Книга. "Сопротивляться бесполезно" читать онлайн

Сопротивляться бесполезно

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, первый секс

Рейтинг:
6967
14357 1044739

Текущий рейтинг:
#2137 в Современный любовный роман
#442 в Короткий любовный роман


Полный текст 143 стр.

28.06.2020 — 25.04.2022


Аннотация к книге "Сопротивляться бесполезно"

Учеба? Да!!! Именно за ней я поехала в столицу своей славной родины.
Парни? Фу, спасибо. Мне хотя бы от брата избавиться. Достал уже.
Любовь? Ха... Вы, правда, верите в неё? Не смешите.
Ни парни, ни любовь мне не нужны!
Учеба - вот моя цель!

292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2020, 13:48:15

Хочу, хочу, хочу продолжения.... История просто супер.... ❤️❤️❤️

Спасибо!! Прочитала две Книги за день!! Очень понравилось!!! А по поводу Богдана - хочется бонуса))) как у них дальше и про Макса)))))

avatar
22.11.2020, 23:58:19

Здорово... с именем Дана - это вообще полный улет!!! Эпилога очень хочется, вот прям очень... Так хочется мимишности...

Опять же просто вау!! За одни сутки прочитала обе ваших произведении, очень понравились. Просто супер написано, никакой пошлости, грубости. Очень грамотно, правильно. Буду ждать ещё от вас!

Спасибо за книгу.Жду других книг

avatar
26.11.2020, 00:10:01

Эпилог

avatar
26.11.2020, 00:08:24

,,,?

С перчинкой, то что доктор прописал)!

avatar
25.11.2020, 23:13:51

Интересная книга!Спасибо)

avatar
22.11.2020, 18:12:26

по началу не интересно но позже начинаешь понимать вкус книги и становится интересно

avatar
25.11.2020, 21:52:46

какая замечательная история,жалко у автора только две книги,но это пока ,ждем ещё

avatar
25.11.2020, 21:35:35

Спасибо огромное автору, очень понравилось, легко и прикольно читается. Автору новых идей и вдохновения и побольше таких работ.

avatar
25.11.2020, 14:31:10

Вторая книга ваша прочтена... Ну а когда же будет третья и т.д. Вы и ваши романы врезались в мои эмоции,что отпустить не возможно и не хочу... Вы большая молодец,огромного вам вдохновения и интересных историй для нас. Подписалась,жду.....

Нашла вас случайно ,обычно люблю другой жанр чтения,но ваши произведения мне очень понравились, читается очень легко,очень хочется почитать ещё ,ждем !Спасибо,за доставленное удовольствие!

avatar
25.11.2020, 01:24:40

Очень понравилось, спасибо автор! Буду ждать следующую книгу)

avatar
24.11.2020, 17:45:15

Книги супер. Автор, желаю вам огромного вдохновения. Спасибо

avatar
24.11.2020, 11:00:52

замечательная история!!! лёгкая, смешливая,не затянутая!!!! очень жаль что всего 2 книги автора нашла. Ая, вдохновения вам, радуйте нас чаще

очень добрая, веселая история! прочитала на одном дыхании. даже странно, что так мало лайков!!! успехов автору!!!!

avatar
23.11.2020, 00:39:51

Давно я так не "залипала" над книгой. Чувство юмора на высоте! Ульяна просто шикарна! Смех и слёзы - шикарный коктейль! Ая, нам мало! Ждём бонус - продолжение этой истории. Макс и Карина? Обе книги забираю в свою копилку