- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сопротивляться бесполезно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593544454_38.jpg
Рейтинг:
6967
6967
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2137 в Современный любовный роман
#442 в Короткий любовный роман
Полный текст
143 стр.
Публикация:
28.06.2020 — 25.04.2022
Аннотация к книге "Сопротивляться бесполезно"
Учеба? Да!!! Именно за ней я поехала в столицу своей славной родины.
Парни? Фу, спасибо. Мне хотя бы от брата избавиться. Достал уже.
Любовь? Ха... Вы, правда, верите в неё? Не смешите.
Ни парни, ни любовь мне не нужны!
Учеба - вот моя цель!
Парни? Фу, спасибо. Мне хотя бы от брата избавиться. Достал уже.
Любовь? Ха... Вы, правда, верите в неё? Не смешите.
Ни парни, ни любовь мне не нужны!
Учеба - вот моя цель!
Другие книги автора
292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочу, хочу, хочу продолжения.... История просто супер.... ❤️❤️❤️
Спасибо!! Прочитала две Книги за день!! Очень понравилось!!! А по поводу Богдана - хочется бонуса))) как у них дальше и про Макса)))))
Здорово... с именем Дана - это вообще полный улет!!! Эпилога очень хочется, вот прям очень... Так хочется мимишности...
Опять же просто вау!! За одни сутки прочитала обе ваших произведении, очень понравились. Просто супер написано, никакой пошлости, грубости. Очень грамотно, правильно. Буду ждать ещё от вас!
Спасибо за книгу.Жду других книг
Эпилог
,,,?
С перчинкой, то что доктор прописал)!
Интересная книга!Спасибо)
по началу не интересно но позже начинаешь понимать вкус книги и становится интересно
какая замечательная история,жалко у автора только две книги,но это пока ,ждем ещё
Спасибо огромное автору, очень понравилось, легко и прикольно читается. Автору новых идей и вдохновения и побольше таких работ.
Вторая книга ваша прочтена... Ну а когда же будет третья и т.д. Вы и ваши романы врезались в мои эмоции,что отпустить не возможно и не хочу... Вы большая молодец,огромного вам вдохновения и интересных историй для нас. Подписалась,жду.....
Нашла вас случайно ,обычно люблю другой жанр чтения,но ваши произведения мне очень понравились, читается очень легко,очень хочется почитать ещё ,ждем !Спасибо,за доставленное удовольствие!
Очень понравилось, спасибо автор! Буду ждать следующую книгу)
Книги супер. Автор, желаю вам огромного вдохновения. Спасибо
замечательная история!!! лёгкая, смешливая,не затянутая!!!! очень жаль что всего 2 книги автора нашла. Ая, вдохновения вам, радуйте нас чаще
Спасибо ❤️❤️❤️
очень добрая, веселая история! прочитала на одном дыхании. даже странно, что так мало лайков!!! успехов автору!!!!
Давно я так не "залипала" над книгой. Чувство юмора на высоте! Ульяна просто шикарна! Смех и слёзы - шикарный коктейль! Ая, нам мало! Ждём бонус - продолжение этой истории. Макс и Карина? Обе книги забираю в свою копилку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена