- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Согретые тобой
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667628900_79.jpg
Согретые тобой
Юлия Бузакина
Цикл: "Русские бизнесмены"
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
946
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1591 в Остросюжетный любовный роман
#4396 в Романтическая эротика
Публикация:
05.11.2022 — 06.02.2023
Аннотация к книге "Согретые тобой "
Брат покачал головой.
— Боюсь, тебе это не понравится.
— Где он сейчас, Олег?! — Руки дрожали, и я срывалась на крик.
— Случилось то, чего наш отец боялся больше всего: Аслан Тураев занял его место. Теперь он управляет бизнесом. Нашей доли больше нет.
— Я хочу… я должна его увидеть!
— Не буди зло, Ева! — Во взгляде брата мелькнула горечь. — Ты еще не знаешь, каким он стал. То похищение окончательно убило в нем все человеческое. Ты родила ребенка от монстра. Я твой старший брат, и вы с малышкой отныне моя забота. Я отвезу тебя и ребенка домой.
— Домой?.. — эхом повторила я, и перед глазами все поплыло.
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлов нет, только эмоции зашкаливают!!! Супер!!!
Да их любовь прошла испытание и только окрепла. Лебединского скидывать с счетов не следует. Он же спит и видит комбинат у него в руках. Так что им нужно быть осторожными. Жду продолжения спасибо.
Я всё же останусь при своём мнение, что слишком быстро между Асланом и Евой всё случилось.
Жалко конечно, что Аслан не видел первые годы жизни своей дочки ♥♥♥
Теперь срочно Еву беременной делать и смотреть какая она была =)))
Благодарю, Юля ♥♥♥
Сколько же нежности, тепла и любви! Чувства никуда не исчезли! Красота!!!
Юля, у меня опять были закрыты комментарии, а теперь меня вернули. Я продолжаю читать книгу с большим интересом. Она очень динамичная, без лишних движений. Все сосредоточено на чувствах героев. Сейчас Аслан и Ева соединились, любовь вновь захватила их, но я предчувствую , что их ждут испытания. Вот еще Олег с Мариной. Чувства их взаимны, впервые за долгое время Олег ожил. Но , думаю, он ввяжется в проблемы Марины. Только бы жив остался. Итак, впереди еще много тспытаний и сложностей. И Наташа еще в стороне не остнется. Книга легкая, очаровательная. Герои притягивают. Жду продолжения, спасибо
А когда продолжение?
А мне казалось, что Ева откажется от близости. Практически вчера он собирался женится на Марине и спал с ней. А потом они ещё ничего не решили. По сути Ева станет жить, как скажет Аслан. И тем более они не виделись столько лет. Как по мне стоит подождать. Слишком всё быстро.
Благодарю♥♥♥
Где бесплатно прочесть продолжение?
Самое главное чтобы не помешали Аслану исполнить все мечты Евы
Да, конечно для Аслана было неожиданностью узнаете изменв. Но ведь по сути Марина была ему уже не нужна.
Теперь ждём пре большую ёлку =)))
Чтобы в жизни не происходило, а в жизни маленьких деток всегда праздник :)))
Надеюсь, что с Евой и Алисой всё будет в порядке ♥
А что там у Олега?)
Благодарю, Юля ❤❤❤
Большое спасибо за продолжение, Юленька. Рада за главных героев! Как там у Олега и Марины? Ждём продолжения! Удачи!❤️❤️❤️
А где продолжение?
Как же хорошо что Джамиля такая прекрасная золовка. Ведь как встретишь так и пойдет общение. Жду продолжения спасибо.
Ох Аслан слишком горячий. Только без глупостей, а то Ева не простит
Эй, Аслан! А причём тут Олег? Не твоя ли невеста прыгнула из твоей постели к чужому женатому, на минуточку, мужику? Своей реакцией ты убедил Еву, что любишь ты Марину, а Ева побоку. В качестве кого она себя чувствует в твоём доме? Хочешь опять её потерять? На этот раз вместе с дочерью?
Не но е мое, чей то я не поняла, на хрена тогда Ева с дочкой, общался бы на расстоянии, если Марина нужна)))))
Ничего не поняла. Еву привез только одна хозяйка. Да лови момент расторгнуть помолвку. Да трудно будет с ним жить Еве. Жду продолжения спасибо.
Я понимаю , на Аслана все свалилось сразу ; нападение, завод пытаются отобрать, надо решать с Мариной, но он так разговаривает с Евой , она от него сбежит, да ещё к дочери надо найти подход, ведь она его не принимает. Да , трудный у него характер, Еве будет тяжело с ним. Спасибо , Юлечка
Еве ещё раз надо бежать, на этот раз, вместе с дочкой. Иначе Аслан никому не даст спокойно жить. Ну или отберёт дочь и запугает Еву. Жаль.
Не сам ли хотел бросить Марину, как только узнал про Еву?? И изменил, если бы Ева позволила.
Благодарю♥
Спасибо, Юленька, за такое нежное продолжение. Я очень рада, что Джамиля оказалась такой милой и доброжелательной. Нашим девочкам, Еве и Алисе, очень нужны тепло и ласка. Будем ждать вечера у героев. Как будут развиваться события? Вдохновения!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена