Книга. "Согретые тобой " читать онлайн
Эксклюзив

Согретые тобой

Цикл: "Русские бизнесмены"

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
946
4170 265287

Текущий рейтинг:
#1591 в Остросюжетный любовный роман
#4396 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

05.11.2022 — 06.02.2023


Аннотация к книге "Согретые тобой "

— Аслан жив? Где он сейчас?!
Брат покачал головой.
— Боюсь, тебе это не понравится.
— Где он сейчас, Олег?! — Руки дрожали, и я срывалась на крик.
— Случилось то, чего наш отец боялся больше всего: Аслан Тураев занял его место. Теперь он управляет бизнесом. Нашей доли больше нет.
— Я хочу… я должна его увидеть!
— Не буди зло, Ева! — Во взгляде брата мелькнула горечь. — Ты еще не знаешь, каким он стал. То похищение окончательно убило в нем все человеческое. Ты родила ребенка от монстра. Я твой старший брат, и вы с малышкой отныне моя забота. Я отвезу тебя и ребенка домой.
— Домой?.. — эхом повторила я, и перед глазами все поплыло.

336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Слов нет, только эмоции зашкаливают!!! Супер!!!

avatar
19.12.2022, 21:20:40

Да их любовь прошла испытание и только окрепла. Лебединского скидывать с счетов не следует. Он же спит и видит комбинат у него в руках. Так что им нужно быть осторожными. Жду продолжения спасибо.

avatar
20.12.2022, 08:52:54

Я всё же останусь при своём мнение, что слишком быстро между Асланом и Евой всё случилось.
Жалко конечно, что Аслан не видел первые годы жизни своей дочки ♥♥♥
Теперь срочно Еву беременной делать и смотреть какая она была =)))
Благодарю, Юля ♥♥♥

Сколько же нежности, тепла и любви! Чувства никуда не исчезли! Красота!!!

avatar
18.12.2022, 12:28:07

Юля, у меня опять были закрыты комментарии, а теперь меня вернули. Я продолжаю читать книгу с большим интересом. Она очень динамичная, без лишних движений. Все сосредоточено на чувствах героев. Сейчас Аслан и Ева соединились, любовь вновь захватила их, но я предчувствую , что их ждут испытания. Вот еще Олег с Мариной. Чувства их взаимны, впервые за долгое время Олег ожил. Но , думаю, он ввяжется в проблемы Марины. Только бы жив остался. Итак, впереди еще много тспытаний и сложностей. И Наташа еще в стороне не остнется. Книга легкая, очаровательная. Герои притягивают. Жду продолжения, спасибо

avatar
18.12.2022, 20:16:22

А когда продолжение?

avatar
18.12.2022, 08:52:49

А мне казалось, что Ева откажется от близости. Практически вчера он собирался женится на Марине и спал с ней. А потом они ещё ничего не решили. По сути Ева станет жить, как скажет Аслан. И тем более они не виделись столько лет. Как по мне стоит подождать. Слишком всё быстро.
Благодарю♥♥♥

Где бесплатно прочесть продолжение?

avatar
18.12.2022, 06:13:21

Самое главное чтобы не помешали Аслану исполнить все мечты Евы

avatar
17.12.2022, 14:44:23

Да, конечно для Аслана было неожиданностью узнаете изменв. Но ведь по сути Марина была ему уже не нужна.
Теперь ждём пре большую ёлку =)))
Чтобы в жизни не происходило, а в жизни маленьких деток всегда праздник :)))
Надеюсь, что с Евой и Алисой всё будет в порядке ♥
А что там у Олега?)
Благодарю, Юля ❤❤❤

avatar
17.12.2022, 11:44:00

Большое спасибо за продолжение, Юленька. Рада за главных героев! Как там у Олега и Марины? Ждём продолжения! Удачи!❤️❤️❤️

avatar
16.12.2022, 16:36:30

А где продолжение?

avatar
13.12.2022, 12:46:37

Как же хорошо что Джамиля такая прекрасная золовка. Ведь как встретишь так и пойдет общение. Жду продолжения спасибо.

avatar
15.12.2022, 06:15:56

Ох Аслан слишком горячий. Только без глупостей, а то Ева не простит

avatar
15.12.2022, 06:18:20

Эй, Аслан! А причём тут Олег? Не твоя ли невеста прыгнула из твоей постели к чужому женатому, на минуточку, мужику? Своей реакцией ты убедил Еву, что любишь ты Марину, а Ева побоку. В качестве кого она себя чувствует в твоём доме? Хочешь опять её потерять? На этот раз вместе с дочерью?

avatar
15.12.2022, 06:25:11

Не но е мое, чей то я не поняла, на хрена тогда Ева с дочкой, общался бы на расстоянии, если Марина нужна)))))

avatar
15.12.2022, 06:38:14

Ничего не поняла. Еву привез только одна хозяйка. Да лови момент расторгнуть помолвку. Да трудно будет с ним жить Еве. Жду продолжения спасибо.

Я понимаю , на Аслана все свалилось сразу ; нападение, завод пытаются отобрать, надо решать с Мариной, но он так разговаривает с Евой , она от него сбежит, да ещё к дочери надо найти подход, ведь она его не принимает. Да , трудный у него характер, Еве будет тяжело с ним. Спасибо , Юлечка

avatar
15.12.2022, 09:10:16

Еве ещё раз надо бежать, на этот раз, вместе с дочкой. Иначе Аслан никому не даст спокойно жить. Ну или отберёт дочь и запугает Еву. Жаль.
Не сам ли хотел бросить Марину, как только узнал про Еву?? И изменил, если бы Ева позволила.
Благодарю♥

avatar
13.12.2022, 11:40:00

Спасибо, Юленька, за такое нежное продолжение. Я очень рада, что Джамиля оказалась такой милой и доброжелательной. Нашим девочкам, Еве и Алисе, очень нужны тепло и ласка. Будем ждать вечера у героев. Как будут развиваться события? Вдохновения!❤️❤️❤️