https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688497628_98.jpg
#777 в Бытовое фэнтези
#223 в Попаданцы во времени
14.09.2021 — 07.12.2021
1135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо большое!!!! Видно много накуролесил король, раз так с ним обошлась жизнь. Может все таки кто то ему поможет выбраться из душевного упадка?
Ох..
Перед такими главами нужно предупреждение крупным шрифтом: читать строго в одиночестве, завернувшись в махровый плед, с чашкой горячего глинтвейна в руках, чтобы никто и ничто не мешали прочувствовать каждую ноту передаваемого..
А мне остается только усердно скрываться от коллег..
Восхитительно!
Спасибо!.........теперь надежда только на личную гвардию короля, если она есть, и на гэбэшников.....
Анна! Какие добрые и позитивные у вас романы.
Главные героини просто великолепны!
Прочла все ваши книги и жду новых
Хотя еще и в этой может быть много интересного.
Спасибо!
этот кусь такой ПОЗИТИВНЫЙ!!! СПАСИБО!!! ждём продолжения ಠ‿ಠ
Какая хорошая, светлая глава. Спасибо)
Спасибо большое
Большое спасибо за продолжение!!
Какая замечательная прода.Спасибо.
Спасибо большое, прода замечательная! Вдохновения!
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на подписку?
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Спасибо!
Спасибо
Спасибо!
Славо богу вернулся живым,хоть и раненым,теперь может больше никуда не уедит,спасибо за главу,жду продолжение с интересом
Ура! Массимо вернулся!
Спасибо огромное!
Очень хорошо! Это история тоже с рождественским настроением, уже поневоле настраиваешься на Новый год и ожидание чудес.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена