. Я твой старший брат, и вы с малышкой отныне моя забота. Я отвезу тебя и ребенка домой.
— Домой?.. — эхом повторила я, и перед глазами все поплыло.
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же они любят друг друга. Жду продолжения спасибо.
Что-то от этого ДНК становится тревожно, а вдруг вмешается его отец и или ещё кто - либо и сделают подставу? В голову уже лезут грустные мысли.Ева все равно сильная и она справится со всеми преградами.
С такими родственниками, как говорится, и врагов не надо :-/
Если решили отжать завод, то тут начнутся разборки и жертвы ☹️☹️ Хотя в чём то отец и прав, но тут уже идёт наглость и жадность людей, которые хотят всё готовое просто забрать себе.
Благодарю♥♥♥
Хотя бы ничего не случилось. С такими врагами могут устроить столько неприятностей что им будет не до загса. Лишь бы ДНК не подделали остальное уже будет легче. Жду продолжения спасибо.
У них свои обычаи и законы, но Аслан настроен очень серьёзно и решительно. Ещё и это процедуру на тест ДНК надо пройти, но унижение и мы чувствуем. Однако жизнь-это всегда борьба!
Ну и нравы в семье Аслана.
Тест нужен хотя бы для того, что бы в свидетельство о рождении Алисы могли его вписать, как отца. Или как вишенка на торте, тест покажет отрицание ☹️
Дальше даже страшно читать, что их сможет ждать.
Благодарю♥♥♥
Я не поняла момент, если бы Марина не изменила то свадьба бы состоялась, тогда зачем Еве голову морочит, фух герой удивил и как это понимпть и где любовь. Да честно и Ева как то сразу в ту же постель после Марины, чай не девочка, должна знать что не плюшки ели....
Неужели родственники не поддержат Аслана, ему одному будет очень сложно бороться с Лебединским, тем более с его связями? Да , суровый у него отец, если родственники не поддержат Аслана, то и он ему ничего не обещает, потому что Аслан идёт наперекор ему. Спасибо , Юлечка.
Надеюсь тест положительный на отрицательный
Аслан сказал и сделал! Решительный! «Моя Ева вернулась!» и больше никаких слов и не надо!
Юлия а как узнать, когда вышла новая глава
Где??? Где продолжение? Скоро умру от любопытства))))
Спасибо, Юленька. Отец волнуется за сына, как бы он не попал в ловушку. Это можно понять. Только он забывает, что сын давно самостоятельный и сильный и сам знает, что делать. Главное, чтобы сейчас родители не обидели Еву и Алису. Я надеюсь, что все будет хорошо. Вдохновения Вам, Юленька. ❤️❤️❤️
Вот и начинается эта галиматья. Поддержит ли отец Аслана с Евой? Думаю, мать поддержит. Спасибо за продолжение. Буду держать кулачки за них.
Понятны их сомнения
Большое спасибо, Юленька! Как же хорошо! И на душе от этого хорошо!❤️❤️❤️
Пока ночь, в камине огонь, такое единение у этих двух, нашедших друг друга. Но завтра будет день, и в сердце заползает тревога. Есть договорённости у отцов Аслана и Евы, от которых им вряд ли захочется отступить. Спасибо
Им нужно увидеть внучку ведь она копия Аслан. Жду продолжения спасибо.
Ой, ну всё. Тушите свет. Я думала, что сейчас бабушка с дедушкой образуются внучке, а они стали сомневаться :-// Н-да. Хотя они могут и думать так. Возможно Алису они будут любить, а вот Еву...
Какие у них отношения. Чтобы приехать в дом к сыну, нужно сначала разрешения спросить у него)
Благодарю, Юля ♥♥♥
А что так и будете писать по одной главе, сначала наверное надо дописать а потом продавать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена