Книга. "Сопротивляться бесполезно" читать онлайн

Сопротивляться бесполезно

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, первый секс

Рейтинг:
6967
14358 1044741

Текущий рейтинг:
#2137 в Современный любовный роман
#442 в Короткий любовный роман


Полный текст 143 стр.

28.06.2020 — 25.04.2022


Аннотация к книге "Сопротивляться бесполезно"

Учеба? Да!!! Именно за ней я поехала в столицу своей славной родины.
Парни? Фу, спасибо. Мне хотя бы от брата избавиться. Достал уже.
Любовь? Ха... Вы, правда, верите в неё? Не смешите.
Ни парни, ни любовь мне не нужны!
Учеба - вот моя цель!

292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2020, 20:23:00

Спасибо Ая за чудестную книгу.Прочитала с удовольствием.Буду читать другую вашу книгу.Желаю дальнейших творческих успехов!!!!

avatar
11.10.2020, 12:59:54

Отличный рассказ, душевный

avatar
10.10.2020, 19:59:35

Спасибо автор за шикарные истории. Вдохновения вам моя хорошая и лёгких строчек. Не зря подписалась на вас, столько эмоций за раз,ещё раз огромное спасибо за ваше творчество. С удовольствием буду ждать другие новинки от вас

avatar
04.10.2020, 14:57:56

Замечательная книга. Как жаль, что у Вас только два произведения. С нетерпением буду ждать следующих книг.

Классная книга!))
Читать было интересно!
Успещрв автору, в других его историях.
Буду ждать и читать их ❤️

Читала без перерыва несколько часов, никак не могла остановиться! Роман оставил приятный осадок в душе. Спасибо за столь замечательную и весьма поглощающую историю)))

avatar
18.07.2020, 09:52:00

Очень понравилось. Читала не отрываясь)))

avatar
14.07.2020, 14:49:23

Спасибо большое за такую чудесную историю!!!

avatar
08.07.2020, 17:50:56

Очень классная книга, спасибо!!!Герои супер, читается легко и хочется ещё. Удачи Вам и Музу!!!

avatar
07.07.2020, 12:24:26

Спасибо за книгу!!! Прочитала на одном дыхании!!!

avatar
02.07.2020, 20:56:08

АААА классно!!! Интригует с каждой главой, но эпилога хочется)) Продолжайте в том же духе)))))

avatar
29.06.2020, 01:57:38

Очень понравилась история. Интересные герои. Хорошо, что все хорошо заканчивается. Автору успехов и новый идей!