Книга. "Сопротивляться бесполезно" читать онлайн

Сопротивляться бесполезно

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, первый секс

Рейтинг:
6967
14357 1044724

Текущий рейтинг:
#2132 в Современный любовный роман
#447 в Короткий любовный роман


Полный текст 143 стр.

28.06.2020 — 25.04.2022


Аннотация к книге "Сопротивляться бесполезно"

Учеба? Да!!! Именно за ней я поехала в столицу своей славной родины.
Парни? Фу, спасибо. Мне хотя бы от брата избавиться. Достал уже.
Любовь? Ха... Вы, правда, верите в неё? Не смешите.
Ни парни, ни любовь мне не нужны!
Учеба - вот моя цель!

292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2020, 22:21:59

Мне очень понравилось. Спасибо. Читала на одном дыхании.. Пусть вдохновение не покидает вас, и радуйте нас новыми книгами.
Спасибо вам за ваш труд..♥️♥️♥️

avatar
01.12.2020, 19:46:53

читается легко и быстро, понравилось

avatar
01.12.2020, 14:11:32

♥️♥️♥️♥️????????

Хих)) смешно)) не хватает наверное еще пару глав об их отношениях..а то больше Макс главный герой получается чем Дан

avatar
01.12.2020, 09:47:24

Очень понравилась история, спасибо большое!

avatar
01.12.2020, 01:09:47

Очень понравилась книга! Большое спасибо за интересный сюжет! Прочитала за один подход с перерывом на чай. Спасибо ещё раз!!!

avatar
01.12.2020, 00:15:30

Хорошая,добрая,веселая книга.Спасибо автору.

avatar
30.11.2020, 17:56:02

очень красиво, приятно читать, спасибо большое автор, но в конце нужно было чуточку страсти и поцелуев)));)

avatar
30.11.2020, 20:52:44

Восхитительная книга, интересный сюжет, герои. На лице улыбка после прочтения. Спасибо.

Спасибо огромное автору за такую замечательную трогательную историю! Очень понравились главные герои,не хотелось с ними расставаться!

avatar
30.11.2020, 18:36:18

Спасибо, я, в восторге!!!!!

avatar
30.11.2020, 15:19:00

отличная книга!

avatar
30.11.2020, 11:18:54

спасибо автору. очень легко читается книга однозначно стоит прочтения

Мне очень понравились ваши романы. Написано легко и читается просто не оторваться.Вы очень хорошо пишите и вы готовый писатель.Удачи вам.

avatar
30.11.2020, 08:30:18

ДОБРОЕ УТРО! ПРОЧИТАЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ ... СПАСИБО ВАМ, ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД!

То же прочитала на одном дыхании, очень нравится ваш стиль написания, прочитала обе ваши книги и буду перечитывать. Жду новых историй, удачи Вам с Музом.

Уф, прочитала на одном дыхании! Спасибо,автор!

Отличная книга! Не верила отзывам, но начала читать. Остановилась лишь на фразе "конец"! Легко, весело, душевно, но что больше всего радует, грамотно! Спасибо за хороший вечер в компании Вашей книги. Если ли ещё где-то Ваши произведения, опубликованные здесь прочитала, хотелось бы ещё? Успехов Вам!

avatar
29.11.2020, 22:37:58

спасибо большое, прочитала с удовольствием:)