Аннотация к книге "Сопротивление бесполезно"
Везде есть свои стереотипы… Мужчина должен быть сильным и властным, женщина – слабой и податливой. Он – добытчик, она – хранительница очага. Издревле так было. Современная реальность многое поставила с ног на уши, но даже в сегодняшних противоположностях уже сложились свои признаки. Правильная Домина, какой она должна быть? Судя по роликам в интернете, стервой со склонностью к унижению… и многие мужчины верят и хотят именно этого. Ну, особенные мужчины, вы же понимаете? Я знаю, что на самом деле далеко не все Домины такие, но их мало. Нас вообще мало. Вот и я то ли правильная, то ли нет – с какой стороны смотреть.
Будет МЖМ! И встречается нецензурная лексика (не слишком грубая). ХЭ.
ОДНОТОМНИК.
У романа появился обалденный БУКТРЕЙЛЕР!
304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня нетерпячка не меньше, чем у мальчиков))) Спасибо! Очень жду проды))
ух, на самом интересном! как же теперь дожидаться следующую главу?))))))
спасибо))
Следующие продолжения обещают быть очень чувственными)))) как теперь спать)))
Ммм, жду следующую проду... Там же и не нарушач табу Олег может "разгуляться", хоть часть фантазий воплотит )
Спасибо интересно что она за игру придумала
Спасибо
Нателле можно сказать спасибо за прекрасный вечер))) Спровоцировала своей бестактностью такое удовольствие мальчикам и девочке!
Какая чувственная сцена и игра... Все так живо и так ярко=))) очень вкусно мур чаще))) благодарю))
Класс! Спасибо за новую проду))
Очень интересный вечер получился.
Так все вкусно... словно рядом стояла )))
Спасибо. Миленько.
Мальчикам можно очень порадоваться, их признали своими, сказали, что они те, кого Лира искала и вообще признала бриллиантами.
Вадик весьма опрометчиво оставляет Олегу Лиру одну)))(
Не понимаю, как Олег вообще мог общаться с этой Нутеллой?
Спасибо
Нателла так убого выглядит на фоне Лиры… Ни одна уважающая себя женщина не будет прилюдно обсуждать своих бывших. Уж не знаю, какие там в Теме правила на этот счёт, но Наташа сама себя унизила, как мне кажется. Если бы её собственная жизнь устраивала, она не лезла бы в чужую.
Большое спасибо!
Спасибо за новую проду))
хорошая прогулка получилась ))) и даже неожиданные встречи ее не испортили. )))
дорогой автор, вчера не дождалась(. Ждать сегодня? Эта глава должна быть горяченькой.
Дорогой автор!Держусь из последних сил! хочется начать чтение, но не очень люблю долго ждать следующей проды! Подскажите, пожалуйста,когда смогу съесть эту вкуснейшую историю?)))
Очень невежливо со стороны брата врываться в квартиру, не постучавшись. Скелета он вообще знатного достал. Но можно подумать, если бы он увидел совершенно ванильную, но очень неприличную сцену, ему бы не было неудобно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена