- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сопротивляться бесполезно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593544454_38.jpg
Рейтинг:
6967
6967
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2541 в Современный любовный роман
#586 в Короткий любовный роман
Полный текст
143 стр.
Публикация:
28.06.2020 — 25.04.2022
Аннотация к книге "Сопротивляться бесполезно"
Учеба? Да!!! Именно за ней я поехала в столицу своей славной родины.
Парни? Фу, спасибо. Мне хотя бы от брата избавиться. Достал уже.
Любовь? Ха... Вы, правда, верите в неё? Не смешите.
Ни парни, ни любовь мне не нужны!
Учеба - вот моя цель!
Парни? Фу, спасибо. Мне хотя бы от брата избавиться. Достал уже.
Любовь? Ха... Вы, правда, верите в неё? Не смешите.
Ни парни, ни любовь мне не нужны!
Учеба - вот моя цель!
Другие книги автора
292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень понравилась история.
Спасибо классная книга , легкая, добрая .....
спасибо за книгу, очень понравилась, ждём новых , лёгкого вам пера.
Классная история спасибо! Вот только конец скомкан. Может эпилог напишите?))))
Книга супер! Впечатления обалденные! Читается очень легко! Спасибо вам огромное!
Большое спасибо за книгу. Прочитала с большим удовольствием. Буду с нетерпением ждать новых книг.
История, просто - слов нет... Я в восторге - это ничего не сказать! ❤️❤️❤️
А продолжение? ((
Прочитала обе ваши книги на одном дыхании, Спасибо,очень сильно написано, очень хочется еще что-то вашего почитать)))
Прочитала с удовольствием, спасибо !
Спасибо, очень понравилось.
Понравилось, спасибо большое!)
Очень круто пишите, уверена, и моим читателям понравится))
Музу вдохновения и ждём новых историй!
Ваау, очень динамично, задорно и мило, класс
книга очень понравилась! огромное спасибо за историю! эта мне даже больше понравилась,хотя начала читать с Племянницы.
Какая хоршая книга!!!❤❤❤
Это было классно, легко и занимательно !!!спасибо автору и успехов творческих!!!!
Прекрасная история и герои. Читала с удовольствием. Спасибо ❤️
Очень понравилось,милота в конце зашкалила))) автору творческих успехов!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена