- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сопротивляться бесполезно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593544454_38.jpg
Рейтинг:
6967
6967
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3200 в Современный любовный роман
#822 в Короткий любовный роман
Полный текст
143 стр.
Публикация:
28.06.2020 — 25.04.2022
Аннотация к книге "Сопротивляться бесполезно"
Учеба? Да!!! Именно за ней я поехала в столицу своей славной родины.
Парни? Фу, спасибо. Мне хотя бы от брата избавиться. Достал уже.
Любовь? Ха... Вы, правда, верите в неё? Не смешите.
Ни парни, ни любовь мне не нужны!
Учеба - вот моя цель!
Парни? Фу, спасибо. Мне хотя бы от брата избавиться. Достал уже.
Любовь? Ха... Вы, правда, верите в неё? Не смешите.
Ни парни, ни любовь мне не нужны!
Учеба - вот моя цель!
Другие книги автора
292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, красивая история
Спасибо, история действительно очень лёгкая, добрая. Получила море впечатлений при прочтении. Творческого вдохновения вам!
Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Прекрасная история про отношения и любовь.Спасибо автору за массу приятних историю.Вдохновения и благодарних читателей.
Спасибо за роман. Прочитала на одном дыхании.
Ая, спасибо большое!!! С удовольствием провела время за чтением!!! Замечательная добрая история!!! Вдохновения Вам!!!
Спасибо за книгу! Прекрасно провела время читая её.
Прекрасная история! Очень позитивная и легко читаемая, с улыбкой и огромным удовольствием!!! Спасибо Вам за нее...
Очень красивая история, сюжет зацепил) спасибо большое
спасибо автору. не могла оторваться!!!
Замечательная история, хорошо легко читается.С удовольствием прочитала. Спасибо. Жду новинок.
Замечательная история! Плавная, спокойная. Героиня адекватная - в меру нежная и вместе с тем пробивная. Ну а идея с полным именем Дана вообще супер.
Очень понравилось, спасибо!
это было сильно, спасибо большое
Спасибо большое! Замечательная история! Вдохновения и лёгкого пера!
класс!
Интересно и приятно было читать.
Интересно, не замыленный сюжет, рекомендую почитать
Понравился романчик. интересная героиня. В начале такая интрига была, в кого же она влюбится..?))) Антон-мимо, Макс- мимо... А оказывается, ещё один персонаж есть. Ваш стиль написания понравился, пошла читать остальные романы
Прекрасный роман, потрясающая дружба между Максом и Ульяной, замечательно, что этот "пошляк" ничем её не испортил. Дан искренний, надёжный, любящий человек, которого Уля встретила на своём пути. Спасибо, Ая, мне очень понравился роман♥️♥️♥️
Красиво. Но мне одной хотелось, чтобы она была с Максом? В их отношениях - жизнь, а с Даном все как-то не так, чего-то не хватает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена