Книга. "Сопротивляться бесполезно" читать онлайн

Сопротивляться бесполезно

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, первый секс

Рейтинг:
6967
14356 1044532

Текущий рейтинг:
#3200 в Современный любовный роман
#822 в Короткий любовный роман


Полный текст 143 стр.

28.06.2020 — 25.04.2022


Аннотация к книге "Сопротивляться бесполезно"

Учеба? Да!!! Именно за ней я поехала в столицу своей славной родины.
Парни? Фу, спасибо. Мне хотя бы от брата избавиться. Достал уже.
Любовь? Ха... Вы, правда, верите в неё? Не смешите.
Ни парни, ни любовь мне не нужны!
Учеба - вот моя цель!

292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2021, 02:08:57

спасибо, красивая история

avatar
26.01.2021, 18:47:16

Спасибо, история действительно очень лёгкая, добрая. Получила море впечатлений при прочтении. Творческого вдохновения вам!

Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
25.01.2021, 19:50:52

Прекрасная история про отношения и любовь.Спасибо автору за массу приятних историю.Вдохновения и благодарних читателей.

Спасибо за роман. Прочитала на одном дыхании.

avatar
24.01.2021, 14:45:31

Ая, спасибо большое!!! С удовольствием провела время за чтением!!! Замечательная добрая история!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
24.01.2021, 12:17:03

Спасибо за книгу! Прекрасно провела время читая её.

avatar
22.01.2021, 13:41:21

Прекрасная история! Очень позитивная и легко читаемая, с улыбкой и огромным удовольствием!!! Спасибо Вам за нее...

avatar
23.01.2021, 00:24:00

Очень красивая история, сюжет зацепил) спасибо большое

avatar
22.01.2021, 21:40:40

спасибо автору. не могла оторваться!!!

Замечательная история, хорошо легко читается.С удовольствием прочитала. Спасибо. Жду новинок.

avatar
20.01.2021, 12:24:31

Замечательная история! Плавная, спокойная. Героиня адекватная - в меру нежная и вместе с тем пробивная. Ну а идея с полным именем Дана вообще супер.
Очень понравилось, спасибо!

avatar
20.01.2021, 01:17:08

это было сильно, спасибо большое

avatar
17.01.2021, 20:38:24

Спасибо большое! Замечательная история! Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
17.01.2021, 03:33:11

Интересно и приятно было читать.

Интересно, не замыленный сюжет, рекомендую почитать

avatar
16.01.2021, 08:42:18

Понравился романчик. интересная героиня. В начале такая интрига была, в кого же она влюбится..?))) Антон-мимо, Макс- мимо... А оказывается, ещё один персонаж есть. Ваш стиль написания понравился, пошла читать остальные романы

avatar
16.01.2021, 06:23:05

Прекрасный роман, потрясающая дружба между Максом и Ульяной, замечательно, что этот "пошляк" ничем её не испортил. Дан искренний, надёжный, любящий человек, которого Уля встретила на своём пути. Спасибо, Ая, мне очень понравился роман♥️♥️♥️

avatar
15.01.2021, 23:16:59

Красиво. Но мне одной хотелось, чтобы она была с Максом? В их отношениях - жизнь, а с Даном все как-то не так, чего-то не хватает.