Книга. "Солнечная тайна Изабель" читать онлайн
Эксклюзив

Солнечная тайна Изабель

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4461
4728 534137

Текущий рейтинг:
#777 в Бытовое фэнтези
#223 в Попаданцы во времени


Полный текст 241 стр.

14.09.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Солнечная тайна Изабель"

Что делать, если ты всю жизнь занималась недвижимостью, жила роскошно и ни в чем себе не отказывала, а потом вдруг, попала в чужое тело и стала хозяйкой виноградника? И не только виноградника, а и обедневшей виллы, которая требует основательного ремонта. Конечно же брать все в свои руки и заниматься делами, как и положено настоящей бизнесвумен. ХЭППИ ЭНД




1135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
29.11.2021, 06:23:58

Спасибо большое!!!! Видно много накуролесил король, раз так с ним обошлась жизнь. Может все таки кто то ему поможет выбраться из душевного упадка?

avatar
29.11.2021, 06:20:19

Ох..
Перед такими главами нужно предупреждение крупным шрифтом: читать строго в одиночестве, завернувшись в махровый плед, с чашкой горячего глинтвейна в руках, чтобы никто и ничто не мешали прочувствовать каждую ноту передаваемого..
А мне остается только усердно скрываться от коллег..
Восхитительно!

avatar
29.11.2021, 06:12:48

Спасибо!.........теперь надежда только на личную гвардию короля, если она есть, и на гэбэшников.....

Анна! Какие добрые и позитивные у вас романы.
Главные героини просто великолепны!
Прочла все ваши книги и жду новых
Хотя еще и в этой может быть много интересного.
Спасибо!

этот кусь такой ПОЗИТИВНЫЙ!!! СПАСИБО!!! ждём продолжения ಠ‿ಠ

avatar
28.11.2021, 07:38:54

Какая хорошая, светлая глава. Спасибо)

avatar
28.11.2021, 06:35:04

Спасибо большое

Большое спасибо за продолжение!!

avatar
27.11.2021, 20:52:49

Какая замечательная прода.Спасибо.

avatar
27.11.2021, 19:05:31

Спасибо большое, прода замечательная! Вдохновения!

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на подписку?

avatar
27.11.2021, 15:59:59

Спасибо!

avatar
27.11.2021, 15:45:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
27.11.2021, 15:22:07

Спасибо!

avatar
27.11.2021, 15:15:03

Спасибо

Спасибо!

Славо богу вернулся живым,хоть и раненым,теперь может больше никуда не уедит,спасибо за главу,жду продолжение с интересом

avatar
27.11.2021, 14:47:24

Ура! Массимо вернулся!
Спасибо огромное!

avatar
27.11.2021, 14:44:39

Очень хорошо! Это история тоже с рождественским настроением, уже поневоле настраиваешься на Новый год и ожидание чудес.