Книга. "Сопротивляться бесполезно" читать онлайн

Сопротивляться бесполезно

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, первый секс

Рейтинг:
6967
14357 1044623

Текущий рейтинг:
#2541 в Современный любовный роман
#586 в Короткий любовный роман


Полный текст 143 стр.

28.06.2020 — 25.04.2022


Аннотация к книге "Сопротивляться бесполезно"

Учеба? Да!!! Именно за ней я поехала в столицу своей славной родины.
Парни? Фу, спасибо. Мне хотя бы от брата избавиться. Достал уже.
Любовь? Ха... Вы, правда, верите в неё? Не смешите.
Ни парни, ни любовь мне не нужны!
Учеба - вот моя цель!

292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2020, 15:07:12

Спасибо, очень понравилась история.

avatar
09.12.2020, 23:20:47

Спасибо классная книга , легкая, добрая .....

спасибо за книгу, очень понравилась, ждём новых , лёгкого вам пера.

avatar
08.12.2020, 08:32:08

Классная история спасибо! Вот только конец скомкан. Может эпилог напишите?))))

Книга супер! Впечатления обалденные! Читается очень легко! Спасибо вам огромное!

avatar
04.12.2020, 08:06:03

Большое спасибо за книгу. Прочитала с большим удовольствием. Буду с нетерпением ждать новых книг.

История, просто - слов нет... Я в восторге - это ничего не сказать! ❤️❤️❤️

А продолжение? ((

avatar
07.12.2020, 20:02:50

Прочитала обе ваши книги на одном дыхании, Спасибо,очень сильно написано, очень хочется еще что-то вашего почитать)))

Прочитала с удовольствием, спасибо !

Спасибо, очень понравилось.

avatar
07.12.2020, 11:53:14

Понравилось, спасибо большое!)

avatar
07.12.2020, 06:36:21

Очень круто пишите, уверена, и моим читателям понравится))

Музу вдохновения и ждём новых историй!

Ваау, очень динамично, задорно и мило, класс

avatar
06.12.2020, 20:50:06

книга очень понравилась! огромное спасибо за историю! эта мне даже больше понравилась,хотя начала читать с Племянницы.

avatar
06.12.2020, 18:41:38

Какая хоршая книга!!!❤❤❤

avatar
06.12.2020, 16:41:24

Это было классно, легко и занимательно !!!спасибо автору и успехов творческих!!!!

avatar
06.12.2020, 15:09:33

Прекрасная история и герои. Читала с удовольствием. Спасибо ❤️

Очень понравилось,милота в конце зашкалила))) автору творческих успехов!)