Аннотация к книге "Сопротивление бесполезно"
Везде есть свои стереотипы… Мужчина должен быть сильным и властным, женщина – слабой и податливой. Он – добытчик, она – хранительница очага. Издревле так было. Современная реальность многое поставила с ног на уши, но даже в сегодняшних противоположностях уже сложились свои признаки. Правильная Домина, какой она должна быть? Судя по роликам в интернете, стервой со склонностью к унижению… и многие мужчины верят и хотят именно этого. Ну, особенные мужчины, вы же понимаете? Я знаю, что на самом деле далеко не все Домины такие, но их мало. Нас вообще мало. Вот и я то ли правильная, то ли нет – с какой стороны смотреть.
Будет МЖМ! И встречается нецензурная лексика (не слишком грубая). ХЭ.
ОДНОТОМНИК.
У романа появился обалденный БУКТРЕЙЛЕР!
304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер, мне очень понравилась история, шикарно прописаны герои, с удовольствием посмаковала переживания и метания каждого. Жду с нетерпением продолжения)
Очень милая картинка нарисовалась, спасибо за наслаждение.
Тока маленький вопросик: если Вадик даже трусы не мог надеть, как же он за стол-то уселся, бедняшка? D
Очень семейный отрывок))) комфортно очень)) благодарю))
Ну вот с семьей познакомились, пора съезжаться )))
спасибо) миленько...
хорошо-то как ))) ммм...
О, хороший метод правки мозгов)) практически самый результативный))
Спасибо.
Ну вот, до проблемного Олега нужные мысли вроде дошли. А до непроблемного Вадика - еще пока нет. Но начало положено.
О, какой сюрприз, просто улетела от такой приятности! Бог услышал мои молитвы. Бедный Вадик... :D
Спасибо за такую проду!
Дождался таки Вадик особого внимания, зато это поможет ему проникнуться "нелегкой" долей маза
мррррррр.... ну что за прелесть)))) раньше больше кайфовала от Ежика, но тут... ммммм.... жалеть мелкого потом так сладко... и, подозреваю, не в последний раз))
очень вкусная прода))) спасибо))))
добрый день. Снгодня одилать проду? очень любопытно, как там дальше..Наверно д
будет от Вадика
Спасибо.
Присоединяюсь к комментарию ниже - радость получили все :)
День всеобщего удовольствия: Олег получил охрененный оргазм, Лира получила вставшего на правильный путь нижнего, а сотрудники получили сокращенный рабочий день )))
Класс!))) Очень круто, спасибо))
под конец испугалась, что он все испортит)) но и Лира повернула разговор в правильное русло, и Олег вовремя спохватился) красота))
Спасибо за продолжение!
Да, по поводу рабочего дня многим стало интересно, и неоднозначно воспринимается)
Вы же читали "Зажигалку"? Там Марк именно эти слова говорил: "Вы же обещали, что работы это не будет касаться". А итоге, убедил. Но там кайф особый от этих отношений он и не ловил.
А тут вопрос в уровне ответственности, в уровне самого начальства, в том, что кого-то никогда в неадеквате сотрудники не видели, и увидеть не должны.
Но, опять таки, и в реальности могут быть похожие варианты, так что все повороты сюжета очень интересны)))))
Вы один из тех авторов, кто может красиво чувственно и реально описать страсть не впадая в простое перечисление действий)))) благодарю)))
Мда .А сама Леди обещала что "эти"отношения не будут касаться работы .Вот
интересно а какое наказание для Леди за ее ошибки ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена