Аннотация к книге "Сопротивление бесполезно"
Везде есть свои стереотипы… Мужчина должен быть сильным и властным, женщина – слабой и податливой. Он – добытчик, она – хранительница очага. Издревле так было. Современная реальность многое поставила с ног на уши, но даже в сегодняшних противоположностях уже сложились свои признаки. Правильная Домина, какой она должна быть? Судя по роликам в интернете, стервой со склонностью к унижению… и многие мужчины верят и хотят именно этого. Ну, особенные мужчины, вы же понимаете? Я знаю, что на самом деле далеко не все Домины такие, но их мало. Нас вообще мало. Вот и я то ли правильная, то ли нет – с какой стороны смотреть.
Будет МЖМ! И встречается нецензурная лексика (не слишком грубая). ХЭ.
ОДНОТОМНИК.
У романа появился обалденный БУКТРЕЙЛЕР!
304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаказания! Я требую наказания за такое поведение!)
Спасибо!) Ваш вечный ждун)
Ииииии?!!! Спасибо)
А на кобрус больше текста. Очень хочется узнать как она приструнит нахала. Бросить Госпожу...
Каждый кусочек все интереснее и интереснее! И так мало( Хочется ещё хоть чуть чуть...
Очень нравится история, герои таки живые, но не идеальные и этим привлекают просто безумно. Надеюсь Лире повезет и у нее будет полный комплектт из братиков)))спасибо)))
Мне вот интересно,он говорил ,что с братом отличаются только цветом глаз.Она заметит?Или по поведению?Конечно не долго общаются ,но я думаю, если опытная отличить должна.Ведь есть нюансы которые он не знает)Хотя меня уже потянуло не туда)))Спасибо)Еще хочу))
Неродные братья, значит... очень интересно, как же все в итоге обернется. Если я правильно догадываюсь, кто у нас будут главные герои, то придираться им долго и сложно, чужим даже проще.
Кстати, с красивым числом лайков!
Вот это поворот! теперь и второй брат попадется! Уж больно сильга Леди!
Спасибо) как всегда на самом интересном месте!
Спасибо
Ну да, ну да. Не существует идеальных. Это он ещё с Лирой не встретился)
Спасибо!)
Ух ты!Мы же возьмем обоих???)))Ну пжалста!)Спасибо))))
Ааа))) у неё будут 2 брата акробата)))))
Очень интересно вырисовывается) Спасибо за продку)
Ухххх ... Прочитала на одном дыхании. Мне очень понравилось! Первый раз читаю подобное, со стороны женщины. Буду рада продолжить. Спасибо автору!
Спасибо!!!
Спасибо
Вах-вах-вах! Как горячо! И страстно!)
Ждём развитие событий!)
Надеюсь мальчик недолго будет думать)))Спасибо))))Еще?))))
Однозначно рада, что нашла вас как автора))) очень у вас слог приятный)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена