Книга. "Сопротивление бесполезно" читать онлайн

Сопротивление бесполезно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, женское доминирование

Читать
Рейтинг:
693
949 61889

Текущий рейтинг:
#5050 в Современный любовный роман
#3674 в Романтическая эротика


Полный текст 312 стр.

31.10.2018 — 27.01.2023


Аннотация к книге "Сопротивление бесполезно"

Везде есть свои стереотипы… Мужчина должен быть сильным и властным, женщина – слабой и податливой. Он – добытчик, она – хранительница очага. Издревле так было. Современная реальность многое поставила с ног на уши, но даже в сегодняшних противоположностях уже сложились свои признаки. Правильная Домина, какой она должна быть? Судя по роликам в интернете, стервой со склонностью к унижению… и многие мужчины верят и хотят именно этого. Ну, особенные мужчины, вы же понимаете? Я знаю, что на самом деле далеко не все Домины такие, но их мало. Нас вообще мало. Вот и я то ли правильная, то ли нет – с какой стороны смотреть.

Будет МЖМ! И встречается нецензурная лексика (не слишком грубая). ХЭ.
ОДНОТОМНИК.
У романа появился обалденный БУКТРЕЙЛЕР!

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый день. Стоит ли ожидать сегодня проду?

avatar
27.04.2019, 02:32:42

Спасибо за продочку))

avatar
26.04.2019, 02:33:01

Какие серьезные мысли! Олег был бы счастлив о них узнать. Не факт, что захочет подчиниться настолько, но явно будет горд узнать о желаниях.
Хорошего отдыха вам!

Ммм... какая продочка... Жаль конечно, что следующую так долго ждать, но все же праздники это праздники, желаю всем отлично отдохнуть )))

avatar
25.04.2019, 18:47:22

Очень вкусно ))) Шикарно. Слюнки потекли, как хочется такого мальчика )))

avatar
20.04.2019, 22:36:22

А есть картинка этого устройства удовольствия?))

avatar
21.04.2019, 07:56:45

О, шикарная глава такая, спасибо. Переживания и ощущения Олега очень прочувствованные и хорошо описанные. Понаслаждалась, жалеючи мальчика...))
А есть какой-нибудь график выхода прод у Вас?

avatar
20.04.2019, 21:31:52

мур)) какая вкусная прода))) спасибо) с нетерпением жду и предвкушаю продолжение)))

avatar
19.04.2019, 17:01:14

Как и ожидалось, день у Олега прошел весело))) А я теперь поняла, что тот товарищ, который на моих глазах въехал в стоящую!!! машину, наверняка тоже с шариком в интересном месте был... Рискованно, в общем... надеюсь, что таких экстремалов, как Олежка, в реальности мало) И на работе он, бедняга - в общем, минус репутация, тоже рисковал, а если форс-мажор какой, во время которого надо быть в здравом уме? Не зря говорят, охота пуще неволи))) Вот не зря на Венге зверьков с подобными девайсами к серьезным работам не допускали)))
Спасибо за продолжение, дорогой автор, вы сделали мой день!

Может Олегу сегодня перепадет секс? )

ах.... на самом интересном) Спасибо

avatar
19.04.2019, 03:17:38

Ну вот, уже и сам захотел перевоспитаться. По-другому бы и не получилось. У Олега явно появился шанс!

avatar
18.04.2019, 22:23:43

Ёжик целый день был послушным мальчиком - ну почти) Не будем придираться к его периодическим возлежаниям на диване))) Надеюсь, Лира сегодня добра и щедра, а потому жду вкусненького продолжения)
Большое спасибо!

avatar
18.04.2019, 21:57:25

Спасибо! Какая она заботливая!

avatar
18.04.2019, 21:39:34

Было сладко... Вся в предвкушении продолжения. Спасибо.

avatar
18.04.2019, 10:35:27

Спасибо просила все с большим интересом, очень познавательно.

avatar
18.04.2019, 09:27:00

Тиана Макуш . Герои вся тройка вам удалась .Мозг взрывался от Лиры переодически .Олег безусловно хорош ! И чего его заклинило на этой истерике Лире .Плохо искал ,мог и более адекватную найти .Вот Вадик Лире самое то что она заслуживает а до Олега она не дотягивает .В отношении Олега , поведение Лиры оставляет желать лучшего .Она ведёт себя с Олегом как взбалмошная девочка подросток (недотрах и пмс в одном флаконе )Вот дура баба однозначно .Такой мужик сам к тебе пришел а где мозг у этой "Леди"?