Аннотация к книге "Сопротивление бесполезно"
Везде есть свои стереотипы… Мужчина должен быть сильным и властным, женщина – слабой и податливой. Он – добытчик, она – хранительница очага. Издревле так было. Современная реальность многое поставила с ног на уши, но даже в сегодняшних противоположностях уже сложились свои признаки. Правильная Домина, какой она должна быть? Судя по роликам в интернете, стервой со склонностью к унижению… и многие мужчины верят и хотят именно этого. Ну, особенные мужчины, вы же понимаете? Я знаю, что на самом деле далеко не все Домины такие, но их мало. Нас вообще мало. Вот и я то ли правильная, то ли нет – с какой стороны смотреть.
Будет МЖМ! И встречается нецензурная лексика (не слишком грубая). ХЭ.
ОДНОТОМНИК.
У романа появился обалденный БУКТРЕЙЛЕР!
304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за хорошую книгу!
Спасибо за очень увлекательное произведение. Вдохновения вам и в дальнейшем!
Ууу. это просто офигенно.
Спасибоспасибоспасибо!!!!! Пофапала вволю ))) Было мучительно ждать окончания, но читать по частям не могу. Вы таак вкусно пишете, что слюной захлебываешься. В общем у меня сейчас вместо слов счастливый щенячий визг ))
Спасибо! Горячо) и есть теперь охота. Я какая-то извращенка читательница. Тут такие страсти, а я про горку котлет на ночь думаю)))
Отличное предложение и завершение книги))) все очень в тему))) я очень рада за героев, что они счастливы и такой хеппи енд))) спасибо!!))
Спасибо.
Это было здорово! Спасибо за классную историю! Очень рада за всех героев :)
Большое спасибо вам за эту вкусную историю, где каждый получил то о чем мечтал. Успехов вам и музу, пусть прилетает почаще, а мы будем ждать ваших новых книг.
Спасибо,все просто супер и хорошо что все так сложилось. Вы просто молодец успехов вам в вашем творчестве.
Спасибо за книгу. Кажется что история короткая, но весьма эмоциональная.
Было здорово! Вдохновения и лёгкого пера Вам! С нетерпением жду новых историй
Спасибо за такое шикарное произведение.
Спасибо за историю кнута и страсти!
Было интересно, необычно и горячо!
Поздравляю с окончанием книги))
Хорошая история получилась. Очень классная героиня. Знающая чего она хочет от жизни.
Спасибо. Книга получилась интересной. Порадовала концовка. Рада, что все нашли свое счастье!
Спасибо
Спасибо за чудесную книжку! Последняя глава прямо очень трепетная и приятная во всех отношениях..
А когда же последний кусь будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена