https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688497628_98.jpg
#777 в Бытовое фэнтези
#223 в Попаданцы во времени
14.09.2021 — 07.12.2021
1135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто творится!!
ох и ничего себе!!! король .ಠ︵ಠ. а наша девочка уже стала мамочкой, аж двух малышей!! жду-жду-жду продолжения!!!! СПАСИБО!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Надо же какой поворот!!!!!!! Теперь все должны знать, что Изабелла родила двойню!!! Хотя девочка чуть чуть старше...
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!
Спасибо!
Спасибо
Спасибки! Да уж не повезло, такое прозрение Виктору досталось. Хорошо, что у Изабель с Массимо всё в порядке.
Большое спасибо за продолжение!!
Так печально, как жаль что король поздно осознал свои чувства к королеве
Какой грустный поворот, прямо до слез... Так жалко королеву!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Мне жаль короля. Остался один. Когда все осознал и изменился.
Жаль королеву
Налетели стервятники почуяв слабого короля,жаль его конечно и его утрате,ему надо передать трон своему приемнику
а то могут "грохнуть"его,жаль дочку тоже без мамы осталась,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.
Спасибо. Жду продолжение. Вдохновения, сил и здоровья.
Как жаль королеву, когда только ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ.
Королеву жалко до слез...Хороший был человек.
Спасибо огромное!
думаю, что король раскаялся в с своем поведении по отношению к жене: " что имеем не храним, потерявши плачем"!
выбор такой: или он вновь "берет власть под контроль" или его уничтожат. и с принцессой тогда будет непонятно: выживет ли или тоже "пропадет"....
Жаль Маргариту ....
Жаль королеву, грешил муж, а пострадала жена.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена