Книга. "Солнечная тайна Изабель" читать онлайн
Эксклюзив

Солнечная тайна Изабель

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4461
4728 534137

Текущий рейтинг:
#777 в Бытовое фэнтези
#223 в Попаданцы во времени


Полный текст 241 стр.

14.09.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Солнечная тайна Изабель"

Что делать, если ты всю жизнь занималась недвижимостью, жила роскошно и ни в чем себе не отказывала, а потом вдруг, попала в чужое тело и стала хозяйкой виноградника? И не только виноградника, а и обедневшей виллы, которая требует основательного ремонта. Конечно же брать все в свои руки и заниматься делами, как и положено настоящей бизнесвумен. ХЭППИ ЭНД




1135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2021, 09:04:20

Что творится!!

ох и ничего себе!!! король .ಠ︵ಠ. а наша девочка уже стала мамочкой, аж двух малышей!! жду-жду-жду продолжения!!!! СПАСИБО!!!

avatar
30.11.2021, 08:00:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Спасибо!

avatar
30.11.2021, 06:48:09

Надо же какой поворот!!!!!!! Теперь все должны знать, что Изабелла родила двойню!!! Хотя девочка чуть чуть старше...
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!

avatar
30.11.2021, 06:41:22

Спасибо!

avatar
29.11.2021, 22:50:35

Спасибо

avatar
29.11.2021, 19:34:06

Спасибки! Да уж не повезло, такое прозрение Виктору досталось. Хорошо, что у Изабель с Массимо всё в порядке.

Большое спасибо за продолжение!!

avatar
29.11.2021, 15:06:14

Так печально, как жаль что король поздно осознал свои чувства к королеве

avatar
29.11.2021, 14:57:00

Какой грустный поворот, прямо до слез... Так жалко королеву!

avatar
29.11.2021, 14:42:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
29.11.2021, 13:49:42

Мне жаль короля. Остался один. Когда все осознал и изменился.

Жаль королеву

Налетели стервятники почуяв слабого короля,жаль его конечно и его утрате,ему надо передать трон своему приемнику
а то могут "грохнуть"его,жаль дочку тоже без мамы осталась,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.

avatar
29.11.2021, 11:49:46

Спасибо. Жду продолжение. Вдохновения, сил и здоровья.

Как жаль королеву, когда только ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ.

avatar
29.11.2021, 09:11:45

Королеву жалко до слез...Хороший был человек.
Спасибо огромное!

думаю, что король раскаялся в с своем поведении по отношению к жене: " что имеем не храним, потерявши плачем"!
выбор такой: или он вновь "берет власть под контроль" или его уничтожат. и с принцессой тогда будет непонятно: выживет ли или тоже "пропадет"....

avatar
29.11.2021, 06:43:23

Жаль Маргариту ....

avatar
29.11.2021, 06:40:11

Жаль королеву, грешил муж, а пострадала жена.