Аннотация к книге "Сопротивление бесполезно"
Везде есть свои стереотипы… Мужчина должен быть сильным и властным, женщина – слабой и податливой. Он – добытчик, она – хранительница очага. Издревле так было. Современная реальность многое поставила с ног на уши, но даже в сегодняшних противоположностях уже сложились свои признаки. Правильная Домина, какой она должна быть? Судя по роликам в интернете, стервой со склонностью к унижению… и многие мужчины верят и хотят именно этого. Ну, особенные мужчины, вы же понимаете? Я знаю, что на самом деле далеко не все Домины такие, но их мало. Нас вообще мало. Вот и я то ли правильная, то ли нет – с какой стороны смотреть.
Будет МЖМ! И встречается нецензурная лексика (не слишком грубая). ХЭ.
ОДНОТОМНИК.
У романа появился обалденный БУКТРЕЙЛЕР!
304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине пойму... +1К знаков, теперь +2К знаков... а где???
Это получается, что следующая прода будет последней? И можно начинать читать?
Спасибо.
Ура, Олег и Лира могут быть друг для друга кем-то большим!
Спасибо за проду!
ура! ура! ура! бегу читать!
Такая добрая и милая глава получается ))) очень нравится ))) И Олег порадовал. Очень. Все же нравятся мне мужчины постарше )))
Очень мне нравится окончание, что Лира с Олегом. И что у них бывают нормальные отношения тоже. Олег такой душка)) Спасибо за чудесный роман!
Спасибо за новую проду)
Очень большая просьба, если будете выкладывать проду, то с понедельника.
У меня с инетом проблема и только со следующей недели будет. Не хотелось бы пропустить окончание из-за этого.
Когда уже можно будет начинать читать? До конца далеко?
Очень горячее продолжение ))) Думаю, Дику, и правда, будет лучше с Ритой, все же чистый саб - это особенный нижний. А вот Ежик... Ежик - сокровище )))
Тем более, если кроме Тематических отношений есть еще и просто чувства, то кайф возрастает в геометрической прогрессии. это к обеим парам относится ))) найти своего нижнего очень трудно.
Вот чем Владик виноват перед Лирой, мне понятно, а в чем его вина перед Марго? Общались, присматривались друг к другу, не было ни клятв, ни обещаний, ее нижним он тоже не был, шло " прощупывание почвы", как только выросло в близость и определенность, он сразу попросил Лиру его отпустить... Как раз Марго он не изменял и после нее с Лирой не был ни в каком качестве... Поэтому для меня все выглядит чисто как притянутый за уши повод начать дрессировку. И они не должны были сначала обсудить ньюансы взаимодействия Верхняя-нижний, табу, предпочтения? Сразу в бой? А дров наломать?
С чистым сердцем и грустью в душе передача собственности состоялась.
Олегу, наверное, хочется и зарядить Вадику в лицо за то, что расстроил Лиру и обнять на радостях, что Лира вся теперь ему достанется.
Тиана Макуш .Эээх!Блин ! Хорошо пишете ,чего уж там !Читаю аж бешусь от злости !Вот умом понимаю ,все происходит добровольно и парни сами хотят ВОТ ТАКИЕ эмоции и отношения . Просто не мое .
Молодо-зелено - это про Дика; учить и учить... Вот Марго и оторвется. Ну, в общем, нежных трепетных девиц он бы до слез довел, и не один раз, своими метаниями, так что даже справедливость есть в том, что ему попались совсем не такие)
Какой Вадик тихушник оказался, кто бы мог подумать, что его так прет от унижений. И Лира не заметила, а то бы получал этот неблагодарный побольше да пожеще
Спасибо,хорошо маленькому мальчику досталась молодая но такая жеская крепкая рука это то что ему нужно,пусть все у него сложится хорошо и надолго.
Почему мне кажется, что после выходных Олег ему врежет за все выкрутасы братца.
Спасибо за продочку)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена