- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сопротивляться бесполезно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593544454_38.jpg
Рейтинг:
6967
6967
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2132 в Современный любовный роман
#447 в Короткий любовный роман
Полный текст
143 стр.
Публикация:
28.06.2020 — 25.04.2022
Аннотация к книге "Сопротивляться бесполезно"
Учеба? Да!!! Именно за ней я поехала в столицу своей славной родины.
Парни? Фу, спасибо. Мне хотя бы от брата избавиться. Достал уже.
Любовь? Ха... Вы, правда, верите в неё? Не смешите.
Ни парни, ни любовь мне не нужны!
Учеба - вот моя цель!
Парни? Фу, спасибо. Мне хотя бы от брата избавиться. Достал уже.
Любовь? Ха... Вы, правда, верите в неё? Не смешите.
Ни парни, ни любовь мне не нужны!
Учеба - вот моя цель!
Другие книги автора
292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень понравилось. Спасибо. Читала на одном дыхании.. Пусть вдохновение не покидает вас, и радуйте нас новыми книгами.
Спасибо вам за ваш труд..♥️♥️♥️
читается легко и быстро, понравилось
♥️♥️♥️♥️????????
Спасибо!
Хих)) смешно)) не хватает наверное еще пару глав об их отношениях..а то больше Макс главный герой получается чем Дан
Очень понравилась история, спасибо большое!
Очень понравилась книга! Большое спасибо за интересный сюжет! Прочитала за один подход с перерывом на чай. Спасибо ещё раз!!!
Хорошая,добрая,веселая книга.Спасибо автору.
очень красиво, приятно читать, спасибо большое автор, но в конце нужно было чуточку страсти и поцелуев)));)
Восхитительная книга, интересный сюжет, герои. На лице улыбка после прочтения. Спасибо.
Спасибо огромное автору за такую замечательную трогательную историю! Очень понравились главные герои,не хотелось с ними расставаться!
Спасибо, я, в восторге!!!!!
отличная книга!
спасибо автору. очень легко читается книга однозначно стоит прочтения
Мне очень понравились ваши романы. Написано легко и читается просто не оторваться.Вы очень хорошо пишите и вы готовый писатель.Удачи вам.
ДОБРОЕ УТРО! ПРОЧИТАЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ ... СПАСИБО ВАМ, ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД!
То же прочитала на одном дыхании, очень нравится ваш стиль написания, прочитала обе ваши книги и буду перечитывать. Жду новых историй, удачи Вам с Музом.
Уф, прочитала на одном дыхании! Спасибо,автор!
Отличная книга! Не верила отзывам, но начала читать. Остановилась лишь на фразе "конец"! Легко, весело, душевно, но что больше всего радует, грамотно! Спасибо за хороший вечер в компании Вашей книги. Если ли ещё где-то Ваши произведения, опубликованные здесь прочитала, хотелось бы ещё? Успехов Вам!
спасибо большое, прочитала с удовольствием:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена