Книга. "Согретые тобой " читать онлайн
Эксклюзив

Согретые тобой

Цикл: "Русские бизнесмены"

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
946
4169 265273

Текущий рейтинг:
#1566 в Остросюжетный любовный роман
#4308 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

05.11.2022 — 06.02.2023


Аннотация к книге "Согретые тобой "

— Аслан жив? Где он сейчас?!
Брат покачал головой.
— Боюсь, тебе это не понравится.
— Где он сейчас, Олег?! — Руки дрожали, и я срывалась на крик.
— Случилось то, чего наш отец боялся больше всего: Аслан Тураев занял его место. Теперь он управляет бизнесом. Нашей доли больше нет.
— Я хочу… я должна его увидеть!
— Не буди зло, Ева! — Во взгляде брата мелькнула горечь. — Ты еще не знаешь, каким он стал. То похищение окончательно убило в нем все человеческое. Ты родила ребенка от монстра. Я твой старший брат, и вы с малышкой отныне моя забота. Я отвезу тебя и ребенка домой.
— Домой?.. — эхом повторила я, и перед глазами все поплыло.

336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2022, 11:47:29

Как же они любят друг друга. Жду продолжения спасибо.

Что-то от этого ДНК становится тревожно, а вдруг вмешается его отец и или ещё кто - либо и сделают подставу? В голову уже лезут грустные мысли.Ева все равно сильная и она справится со всеми преградами.

avatar
26.12.2022, 12:34:07

С такими родственниками, как говорится, и врагов не надо :-/
Если решили отжать завод, то тут начнутся разборки и жертвы ☹️☹️ Хотя в чём то отец и прав, но тут уже идёт наглость и жадность людей, которые хотят всё готовое просто забрать себе.
Благодарю♥♥♥

avatar
26.12.2022, 06:17:33

Хотя бы ничего не случилось. С такими врагами могут устроить столько неприятностей что им будет не до загса. Лишь бы ДНК не подделали остальное уже будет легче. Жду продолжения спасибо.

У них свои обычаи и законы, но Аслан настроен очень серьёзно и решительно. Ещё и это процедуру на тест ДНК надо пройти, но унижение и мы чувствуем. Однако жизнь-это всегда борьба!

avatar
24.12.2022, 06:42:48

Ну и нравы в семье Аслана.
Тест нужен хотя бы для того, что бы в свидетельство о рождении Алисы могли его вписать, как отца. Или как вишенка на торте, тест покажет отрицание ☹️
Дальше даже страшно читать, что их сможет ждать.
Благодарю♥♥♥

avatar
24.12.2022, 08:22:38

Я не поняла момент, если бы Марина не изменила то свадьба бы состоялась, тогда зачем Еве голову морочит, фух герой удивил и как это понимпть и где любовь. Да честно и Ева как то сразу в ту же постель после Марины, чай не девочка, должна знать что не плюшки ели....

Неужели родственники не поддержат Аслана, ему одному будет очень сложно бороться с Лебединским, тем более с его связями? Да , суровый у него отец, если родственники не поддержат Аслана, то и он ему ничего не обещает, потому что Аслан идёт наперекор ему. Спасибо , Юлечка.

avatar
24.12.2022, 06:59:07

Надеюсь тест положительный на отрицательный

Аслан сказал и сделал! Решительный! «Моя Ева вернулась!» и больше никаких слов и не надо!

avatar
23.12.2022, 22:28:15

Юлия а как узнать, когда вышла новая глава

avatar
23.12.2022, 07:40:24

Где??? Где продолжение? Скоро умру от любопытства))))

avatar
22.12.2022, 18:01:41

Спасибо, Юленька. Отец волнуется за сына, как бы он не попал в ловушку. Это можно понять. Только он забывает, что сын давно самостоятельный и сильный и сам знает, что делать. Главное, чтобы сейчас родители не обидели Еву и Алису. Я надеюсь, что все будет хорошо. Вдохновения Вам, Юленька. ❤️❤️❤️

avatar
22.12.2022, 10:41:46

Вот и начинается эта галиматья. Поддержит ли отец Аслана с Евой? Думаю, мать поддержит. Спасибо за продолжение. Буду держать кулачки за них.

avatar
22.12.2022, 07:32:37

Понятны их сомнения

avatar
21.12.2022, 20:17:53

Большое спасибо, Юленька! Как же хорошо! И на душе от этого хорошо!❤️❤️❤️

avatar
21.12.2022, 22:59:30

Пока ночь, в камине огонь, такое единение у этих двух, нашедших друг друга. Но завтра будет день, и в сердце заползает тревога. Есть договорённости у отцов Аслана и Евы, от которых им вряд ли захочется отступить. Спасибо

avatar
22.12.2022, 06:17:06

Им нужно увидеть внучку ведь она копия Аслан. Жду продолжения спасибо.

avatar
22.12.2022, 07:16:10

Ой, ну всё. Тушите свет. Я думала, что сейчас бабушка с дедушкой образуются внучке, а они стали сомневаться :-// Н-да. Хотя они могут и думать так. Возможно Алису они будут любить, а вот Еву...
Какие у них отношения. Чтобы приехать в дом к сыну, нужно сначала разрешения спросить у него)
Благодарю, Юля ♥♥♥

avatar
22.12.2022, 07:23:02

А что так и будете писать по одной главе, сначала наверное надо дописать а потом продавать