Книга. "Согретые тобой " читать онлайн
Эксклюзив

Согретые тобой

Цикл: "Русские бизнесмены"

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
946
4170 265287

Текущий рейтинг:
#1591 в Остросюжетный любовный роман
#4396 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

05.11.2022 — 06.02.2023


Аннотация к книге "Согретые тобой "

— Аслан жив? Где он сейчас?!
Брат покачал головой.
— Боюсь, тебе это не понравится.
— Где он сейчас, Олег?! — Руки дрожали, и я срывалась на крик.
— Случилось то, чего наш отец боялся больше всего: Аслан Тураев занял его место. Теперь он управляет бизнесом. Нашей доли больше нет.
— Я хочу… я должна его увидеть!
— Не буди зло, Ева! — Во взгляде брата мелькнула горечь. — Ты еще не знаешь, каким он стал. То похищение окончательно убило в нем все человеческое. Ты родила ребенка от монстра. Я твой старший брат, и вы с малышкой отныне моя забота. Я отвезу тебя и ребенка домой.
— Домой?.. — эхом повторила я, и перед глазами все поплыло.

336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2022, 06:54:49

Ну он и тиран. Так и хочется сказать, что от таких надо бежать. Будет контролировать каждый шаг и заставит жить, как он хочет.
Благодарю ❤❤❤

avatar
13.12.2022, 09:24:05

Ну, вообще-то он прав. Его жене не по статусу работать участковым педиатром. Да и не безопасно. Тут уж ничего не поделаешь! Разве что собственной клиникой руководить, и то в мирное время. А в данной ситуации им с дочкой и вовсе без охраны нельзя. Как бы не заявилась Марина незваной гостьей ((( И ей этот брак ни к чему, но испортить отношения с Евой она может. Хотя Ева же сестра её возлюбленного, не шалтай-болтай. Эх, как бы им объединиться против гада Лебединского???

avatar
11.12.2022, 09:30:33

Со всей этой ситуацией Наташа ничего не узнает у Фёдора, да ещё выяснится, что Олег с Мариной. Как Аслан забрал Еву с Алисой. Олег решил своё счастье не упускать?)
Главное кровь. Чья только?
Благодарю♥♥♥

avatar
11.12.2022, 09:15:35

Эта алчная гадючка Наташа ещё попортит им кровь!(( Марина не сильно и расстроилась, ей надо сестру спасти, а мужик к неё, считай, есть - Олег. Эх, им бы всем четверым скооперироваться и спасти сестру Марины, а Наташа пусть лесом идёт куда хочет (((

avatar
11.12.2022, 06:19:25

Не понимаю ее утверждает что любит Олега и так унижает. Когда любишь становишься рядом представляешь свое плечо. А не унижаешь . Жду продолжения спасибо.

avatar
11.12.2022, 02:49:30

Подписка оплачена, почему не могу прочитать продолжение?

О, Олег опять отправился к Марине, он все правильно сказал Наталье, пусть пожинает свои же плоды, предательство и унижение простить трудно, я даже не про измену , тут они квиты, а про то что она рассказала о Еве и ее отношение к Олегу. Спасибо, Юлечка, все время жду продолжения.

avatar
10.12.2022, 12:54:04

Спасибо.большое, Юленька, все очень интересно. Тревожно за героев. И Марина очень человечно выглядит, хочется ей счастья тоже. Вдохновения Вам! ❤️❤️❤️

avatar
10.12.2022, 08:52:29

Хоть что-то и на отчима есть у Марины. Хотя мне кажется, Аслан мог бы этим тоже воспользоваться.
Получится у Ильи найти и вывезти сестру так быстро?
Зря Марина не сдержалась и задала такой вопрос.
Благодарю.

avatar
10.12.2022, 07:41:11

Марина очень интересная личность. Если бы Аслан не был скор на расправу, то он бы был хорошим другом.

avatar
10.12.2022, 06:14:53

Так и хочется сказать: "Действуй, Марина!" Огромное спасибо за продолжение!

avatar
09.12.2022, 23:52:15

У Лебединского не вышло похитить девочек. Аслан опередил его . Марине надо просто все рассказать Аслану насчёт сестры и отчима. Уверена он ей поможет. И ее мечта исполнится насчёт Олега. Жду продолжения спасибо.

avatar
08.12.2022, 16:18:24

Добрый день! Почему Вы не предупреждаете перед оплатой, что книга не закончена?

avatar
08.12.2022, 10:38:00

Как что-то делать, так никого, а как отобрать силой или своровать, запугать, всегда найдутся люди. Да и Лебединский я думаю это всё не в одиночку делает.
Как бы печально не звучало, но Олег к сожалению не сможет защитить Еву с Алисой ☹️. А дочка конечно боится чужих людей. Ей нужно время привыкнуть к папе ♥
Благодарю, Юля ❤❤❤

Аслан вселяет какую-то надежду, спокойствие, уверенность и защиту. Так и произойдёт сближение с дочерью, она привыкнет к нему!

Что Аслан увёз Еву с малышкой к себе , хорошо, потому что Олег не смог бы защитить ее, правда , остался совсем один в большом доме, но , может быть , Марина будет и дальше с ним встречаться, ведь это надо обоим. Крепко они взялись за Аслана, покой им с Евой только будет сниться. Спасибо , Юлечка, переживаю за героев.

avatar
07.12.2022, 12:27:54

Ну слава богу что все хорошо. А кто же это в окно смотрел. Молодец Аслан взял на себя ответственность за своих любимых девочек.

avatar
06.12.2022, 16:26:29

Спасибо за продолжение! Хорошо , что Аслан успел и Ева не стала от него прятаться. Будем переживать дальше ))) ❤️❤️❤️

Успел Аслан , опередил своего так называемого «будущего» тестя! Волнение зашкаливает!!! Супер!!!

avatar
06.12.2022, 06:46:24

Еву нельзя сейчас оставлять без охраны. Пока Аслан идёт на опережение