Книга. "Сопротивляться бесполезно" читать онлайн

Сопротивляться бесполезно

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, первый секс

Рейтинг:
6967
14357 1044739

Текущий рейтинг:
#2137 в Современный любовный роман
#442 в Короткий любовный роман


Полный текст 143 стр.

28.06.2020 — 25.04.2022


Аннотация к книге "Сопротивляться бесполезно"

Учеба? Да!!! Именно за ней я поехала в столицу своей славной родины.
Парни? Фу, спасибо. Мне хотя бы от брата избавиться. Достал уже.
Любовь? Ха... Вы, правда, верите в неё? Не смешите.
Ни парни, ни любовь мне не нужны!
Учеба - вот моя цель!

292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2020, 21:44:43

Просто замечательная история! Спасибо! Не могу поставить звездочку, потому что вышла из аккаунта, все мои данные пропали. Вернуться не получается, пришлось снова регистрироваться, но мой е-маил уже ведь существует в другой регистрации. Обидно. И всё же, автор, читала на 1 дыхании Ваше произведение. Очень понравилось

avatar
22.11.2020, 20:37:34

очень душевная история. спасибо автору!

avatar
22.11.2020, 17:59:04

Спасибо,милая история,в планах нет написать о подруге Саше и брате Сергее?

avatar
22.11.2020, 17:08:23

Какая история❤️

очень милая история, понравилась, не много не хватило эпилог или бонуса

avatar
21.11.2020, 15:04:13

Какая же замечательная книга!столько позитива!!!!

avatar
21.11.2020, 10:28:01

Класс! Обожаю смелых, весёлых героинь, да ещё и с юмором. Буду ждать новых историй.

avatar
21.11.2020, 10:18:40

Благодарю за интересную и лёгкую историю)

avatar
20.11.2020, 22:58:14

Замечательно когда автор с юмором,книга читается на едином дыхании, пока не дочитала не могла остановиться.Круть!!!

avatar
20.11.2020, 20:37:23

книга интересная. Очень. Но наверное всё же не хватает эпилога. Но это только моё мнение. Хотелось бы и дальше читать ваши произведения.

avatar
19.11.2020, 21:33:04

какая великолепная книга закончила сижу улыбаюсь как дура, автор спасибо история супер)))

avatar
19.11.2020, 20:58:08

Ооочень интересная книга!!! Спасибо огромное, прочитала на одном дыхании!!! )))

avatar
19.11.2020, 09:27:49

Прочитала книгу. Я в полном восторге❤️ Однозначно рекомендую всем к прочтению! Очень впечатлили глав.герои! Ульяна такая живая, незаурядная, решительная, эрудированная девушка. Дан - образец того, каким должен быть молодой мужчина, брат, сын! Максим - редкий засранец, но не вызывает ни грамма негатива к себе, его ведь можно понять: почему он такой, каков есть! Автор, вся история просто потрясающая! У Ульяны можно поучится, как жить, как добиваться своей цели; в целом её образ такой гармоничный! Я редко, когда с таким восторгом высказывались про Ггероиню. В основном, они не вызывают во мне каких-либо положительных эмоций, а уж тем более уважения!! Уля - супер! Дан - парень-мечта)) Ваша книга меня полностью покорила! Насмеялась от души (это про капусту:) ), а также чуть сердце не выпрыгнуло в тревоге за эту пару ❤️❤️ Автор, вы - мой герой!! Спасибо большое ʕっ•ᴥ•ʔっ

avatar
18.11.2020, 20:20:12

очень понравилось

avatar
18.11.2020, 19:18:32

Классная история мне очень понравились герои. Спасибо вам и творческих успехов.))

avatar
18.11.2020, 10:23:16

С большим удовольствием прочитала Ваши книги!!! Супер, благодарю! И конечно, подписалась на Вас! Жду Ваших новых книг!

avatar
15.11.2020, 11:53:57

Прекрасная история!! Спасибо! Жду с нетерпением следующие ваши романы)

avatar
31.10.2020, 20:41:58

Интересная история:) порадовал характер главной героини:) интересная девчонка получилась:) умная, в меру дерзкая и саркастичная, независимая, с капелькой авантюризма. Читая ее историей любви получила море удовольствия. Главный герой тоже не подкачал хороший парень с умеренным количеством тараканов в голове и чертенятами в глазах:) Было классно! Спасибо:)

avatar
14.10.2020, 21:03:54

Большое спасибо за красивую историю.

avatar
14.10.2020, 17:17:16

классная история!спасибо