Книга. "Соляные копи попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Соляные копи попаданки

Цикл: Попаданка в деле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, неунывающая героиня, обустройство быта

Читать и слушать
Рейтинг:
1494
3738 307961

Текущий рейтинг:
#1133 в Бытовое фэнтези
#1706 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 307 стр.

26.10.2024 — 18.03.2025


Аннотация к книге "Соляные копи попаданки"

Сделала, называется, доброе дело — и попала прямиком в другой мир. Вот только что-то он с первых минут совсем не радует. Мачеха девушки, в тело которой я угодила, решила подзаработать, продав ее в квартал красных фонарей. И теперь мне приходится не только отстаивать свою честь, но и бежать в гиблые топи. Говорят, там даже трава не растет!
Вот только меня этим не испугаешь! Топи осушу. Старый дом восстановлю.
Я наведу тут порядок!
Ко́пи (от копать, добывать)

18+ на книге стоит за упоминание в тексте сонного порошка и пищевой соли.

686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2025, 15:31:03

Хорошо! Спасибо!
*
"Нам не дано предугадать, чем наше слово отзовётся!" - не помню, кто из великих написал. "Прогресс был, но слишком сильный и не в ту сторону",- это - Иоанна Хмелевская. Так вот - осторожнее с "прогрессом", дамы!

Спасибо 

avatar
15.03.2025, 11:56:45

Ну и зачем Николосу все рассказала или Попаданцы норма?

avatar
15.03.2025, 08:17:29

Мари оказалась права, Николай любит и всё понял. 

avatar
15.03.2025, 06:34:59

Молодец Николас!

Благодарю!

avatar
15.03.2025, 02:29:29

Когда читала "Сломанную подкову" надеялась, что в следующей книге, попадании встретятся, мои надежды оправдались! Спасибо, жду с нетерпением продолжения! 

avatar
14.03.2025, 08:45:19

Вот это поворот, и кто же эти руссо-туристо. Про Агату так и думала, будут у них двойняшки. Спасибо большое за проду 😍

avatar
14.03.2025, 15:12:09

Хорошо! Спасибо!
*
А почему - именно: "Цигель-цигель-ай-лю-лю!"?

avatar
14.03.2025, 07:39:50

О! Ещё одна попаданка! Но как она поняла?!

avatar
14.03.2025, 11:24:13

Вот и встретились две попаданки, новые друзья всегда хорошо

avatar
14.03.2025, 08:16:09

Без Агатки точно спокойнее будет.

avatar
14.03.2025, 05:40:05

Это что? 🤣. Похоже на пароль😆.   

Спасибо 

avatar
14.03.2025, 10:40:56

Да уж! Руссо туристо везде шороху наведут! Мало им заграницы, так они и в иномирье добрались! Ох, что будеет!

Вот и встретились наши девочки, ух они теперь такое замутить смогут

avatar
14.03.2025, 06:45:38

Спасибо!........УРААААААА!!!!!!!!!! 

avatar
14.03.2025, 05:41:25

Какое счастье, что Агата уехала!

Благодарю!

avatar
13.03.2025, 18:45:52

Хорошо! Спасибо!
*
Агату выдадут замуж за второго соседа, она ему про соль расскажет - и будут у Николаса конкуренты!

avatar
13.03.2025, 18:18:49

Бабушка права, Агата может принести проблем

avatar
13.03.2025, 18:15:57

Спасибо большое за проду