- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Согретые тобой
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667628900_79.jpg
Согретые тобой
Юлия Бузакина
Цикл: "Русские бизнесмены"
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
946
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1591 в Остросюжетный любовный роман
#4396 в Романтическая эротика
Публикация:
05.11.2022 — 06.02.2023
Аннотация к книге "Согретые тобой "
Брат покачал головой.
— Боюсь, тебе это не понравится.
— Где он сейчас, Олег?! — Руки дрожали, и я срывалась на крик.
— Случилось то, чего наш отец боялся больше всего: Аслан Тураев занял его место. Теперь он управляет бизнесом. Нашей доли больше нет.
— Я хочу… я должна его увидеть!
— Не буди зло, Ева! — Во взгляде брата мелькнула горечь. — Ты еще не знаешь, каким он стал. То похищение окончательно убило в нем все человеческое. Ты родила ребенка от монстра. Я твой старший брат, и вы с малышкой отныне моя забота. Я отвезу тебя и ребенка домой.
— Домой?.. — эхом повторила я, и перед глазами все поплыло.
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу он и тиран. Так и хочется сказать, что от таких надо бежать. Будет контролировать каждый шаг и заставит жить, как он хочет.
Благодарю ❤❤❤
Ну, вообще-то он прав. Его жене не по статусу работать участковым педиатром. Да и не безопасно. Тут уж ничего не поделаешь! Разве что собственной клиникой руководить, и то в мирное время. А в данной ситуации им с дочкой и вовсе без охраны нельзя. Как бы не заявилась Марина незваной гостьей ((( И ей этот брак ни к чему, но испортить отношения с Евой она может. Хотя Ева же сестра её возлюбленного, не шалтай-болтай. Эх, как бы им объединиться против гада Лебединского???
Со всей этой ситуацией Наташа ничего не узнает у Фёдора, да ещё выяснится, что Олег с Мариной. Как Аслан забрал Еву с Алисой. Олег решил своё счастье не упускать?)
Главное кровь. Чья только?
Благодарю♥♥♥
Эта алчная гадючка Наташа ещё попортит им кровь!(( Марина не сильно и расстроилась, ей надо сестру спасти, а мужик к неё, считай, есть - Олег. Эх, им бы всем четверым скооперироваться и спасти сестру Марины, а Наташа пусть лесом идёт куда хочет (((
Не понимаю ее утверждает что любит Олега и так унижает. Когда любишь становишься рядом представляешь свое плечо. А не унижаешь . Жду продолжения спасибо.
Подписка оплачена, почему не могу прочитать продолжение?
О, Олег опять отправился к Марине, он все правильно сказал Наталье, пусть пожинает свои же плоды, предательство и унижение простить трудно, я даже не про измену , тут они квиты, а про то что она рассказала о Еве и ее отношение к Олегу. Спасибо, Юлечка, все время жду продолжения.
Спасибо.большое, Юленька, все очень интересно. Тревожно за героев. И Марина очень человечно выглядит, хочется ей счастья тоже. Вдохновения Вам! ❤️❤️❤️
Хоть что-то и на отчима есть у Марины. Хотя мне кажется, Аслан мог бы этим тоже воспользоваться.
Получится у Ильи найти и вывезти сестру так быстро?
Зря Марина не сдержалась и задала такой вопрос.
Благодарю.
Марина очень интересная личность. Если бы Аслан не был скор на расправу, то он бы был хорошим другом.
Так и хочется сказать: "Действуй, Марина!" Огромное спасибо за продолжение!
У Лебединского не вышло похитить девочек. Аслан опередил его . Марине надо просто все рассказать Аслану насчёт сестры и отчима. Уверена он ей поможет. И ее мечта исполнится насчёт Олега. Жду продолжения спасибо.
Добрый день! Почему Вы не предупреждаете перед оплатой, что книга не закончена?
Как что-то делать, так никого, а как отобрать силой или своровать, запугать, всегда найдутся люди. Да и Лебединский я думаю это всё не в одиночку делает.
Как бы печально не звучало, но Олег к сожалению не сможет защитить Еву с Алисой ☹️. А дочка конечно боится чужих людей. Ей нужно время привыкнуть к папе ♥
Благодарю, Юля ❤❤❤
Аслан вселяет какую-то надежду, спокойствие, уверенность и защиту. Так и произойдёт сближение с дочерью, она привыкнет к нему!
Что Аслан увёз Еву с малышкой к себе , хорошо, потому что Олег не смог бы защитить ее, правда , остался совсем один в большом доме, но , может быть , Марина будет и дальше с ним встречаться, ведь это надо обоим. Крепко они взялись за Аслана, покой им с Евой только будет сниться. Спасибо , Юлечка, переживаю за героев.
Ну слава богу что все хорошо. А кто же это в окно смотрел. Молодец Аслан взял на себя ответственность за своих любимых девочек.
Спасибо за продолжение! Хорошо , что Аслан успел и Ева не стала от него прятаться. Будем переживать дальше ))) ❤️❤️❤️
Успел Аслан , опередил своего так называемого «будущего» тестя! Волнение зашкаливает!!! Супер!!!
Еву нельзя сейчас оставлять без охраны. Пока Аслан идёт на опережение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена