Книга. "Соляные копи попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Соляные копи попаданки

Цикл: Попаданка в деле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, неунывающая героиня, обустройство быта

Читать и слушать
Рейтинг:
1494
3738 307917

Текущий рейтинг:
#1141 в Бытовое фэнтези
#1706 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 307 стр.

26.10.2024 — 18.03.2025


Аннотация к книге "Соляные копи попаданки"

Сделала, называется, доброе дело — и попала прямиком в другой мир. Вот только что-то он с первых минут совсем не радует. Мачеха девушки, в тело которой я угодила, решила подзаработать, продав ее в квартал красных фонарей. И теперь мне приходится не только отстаивать свою честь, но и бежать в гиблые топи. Говорят, там даже трава не растет!
Вот только меня этим не испугаешь! Топи осушу. Старый дом восстановлю.
Я наведу тут порядок!
Ко́пи (от копать, добывать)

18+ на книге стоит за упоминание в тексте сонного порошка и пищевой соли.

686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Прочитала с огромным удовольствием! 

avatar
19.03.2025, 19:20:07

Буду читать и вдохновляться;)

Благодарю! Замечательная серия, быстрые выкладки продолжений, читать одно удовольствие!‍❤️‍ Раз книга ещё не закончена, то будет и второй эпилог?😍 Такие умницы и умелицы, может ещё что-то организуют, например, горный курорт с принятием солевых ванн ( очень полезно для здоровья)!👍

avatar
18.03.2025, 14:17:57

Великолепно! Даже не знаю, что мне больше понравилось - "Таверна у трех дорог" или "Соляне копи..." Спасибо за интересную позитивную историю!

avatar
18.03.2025, 16:13:31

Спасибо большое за интересную историю. Творческого вдохновения и лёгкого пера

Большое Спасибо!!! Прочла с удовольствием!!!!

avatar
16.03.2025, 21:24:15

Как хорошо, что девочки нашли друг друга! Интересная история. Благодарю! Пойду читать следующий роман, как всё увлекательно. Благодарю ещё раз!

avatar
16.03.2025, 21:36:06

Спасибо за прекрасную книгу!

avatar
16.03.2025, 21:36:53

Всё хорошо, все счастливы! Но остался неприятный осадок от встречи с Агатой и её угрозы!

Благодарю!

avatar
16.03.2025, 21:48:48

Спасибо!

Спасибо, как всегда просто великолепно, получила огромное удовольствие от истории. Побежала в следующую книгу

avatar
17.03.2025, 00:08:41

Короля и министров обидели: не позвали прокатиться по железной дороге на паровозе!
*
Хорошо! Спасибо!

avatar
16.03.2025, 21:27:50

Великолепная книга! Обязательно сохраню в архиве, чтобы перечитать, впрочем как и остальные книги автора! Большое спасибо)) Теперь "пойду по грибы"))

avatar
17.03.2025, 23:38:46

Большое спасибо за очень интересную книгу.Я люблю книги о попаданках. Особенно неунивающих, борящих за свои права и которые создают новый мир. Такая и есть наша героиня. Вдохновение автору и лёгкого пера.

avatar
16.03.2025, 21:18:47

Спасибо за проду

avatar
16.03.2025, 21:01:45

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
16.03.2025, 14:44:22

Спасибо за проду!!!!!

avatar
16.03.2025, 10:13:06

Хорошо! Спасибо!

Оу, телеграф очень нужное и полезное изобретение и на нем можно будет просто озолотится

avatar
15.03.2025, 16:22:16

О вместе они очень много всего могу сделать, даешь прогресс и патенты))