Аннотация к книге "Сопротивление бесполезно"
Везде есть свои стереотипы… Мужчина должен быть сильным и властным, женщина – слабой и податливой. Он – добытчик, она – хранительница очага. Издревле так было. Современная реальность многое поставила с ног на уши, но даже в сегодняшних противоположностях уже сложились свои признаки. Правильная Домина, какой она должна быть? Судя по роликам в интернете, стервой со склонностью к унижению… и многие мужчины верят и хотят именно этого. Ну, особенные мужчины, вы же понимаете? Я знаю, что на самом деле далеко не все Домины такие, но их мало. Нас вообще мало. Вот и я то ли правильная, то ли нет – с какой стороны смотреть.
Будет МЖМ! И встречается нецензурная лексика (не слишком грубая). ХЭ.
ОДНОТОМНИК.
У романа появился обалденный БУКТРЕЙЛЕР!
304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день. Стоит ли ожидать сегодня проду?
Спасибо за продочку))
Какие серьезные мысли! Олег был бы счастлив о них узнать. Не факт, что захочет подчиниться настолько, но явно будет горд узнать о желаниях.
Хорошего отдыха вам!
Спасибо
Ммм... какая продочка... Жаль конечно, что следующую так долго ждать, но все же праздники это праздники, желаю всем отлично отдохнуть )))
Очень вкусно ))) Шикарно. Слюнки потекли, как хочется такого мальчика )))
А есть картинка этого устройства удовольствия?))
О, шикарная глава такая, спасибо. Переживания и ощущения Олега очень прочувствованные и хорошо описанные. Понаслаждалась, жалеючи мальчика...))
А есть какой-нибудь график выхода прод у Вас?
мур)) какая вкусная прода))) спасибо) с нетерпением жду и предвкушаю продолжение)))
Как и ожидалось, день у Олега прошел весело))) А я теперь поняла, что тот товарищ, который на моих глазах въехал в стоящую!!! машину, наверняка тоже с шариком в интересном месте был... Рискованно, в общем... надеюсь, что таких экстремалов, как Олежка, в реальности мало) И на работе он, бедняга - в общем, минус репутация, тоже рисковал, а если форс-мажор какой, во время которого надо быть в здравом уме? Не зря говорят, охота пуще неволи))) Вот не зря на Венге зверьков с подобными девайсами к серьезным работам не допускали)))
Спасибо за продолжение, дорогой автор, вы сделали мой день!
Может Олегу сегодня перепадет секс? )
Спасибо.
ах.... на самом интересном) Спасибо
Ну вот, уже и сам захотел перевоспитаться. По-другому бы и не получилось. У Олега явно появился шанс!
Ёжик целый день был послушным мальчиком - ну почти) Не будем придираться к его периодическим возлежаниям на диване))) Надеюсь, Лира сегодня добра и щедра, а потому жду вкусненького продолжения)
Большое спасибо!
Спасибо! Какая она заботливая!
Было сладко... Вся в предвкушении продолжения. Спасибо.
Спасибо просила все с большим интересом, очень познавательно.
Тиана Макуш . Герои вся тройка вам удалась .Мозг взрывался от Лиры переодически .Олег безусловно хорош ! И чего его заклинило на этой истерике Лире .Плохо искал ,мог и более адекватную найти .Вот Вадик Лире самое то что она заслуживает а до Олега она не дотягивает .В отношении Олега , поведение Лиры оставляет желать лучшего .Она ведёт себя с Олегом как взбалмошная девочка подросток (недотрах и пмс в одном флаконе )Вот дура баба однозначно .Такой мужик сам к тебе пришел а где мозг у этой "Леди"?
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена