https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688497628_98.jpg
#771 в Бытовое фэнтези
#221 в Попаданцы во времени
14.09.2021 — 07.12.2021
1135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибки! Вот ведь! Что-то новый король мне ещё меньше Виктора нравится. Заменить бы. И как бы Массимо вызволить? Не так просто будет, наверняка.
я в ШОКЕ!! слов нет: како новый король мерзавище!! быстрее бы его "прищучили"!!
ждём хороших новостей!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Большое спасибо за продолжение!!
Ничего себе поворотик!!! Будем ждать, что-то должно скоро случиться.
Все предсказания Эдмунды очень быстро реализуются в жизнь!!!!
Спасибо!!!!!!
Надеюсь,нового королька скоро скинут и к власти придет более мудрый правитель.И у ГГ все изменится к лучшему.
Вот не зря чуял что то будет мерзкое у короля,хорошо что ее оставили в покое,надеюсь с мужем Изабель все будет хорошо и он вернется живым,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.
А королёк дрянь!
Спасибо!
Ну и поворот, ну то что король дрянь сыграет с ним жестокую шутку, Держись Изабель!
Знаете автор... Жёстко...
Не зря её предчувствия мучали
Спасибо!
Спасибо!......ну что ж, "Анжелика" нам в помощь!!!!!
Только за один внешний вид можно завидовать и ненавидеть Что можно ожидать от женщины? Она удивит.
Спасибо.
Эх, и снова потрясения, тревоги... И что же будет дальше... Жду продочку.
Спасибо большое
Спасибо большое
Мне кажется, что королева имела дар предвидения и знала, что Изабель будет растить ее дочь, поэтому и стала ее опекуншей,и не только из-за короля
кто-то обратил внимание на нас С кузеном. (предлога не хватает)
Спасибки! Вот ведь, досада какая ((. Доротея лишилась обоих родителей. Хотя не принцессой, то бишь во дворце, у неё гораздо более счастливое детство получится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена