Аннотация к книге "Сопротивление бесполезно"
Везде есть свои стереотипы… Мужчина должен быть сильным и властным, женщина – слабой и податливой. Он – добытчик, она – хранительница очага. Издревле так было. Современная реальность многое поставила с ног на уши, но даже в сегодняшних противоположностях уже сложились свои признаки. Правильная Домина, какой она должна быть? Судя по роликам в интернете, стервой со склонностью к унижению… и многие мужчины верят и хотят именно этого. Ну, особенные мужчины, вы же понимаете? Я знаю, что на самом деле далеко не все Домины такие, но их мало. Нас вообще мало. Вот и я то ли правильная, то ли нет – с какой стороны смотреть.
Будет МЖМ! И встречается нецензурная лексика (не слишком грубая). ХЭ.
ОДНОТОМНИК.
У романа появился обалденный БУКТРЕЙЛЕР!
304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда же будет продолжение? А то забываешь что читаешь!
Вы одна из моих любимых авторов, чьи продолжения каждый раз жду с нетерпением)) пока читала мне даже показалось, что Ёжик рядом пыхтит)
Супер))) очень чувственно))))
Открытия продолжаются! Вадика ждет еще немало сюрпризов, похоже.
Надеюсь, у Олега там есть водичка рядом. Наверняка же во рту все пересохло от таких зрелищ.
Так-с с Вадиком разобрались, теперь Олежка на очереди)
Спасибо!
Первый котик готов!) А Олег, мне кажется, уже одурел от ожидания, и тем интереснее узнать, что же Лира для него приготовила…
Огромное спасибо за очередную вкусняшку!)
Спасибо за проду))
Спасибо
Спасибо
Спасибо за проду
Дик и Ёжик – чудесно!) Эти имена замечательно подходят характеру парней: они и ведут себя соответственно – дикарь и колючка. Очень интересно, что сегодня перепадёт Олегу)
Большое спасибо за замечательную проду!
Спасибо
Как парни этого ждали, как волновались... И вот, наконец! Понеслось)
Большое спасибо! Как всегда, восхитительная глава! Я в предвкушении горячей проды)
Ох как резво парней взяли в оборот) очень нравятся мальчики, оба) хорошо что и лапочка Вадим и бука Олег достались Лире. Каждый прекрасен по своему и так гармонично дополняют друг друга)))
Спасибо!
Спасибо за проду
Мур...... Мур... Мур....))
Дождались! Спасибо!
Какой Вадик, однако... естествоиспытатель! То есть он не только что-то вычеркнул, но и добавить пытался!
А вот друг перед другом им, мне кажется, сложнее будет приказы выполнять. Вот почему-то мне так кажется)
Дождались сладкого. И еще вопрос, мальчики или Лира.
эх, надеюсь в следующей проде они уже приступят к сессии. когда кстати будет прода? ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена