Книга. "Сопротивляться бесполезно" читать онлайн

Сопротивляться бесполезно

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, первый секс

Рейтинг:
6967
14357 1044612

Текущий рейтинг:
#2539 в Современный любовный роман
#595 в Короткий любовный роман


Полный текст 143 стр.

28.06.2020 — 25.04.2022


Аннотация к книге "Сопротивляться бесполезно"

Учеба? Да!!! Именно за ней я поехала в столицу своей славной родины.
Парни? Фу, спасибо. Мне хотя бы от брата избавиться. Достал уже.
Любовь? Ха... Вы, правда, верите в неё? Не смешите.
Ни парни, ни любовь мне не нужны!
Учеба - вот моя цель!

292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2021, 13:36:29

книга потрясающая. очень понравилась и бонус тоже. так умилялась с их отношений.
но я только одного не поняла, что там с паспортом? типа да его полное имя Богдан и что из этого? типа почему она теперь его?
но а так все супер. спасибо за роман

avatar
05.01.2021, 03:21:01

Спасибо.
Потрясающе.

Спасибо вам! книга потрясающая я ее проглотила! читаю уже вторую вашу книгу они замечательные❤❤❤

avatar
04.01.2021, 16:45:24

Спасибо за прекрасный роман. Читается очень легко

avatar
04.01.2021, 13:51:47

Очень понравилась история! спасибо! Легкая, динамичная и посмеяться можно)

Спасибо за прекрасную историю любви. Это вторая ваша книга которую я прочитала. Пишите и дальше радуйте нас такими замечательными историями будем ждать и дальше ваши новые книги

avatar
03.01.2021, 21:06:19

Замечательная история спасибо автор!

avatar
03.01.2021, 19:04:04

♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Прочитала обе книги....очень понравились рада видеть третью книгу......очень хорошо пишите .....спасибо огромное))))

добрый день , с наступающим !!! А когда выйдет новогодний бонус ?

avatar
03.01.2021, 11:05:38

Супер Роман!!!

avatar
02.01.2021, 05:14:19

Прекрасная книга, спасибо

Обалденная история! Даже слов найти не могу,мыслей и эмоций море... А слов нет...

avatar
31.12.2020, 01:34:52

Конец, конечно, очень оригинально придуман!))

avatar
29.12.2020, 03:01:48

Я в восторге! Прочитала вторую Вашу работу и очень счастлива, что нашла Вас как автора. Это очень лёгкая и замечательная история, спасибо за отдых для души ♡ Теперь я точно ваш постоянный читатель ;)

avatar
29.12.2020, 00:16:45

Великолепная история. Большое спасибо автору. Удачи Вам в творчестве.

avatar
22.12.2020, 23:53:22

Спасибо за эмоции! Успехов в творчестве!

avatar
24.12.2020, 18:43:44

Спасибо ,хорошо пишите. Книгу было приятно и легко читать.

avatar
25.12.2020, 17:37:34

спасибо очень хорошо написано. получила удовольствие

avatar
22.12.2020, 21:57:40

Захватывающая история.
Прочитала с огромным удовольствием.
Творческих успехов и вдохновения.