Книга. "Соляные копи попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Соляные копи попаданки

Цикл: Попаданка в деле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, неунывающая героиня, обустройство быта

Читать и слушать
Рейтинг:
1494
3738 307973

Текущий рейтинг:
#980 в Бытовое фэнтези
#1348 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 307 стр.

26.10.2024 — 18.03.2025


Аннотация к книге "Соляные копи попаданки"

Сделала, называется, доброе дело — и попала прямиком в другой мир. Вот только что-то он с первых минут совсем не радует. Мачеха девушки, в тело которой я угодила, решила подзаработать, продав ее в квартал красных фонарей. И теперь мне приходится не только отстаивать свою честь, но и бежать в гиблые топи. Говорят, там даже трава не растет!
Вот только меня этим не испугаешь! Топи осушу. Старый дом восстановлю.
Я наведу тут порядок!
Ко́пи (от копать, добывать)

18+ на книге стоит за упоминание в тексте сонного порошка и пищевой соли.

686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо 

avatar
13.03.2025, 17:37:57

Ох,бабуля должно быть права.

avatar
13.03.2025, 16:29:43

Хоть бы бабушка ошиблась, на счёт Агаты.

avatar
13.03.2025, 15:32:56

Спасибо!

avatar
12.03.2025, 23:25:46

Беременна от одного из насильников или от того  человека? Ситуация конечно же пиковая. Но на новгом месте что-нибудь придумают. Благодарю!

Да уж, только этого им и не доставало

avatar
12.03.2025, 18:05:03

Агату, конечно, жалко, но нужно было хоть чуть чуть думать. Но на новом месте можно придумать какую-то историю

avatar
12.03.2025, 17:45:29

Ё-моё... Только этого не хватало. 

Благодарю!

Да уж, нашла приключений на пятую точку.

avatar
12.03.2025, 06:25:53

Вот дурища!

Благодарю!

avatar
11.03.2025, 08:02:53

Небось, деньги и ценности  прихватила с собой. Молодец девка!)))

avatar
10.03.2025, 22:30:26

Хорошо! Спасибо!
*
И что - волноваться? Есть Агата захочет - вернётся! А если парень её кормить будет - совет им да любоовь, но это, конечно,- вряд л!

avatar
10.03.2025, 21:07:25

Ох уж Агата, у неё точно кто-то есть, доставит ещё проблем

Хм, ну и куда это Агата подалась. Так надо ценные вещи и деньги проверить

avatar
10.03.2025, 14:54:27

Хорошо! Спасибо!

avatar
10.03.2025, 06:59:40

Спасибо!..........и как быстро она залезет на Ника?

avatar
07.03.2025, 12:45:53

Думаю, сводная сестрица такая же, как её мамаша... Боюсь, что будет вешаться на Николаса...

Благодарю!

Как бы с такими мышами через 9 месяцев последствия не появились

avatar
09.03.2025, 15:22:40

Эту корову надо срочно замуж!

Благодарю!

avatar
09.03.2025, 14:41:58

Доставит ещё проблем им сестрица.