Аннотация к книге "Сопротивление бесполезно"
Везде есть свои стереотипы… Мужчина должен быть сильным и властным, женщина – слабой и податливой. Он – добытчик, она – хранительница очага. Издревле так было. Современная реальность многое поставила с ног на уши, но даже в сегодняшних противоположностях уже сложились свои признаки. Правильная Домина, какой она должна быть? Судя по роликам в интернете, стервой со склонностью к унижению… и многие мужчины верят и хотят именно этого. Ну, особенные мужчины, вы же понимаете? Я знаю, что на самом деле далеко не все Домины такие, но их мало. Нас вообще мало. Вот и я то ли правильная, то ли нет – с какой стороны смотреть.
Будет МЖМ! И встречается нецензурная лексика (не слишком грубая). ХЭ.
ОДНОТОМНИК.
У романа появился обалденный БУКТРЕЙЛЕР!
304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА задорненько у них так сессия началась) мальчишки классные, оба конкретно так цепляют. Надеюсь Лире не придется выбирать одноно, это слишком жестоко по отношению к парням, да и к читателям тоже)))
Спасибо.
Спасибо!!!!!!
Для Олега получилась прямо-таки глобальная программа перевоспитания. С другой стороны, ему "приз" нужен больше, чем Лире. Никто не держит, в любой момент он сам все может прекратить. Но как же интересно наблюдать за его метаниями!
Огромное спасибо!!! Жду продолжения с нетерпением.Читаю две ваши книги!!!!!!
Какая же Лира всё-таки умница - не перестаю восхищаться этой девушкой! Отличное воспитательное продолжение сессии. Колючки Ёжика потихоньку смягчаются)
Огромное спасибо!
Искренне вас благодарю!
Благодаря именно вашему творчеству смогла осознать и принять "внутреннюю суть".
Так сказать, определится,чего хочу от отношений.
Скучаем, ждем, надеимся...
Спасибо.
Классно вечер прошел, я считаю. А Олег... ревнует? Вряд ли он недоволен самой сессией, Лира ведь постаралась на славу.
Большое спасибо! Как всегда, очень вкусно!
Пишите когда можете и не обращайте внимания на всякие там комментарии, что из-за редкости продолжений можно забыть что там раньше было...такое не забывается:)спасибо
Бурно вечер прошел!
На месте Олега я бы сейчас продумывала планы отправить Вадика учиться за границу - и с добрыми побуждениями и с глаз долой, и Лиру в единоличное хм... отдатие в ее ручки)))
Отличное предложение))) только я не до конца поняла, что за "ласка" была от которой и Дик и Ёжик шипели?
У меня опять только буквы)). Очень вкусно))) муррр))
Спасибо! Потрясающе! И, хоть ждать проду тяжеловато,готова ждать сколько надо) очень уж хорошая история и классные герои)
Спасибо за проду! Буду ждать! Только пишите пожалуйста!!!!!!!
Спасибо за продолжение! Да, очень-очень вкусные у них эмоции))))
Вадик - точно, простой и прямой, а Олег - ну, сам хотел...
Так и хочется сказать: «Бедный Ёжик!»)))) Лира по полной программе его прокатила сегодня, дразнит и провоцирует. Пока все плюшки Дику, но ведь ещё не вечер, может, и Олегу повезёт.
Тиана, огромное спасибо!
Спасибо
Лира садистка по всем фронтам! Вадику досталось удовольствие, Олегу - зависть.
Спасибо, что находите время на книгу! Проды хоть и нечастые, но очень вкусные.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена