Аннотация к книге "Сопротивление бесполезно"
Везде есть свои стереотипы… Мужчина должен быть сильным и властным, женщина – слабой и податливой. Он – добытчик, она – хранительница очага. Издревле так было. Современная реальность многое поставила с ног на уши, но даже в сегодняшних противоположностях уже сложились свои признаки. Правильная Домина, какой она должна быть? Судя по роликам в интернете, стервой со склонностью к унижению… и многие мужчины верят и хотят именно этого. Ну, особенные мужчины, вы же понимаете? Я знаю, что на самом деле далеко не все Домины такие, но их мало. Нас вообще мало. Вот и я то ли правильная, то ли нет – с какой стороны смотреть.
Будет МЖМ! И встречается нецензурная лексика (не слишком грубая). ХЭ.
ОДНОТОМНИК.
У романа появился обалденный БУКТРЕЙЛЕР!
304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА сколько до конца осталось? Хочу за раз все прочитать.
Вот вроде рада за Вадика... Хотя кому вру, козел он! Сначала изменил, сравнил, а потом уже осознал!!! Хорошо хоть признался, но все равно, выпороть его хорошенько!!! Надеюсь Олег Лире таких сюрпризов не преподнесет. Да у меня сердце таких переживаний не вынесет, так надеялась на их счастье втроем....
Я с самого начала книги хотела, чтобы Лира была только с Олегом. Он, наверное, тоже)))) Оторвутся теперь!)
Вадюшка хороший мальчик. Но пусть идёт – его право. Любовь, она такая…
Спасибо!
Несколько неожиданно, но вполне логично)) присоединяюсь к страждущим: тоже за вкусную сцены "мести-воспитания" Вадика)))) за измену минимум)
Я правильно поняла, Вадик как раз считает Марго "ванилькой"? Сюрприз, однако, будет) Ну, ничего, зато точно определится, чего он в этой жизни хочет))) Его не в рабство отдают, всегда можно сделать шаг назад...
А сцену-то передачи и последующего воспитания я тоже очень хочу))))
А сцена где Марго воспитывает Дика будет?)))
А другой сайт это какой.
Спасибо жаль будет расставаться с такими полюбившимися героями.
спасибо.
О, вы будете платным автором на литнете???)))) супер продолжение, у Лиры выдержка не бывалая... Восхищёна))
Ого! Резкий переход от «хорошо» к «плохо». Очень даже. Даже настроение несколько подпортило.
Жаль, очень жаль. Парни на контрасте классно смотрелись.
молодежь ))) все ж они еще глупые. Будь Рита ванилькой, он бы пожалел о своем решении довольно быстро. А так... пусть у них все сложится, все же лучший приз остался у Лиры )))
Неожиданно. сапасибо за проду)
Ну вот как оно получилось. Жаль, что отношения с Олегом остались на данный момент за кадром.
Спасибо
Тина, подскажите, пожалуйста есть какой-нибудь график выкладки прод и когда планируется окончание ? Заранее спасибо.
Вот такая вся супер-пупер Домина и вдруг "игратьСЯ"!(( Фи(
Ммм, кайф, а не прода ) Вот так благодаря умелым ласкам Олег братца и разведет на интим... Надеюсь )
Спасибо
Спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена