https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688497628_98.jpg
#773 в Бытовое фэнтези
#223 в Попаданцы во времени
14.09.2021 — 07.12.2021
1135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продолжение!!
Интересно что еще нагадала Эдмунда,причем тут другая страна,хотя...она то знает что дочь не ее родная,надеюсь на празднивание дня рождения дочери нового короля ничего не случится,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.
Печально, что королева скончалась.... я прослезилась...так пишите замечательно, за душу берёт! Спасибо!
спасибо за продолжение. Читаю большим удвольствием.
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
А вдруг новый король узнал, что его племянница у Массимо и Изабель? Хотя может он с детства подыскивает будущего мужа для своей девочки? На детский же праздник позвали!!
А может такое быть, что Массимо пошлют в эту Ивстрию с Изабель и он станет там королем?
Спасибо за продолжение!!!
Когда зовут с детьми во дворец, какое то странное чувство, что хотят взять в заложники, королевская власть ещё не утвердилась, мало времени прошло
это на что намек? дочь станет королевой? или нашу донну увезут? и вообще: визит к новому королю здорово напрягает==> мало ли что ему придет в голову?!
очень жду продолжения!! ಠ‿ಠ
Спасибо!
Спасибо!.........похищение или еще один переворот?
Спасибо большое, очень интересно, вдохновения вам
Спасибо огромное!
Вот помимо сына появилась еще и дочка,надеюсь дочку короля не найдут и смута не принесет бед на виллу Изабель,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Благодарю всех моих читателей за комментарии!
Спасибо
Значит нас ждёт темное время.
Спасибо.
Очень интересный и многообещающие поворот!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена