Книга. "Солнечная тайна Изабель" читать онлайн
Эксклюзив

Солнечная тайна Изабель

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4461
4729 534111

Текущий рейтинг:
#773 в Бытовое фэнтези
#223 в Попаданцы во времени


Полный текст 241 стр.

14.09.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Солнечная тайна Изабель"

Что делать, если ты всю жизнь занималась недвижимостью, жила роскошно и ни в чем себе не отказывала, а потом вдруг, попала в чужое тело и стала хозяйкой виноградника? И не только виноградника, а и обедневшей виллы, которая требует основательного ремонта. Конечно же брать все в свои руки и заниматься делами, как и положено настоящей бизнесвумен. ХЭППИ ЭНД




1135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за продолжение!!

Интересно что еще нагадала Эдмунда,причем тут другая страна,хотя...она то знает что дочь не ее родная,надеюсь на празднивание дня рождения дочери нового короля ничего не случится,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.

avatar
01.12.2021, 16:26:44

Печально, что королева скончалась.... я прослезилась...так пишите замечательно, за душу берёт! Спасибо!

avatar
01.12.2021, 15:20:32

спасибо за продолжение. Читаю большим удвольствием.

avatar
01.12.2021, 11:32:20

Спасибо

avatar
01.12.2021, 09:14:22

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
01.12.2021, 07:37:54

А вдруг новый король узнал, что его племянница у Массимо и Изабель? Хотя может он с детства подыскивает будущего мужа для своей девочки? На детский же праздник позвали!!
А может такое быть, что Массимо пошлют в эту Ивстрию с Изабель и он станет там королем?
Спасибо за продолжение!!!

Когда зовут с детьми во дворец, какое то странное чувство, что хотят взять в заложники, королевская власть ещё не утвердилась, мало времени прошло

это на что намек? дочь станет королевой? или нашу донну увезут? и вообще: визит к новому королю здорово напрягает==> мало ли что ему придет в голову?!
очень жду продолжения!! ಠ‿ಠ

Спасибо!

avatar
01.12.2021, 06:19:28

Спасибо!.........похищение или еще один переворот?

Спасибо большое, очень интересно, вдохновения вам

avatar
30.11.2021, 15:18:02

Спасибо огромное!

Вот помимо сына появилась еще и дочка,надеюсь дочку короля не найдут и смута не принесет бед на виллу Изабель,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.

avatar
30.11.2021, 13:02:46

Спасибо!

avatar
30.11.2021, 12:24:11

Спасибо за продолжение!

avatar
30.11.2021, 12:06:40

Благодарю всех моих читателей за комментарии!

avatar
30.11.2021, 11:45:26

Спасибо

avatar
30.11.2021, 11:31:10

Значит нас ждёт темное время.
Спасибо.

avatar
30.11.2021, 10:39:07

Очень интересный и многообещающие поворот!