Аннотация к книге "Сопротивление бесполезно"
Везде есть свои стереотипы… Мужчина должен быть сильным и властным, женщина – слабой и податливой. Он – добытчик, она – хранительница очага. Издревле так было. Современная реальность многое поставила с ног на уши, но даже в сегодняшних противоположностях уже сложились свои признаки. Правильная Домина, какой она должна быть? Судя по роликам в интернете, стервой со склонностью к унижению… и многие мужчины верят и хотят именно этого. Ну, особенные мужчины, вы же понимаете? Я знаю, что на самом деле далеко не все Домины такие, но их мало. Нас вообще мало. Вот и я то ли правильная, то ли нет – с какой стороны смотреть.
Будет МЖМ! И встречается нецензурная лексика (не слишком грубая). ХЭ.
ОДНОТОМНИК.
У романа появился обалденный БУКТРЕЙЛЕР!
304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Хотела бы Лире посочувствовать в последней сцене, но что-то не получилось. У многих бывают такие ситуации, когда, что называется, "разойдись - убьет!", но стоит это состояние контролировать ... Вроде Домина должна контролировать себя лучше остальных, но, видимо, не получилось, раз Олег заметил. Ну, и уважением там и не пахнет, хотя, как они между собой должны разговаривать? Тут невольно вспоминается анекдот про рабочих в детском саду)
В общем, Олег хорошо попал))) Кажется, Вадик вместе с ним, за компанию?
Спасибо!
Спасибо
спасибо
Вечер при свечах удался))) Эх, бедным мальчикам сейчас еще и собираться в кучку и ехать домой.
Эпиляция для мужчин это КРУТО! Пусть прочувствуют... И в наказание еще на диету (салат и яблочко), а через пару дней сидеть и есть при них стейк )))
мур)))) милота какая)) спасибо)
Олег опять недооценил Лиру - думал, что развлечение с воском для него "слабенькое". Как бы не так)
Парни теперь изнывать будут в ожидании следующей встречи)
Огромное спасибо!
Очень увлекательная история)))) радует адекватность и девушки, и парней. Подкупает, что герои живые, их реакции естественные, им не чужды слабости и сиюминутные желания))
Ну и, конечно, отдельное спасибо за простое человеческое отношение Лиры к мальчикам и во время, и вне сессий)))
случайно наткнулась ночью на эту книгу, не успокоилась, пока не проглотила все))) теперь с нетерпением жду продолжения)) кстати, как часто выходят главы?) и сначала здесь или на кобрас?
Начиналось все очень интересно, а эта глава показала героиню не с лучшей стороны. Откровенный моральный садизм и больше ничего и самолюбование собой. Тошно читать было. Как читателя Вы меня потеряли. Больше нет желания читать. И это впервые за все время, что я читаю бдсм-истории, а читаю очень давно. Обидно разочаровываться((
Спасибо.
Пытка едой)))) бедняги! Они ж старались! Вот, проблема - нужны совсем, что ли, безынициативные? В принципе, для целей Лиры...но таких-то сколько угодно... очень удобная позиция. Зачем этих портить?))))
После такой пытки едой вечер при свечах, надеюсь, без ужина будет)))
Кажется, мальчики оголодали, раз столько всего приготовили. Еда мужская, 10 кг. Мясо по-французски, салаты 4 шт (подозреваю, что тоже не из легких овощей). Жесть как она есть))))
У меня аж слюнки потекли от перечисления приготовленных блюд – ай да мальчики, ай да молодцы! А Ёжик… Он всё равно язвительным олеговским тоном будет разговаривать, как его ни пори (мне так кажется). Возможно, он это специально делает.
А пытка едой просто жесть! Но это очень полезная жесть. Мы иногда не понимаем, сколько реально нужно для утоления голода, потому что едим «глазами». Забрасываем в себя еду в огромных количествах, не чувствуя ни истинного вкуса, ни насыщения организма.
Вопрос: разве мальчики оделись («Вадик осторожно погладил живот, запустив руку под рубашку»)? Я думала, они в эротических трусиках едят…
Большое спасибо! Ждём ужин при свечах)
Спасибо за проду
Спасибо
Спасибо
С праздником, Тиана! И большое спасибо за продочку) Чудесные трусики - очень эротичные)
Совершенно серьезный вопрос - а такая одежка призвана унижать "носителя" или это эротическое белье?
Страшно интересно наблюдать за душевными переживаниями мальчиков! За тем, что они нового о себе узнают, как меняются. Спасибо!
Спасибо за продолжение! Как расширяется мой кругозор - это я про сюрприз в конце главы)))
Я думала, после наказания Вадик серьезно подумает, а надо ли ему это - ведь он ещё пробует, нравится - не нравится... А косяков наверняка много будет, и наказаний неприятных))) А ревность-то давить - интересно, получится у него?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена