Книга. "Сопротивление бесполезно" читать онлайн

Сопротивление бесполезно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, женское доминирование

Читать
Рейтинг:
693
949 61890

Текущий рейтинг:
#5030 в Современный любовный роман
#3610 в Романтическая эротика


Полный текст 312 стр.

31.10.2018 — 27.01.2023


Аннотация к книге "Сопротивление бесполезно"

Везде есть свои стереотипы… Мужчина должен быть сильным и властным, женщина – слабой и податливой. Он – добытчик, она – хранительница очага. Издревле так было. Современная реальность многое поставила с ног на уши, но даже в сегодняшних противоположностях уже сложились свои признаки. Правильная Домина, какой она должна быть? Судя по роликам в интернете, стервой со склонностью к унижению… и многие мужчины верят и хотят именно этого. Ну, особенные мужчины, вы же понимаете? Я знаю, что на самом деле далеко не все Домины такие, но их мало. Нас вообще мало. Вот и я то ли правильная, то ли нет – с какой стороны смотреть.

Будет МЖМ! И встречается нецензурная лексика (не слишком грубая). ХЭ.
ОДНОТОМНИК.
У романа появился обалденный БУКТРЕЙЛЕР!

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересная история. Рада что случайно сюда забрела. Очень жду продолжения....

avatar
09.01.2019, 13:31:50

Очень нравится история и герои. Спасибо вам за них!

avatar
06.01.2019, 16:46:21

Вот Лира молодец!) Парни с этими списками как студенты перед экзаменом носились))))))))
А Вадик - мелкая хитрюга) Приписочки всякие сделал)
Тиана, до чего же у вас легкий слог, читаю – оторваться не могу! Огромное спасибо, очень нравится!

avatar
06.01.2019, 23:48:47

Спасибо за новую продочку))

avatar
06.01.2019, 18:45:11

Спасибо за продолжение! Даже не ожидала его так скоро. Очень интригующе все к них закручивается...

avatar
05.01.2019, 19:42:34

здравствуйте, очень понравилось произведение. очень интересно читать произведение от лица других главных героев. тем более от лица Олега, у него такая противоречивая натура, что читать, как он размышляет, мне нравится больше всего. жду проду. а когда она будет? :)

avatar
17.12.2018, 15:23:06

Спасибо, проглотила и не заметила:) чудесная вырисовывается история! Когда выкладываются продолжения?

avatar
15.12.2018, 16:32:25

Очень чувственная история получается) и герои классные)спасибо!

avatar
03.12.2018, 20:49:38

Спасибо огромное! Это - самое лучшее, что до сих пор попадалось. Завис до половины третьего ночи. Жду продолжения!

avatar
29.11.2018, 22:16:15

ОООО... кажется я наткнулся на заговор. Как я тут оказался? Что я тут делаю?

avatar
30.11.2018, 19:54:13

Эласа Эласа эласа!!!!! Ура