Книга. "Сопротивление бесполезно" читать онлайн

Сопротивление бесполезно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, женское доминирование

Читать
Рейтинг:
693
949 61890

Текущий рейтинг:
#5054 в Современный любовный роман
#3628 в Романтическая эротика


Полный текст 312 стр.

31.10.2018 — 27.01.2023


Аннотация к книге "Сопротивление бесполезно"

Везде есть свои стереотипы… Мужчина должен быть сильным и властным, женщина – слабой и податливой. Он – добытчик, она – хранительница очага. Издревле так было. Современная реальность многое поставила с ног на уши, но даже в сегодняшних противоположностях уже сложились свои признаки. Правильная Домина, какой она должна быть? Судя по роликам в интернете, стервой со склонностью к унижению… и многие мужчины верят и хотят именно этого. Ну, особенные мужчины, вы же понимаете? Я знаю, что на самом деле далеко не все Домины такие, но их мало. Нас вообще мало. Вот и я то ли правильная, то ли нет – с какой стороны смотреть.

Будет МЖМ! И встречается нецензурная лексика (не слишком грубая). ХЭ.
ОДНОТОМНИК.
У романа появился обалденный БУКТРЕЙЛЕР!

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2018, 01:22:07

Наказания! Я требую наказания за такое поведение!)
Спасибо!) Ваш вечный ждун)

Ииииии?!!! Спасибо)

avatar
15.11.2018, 09:11:26

А на кобрус больше текста. Очень хочется узнать как она приструнит нахала. Бросить Госпожу...

avatar
14.11.2018, 20:39:35

Каждый кусочек все интереснее и интереснее! И так мало( Хочется ещё хоть чуть чуть...

avatar
12.11.2018, 07:15:29

Очень нравится история, герои таки живые, но не идеальные и этим привлекают просто безумно. Надеюсь Лире повезет и у нее будет полный комплектт из братиков)))спасибо)))

Мне вот интересно,он говорил ,что с братом отличаются только цветом глаз.Она заметит?Или по поведению?Конечно не долго общаются ,но я думаю, если опытная отличить должна.Ведь есть нюансы которые он не знает)Хотя меня уже потянуло не туда)))Спасибо)Еще хочу))

avatar
09.11.2018, 20:23:10

Неродные братья, значит... очень интересно, как же все в итоге обернется. Если я правильно догадываюсь, кто у нас будут главные герои, то придираться им долго и сложно, чужим даже проще.
Кстати, с красивым числом лайков!

avatar
09.11.2018, 19:54:56

Вот это поворот! теперь и второй брат попадется! Уж больно сильга Леди!

avatar
09.11.2018, 19:40:07

Спасибо) как всегда на самом интересном месте!

avatar
08.11.2018, 23:15:55

Ну да, ну да. Не существует идеальных. Это он ещё с Лирой не встретился)
Спасибо!)

Ух ты!Мы же возьмем обоих???)))Ну пжалста!)Спасибо))))

avatar
08.11.2018, 20:30:19

Ааа))) у неё будут 2 брата акробата)))))

avatar
08.11.2018, 19:13:22

Очень интересно вырисовывается) Спасибо за продку)

avatar
07.11.2018, 00:32:04

Ухххх ... Прочитала на одном дыхании. Мне очень понравилось! Первый раз читаю подобное, со стороны женщины. Буду рада продолжить. Спасибо автору!

avatar
07.11.2018, 18:15:08

Спасибо!!!

avatar
07.11.2018, 14:11:05

Вах-вах-вах! Как горячо! И страстно!)
Ждём развитие событий!)

Надеюсь мальчик недолго будет думать)))Спасибо))))Еще?))))

avatar
06.11.2018, 19:52:27

Однозначно рада, что нашла вас как автора))) очень у вас слог приятный)))