- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сопротивляться бесполезно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593544454_38.jpg
Рейтинг:
6967
6967
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2137 в Современный любовный роман
#442 в Короткий любовный роман
Полный текст
143 стр.
Публикация:
28.06.2020 — 25.04.2022
Аннотация к книге "Сопротивляться бесполезно"
Учеба? Да!!! Именно за ней я поехала в столицу своей славной родины.
Парни? Фу, спасибо. Мне хотя бы от брата избавиться. Достал уже.
Любовь? Ха... Вы, правда, верите в неё? Не смешите.
Ни парни, ни любовь мне не нужны!
Учеба - вот моя цель!
Парни? Фу, спасибо. Мне хотя бы от брата избавиться. Достал уже.
Любовь? Ха... Вы, правда, верите в неё? Не смешите.
Ни парни, ни любовь мне не нужны!
Учеба - вот моя цель!
Другие книги автора
292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Ая за чудестную книгу.Прочитала с удовольствием.Буду читать другую вашу книгу.Желаю дальнейших творческих успехов!!!!
Отличный рассказ, душевный
Спасибо автор за шикарные истории. Вдохновения вам моя хорошая и лёгких строчек. Не зря подписалась на вас, столько эмоций за раз,ещё раз огромное спасибо за ваше творчество. С удовольствием буду ждать другие новинки от вас
Замечательная книга. Как жаль, что у Вас только два произведения. С нетерпением буду ждать следующих книг.
Классная книга!))
Читать было интересно!
Успещрв автору, в других его историях.
Буду ждать и читать их ❤️
Читала без перерыва несколько часов, никак не могла остановиться! Роман оставил приятный осадок в душе. Спасибо за столь замечательную и весьма поглощающую историю)))
Очень понравилось. Читала не отрываясь)))
Спасибо большое за такую чудесную историю!!!
Очень классная книга, спасибо!!!Герои супер, читается легко и хочется ещё. Удачи Вам и Музу!!!
Спасибо за книгу!!! Прочитала на одном дыхании!!!
АААА классно!!! Интригует с каждой главой, но эпилога хочется)) Продолжайте в том же духе)))))
Очень понравилась история. Интересные герои. Хорошо, что все хорошо заканчивается. Автору успехов и новый идей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена