Аннотация к книге "Сопротивление бесполезно"
Везде есть свои стереотипы… Мужчина должен быть сильным и властным, женщина – слабой и податливой. Он – добытчик, она – хранительница очага. Издревле так было. Современная реальность многое поставила с ног на уши, но даже в сегодняшних противоположностях уже сложились свои признаки. Правильная Домина, какой она должна быть? Судя по роликам в интернете, стервой со склонностью к унижению… и многие мужчины верят и хотят именно этого. Ну, особенные мужчины, вы же понимаете? Я знаю, что на самом деле далеко не все Домины такие, но их мало. Нас вообще мало. Вот и я то ли правильная, то ли нет – с какой стороны смотреть.
Будет МЖМ! И встречается нецензурная лексика (не слишком грубая). ХЭ.
ОДНОТОМНИК.
У романа появился обалденный БУКТРЕЙЛЕР!
304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная история. Рада что случайно сюда забрела. Очень жду продолжения....
Очень нравится история и герои. Спасибо вам за них!
Вот Лира молодец!) Парни с этими списками как студенты перед экзаменом носились))))))))
А Вадик - мелкая хитрюга) Приписочки всякие сделал)
Тиана, до чего же у вас легкий слог, читаю – оторваться не могу! Огромное спасибо, очень нравится!
Спасибо за новую продочку))
Спасибо за продолжение! Даже не ожидала его так скоро. Очень интригующе все к них закручивается...
Спасибо.
здравствуйте, очень понравилось произведение. очень интересно читать произведение от лица других главных героев. тем более от лица Олега, у него такая противоречивая натура, что читать, как он размышляет, мне нравится больше всего. жду проду. а когда она будет? :)
Спасибо
Спасибо
Спасибо, проглотила и не заметила:) чудесная вырисовывается история! Когда выкладываются продолжения?
Очень чувственная история получается) и герои классные)спасибо!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо
Спасибо
Спасибо!
Спасибо огромное! Это - самое лучшее, что до сих пор попадалось. Завис до половины третьего ночи. Жду продолжения!
ОООО... кажется я наткнулся на заговор. Как я тут оказался? Что я тут делаю?
Эласа Эласа эласа!!!!! Ура
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена