Книга. "Сопротивляться бесполезно" читать онлайн

Сопротивляться бесполезно

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, первый секс

Рейтинг:
6967
14356 1044528

Текущий рейтинг:
#3203 в Современный любовный роман
#826 в Короткий любовный роман


Полный текст 143 стр.

28.06.2020 — 25.04.2022


Аннотация к книге "Сопротивляться бесполезно"

Учеба? Да!!! Именно за ней я поехала в столицу своей славной родины.
Парни? Фу, спасибо. Мне хотя бы от брата избавиться. Достал уже.
Любовь? Ха... Вы, правда, верите в неё? Не смешите.
Ни парни, ни любовь мне не нужны!
Учеба - вот моя цель!

292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2021, 17:47:56

Спасибо.. Книга выше всех похвал... Читала в большим удовольствием.... Лёгкая, романтическая... Чистая и красивая любовь...
Было бы здорово узнать как сложились отношения между братом Сергеем и подругой Сашей..

такая хорошая сказка) спасибо за замечательную историю

спасибо большое

Легкий и сладкий роман с адекватным юмором! Спасибо

Спасибо большое за этот роман. Очень интересно было его читать, наблюдать за тем как развивается сюжет. Успехов вам в вашем творчестве, здоровья вам крепкого и вашим близким людям. Вдохновения вам и хороших сюжетов. Очень понравилось как закончился роман.

Замечательная добрая книга! Автору вдохновения и здоровья!

Отличная позитивная история любви. Герои книги прописаны невероятно реально. Гл. героиня отличается от большинства других героинь романов, такая весёлая, дерзкая, за словом в карман не лезет. Не стерва, не мажорка и не тихоня!!! Также понравилось, что в книге есть юмор, не тупой, а как бритва)) Кто читал, поймет)). Спасибо большое, автору! Прочитала 2 ваши книги, очень- очень довольна! Успехов Вам, в новых работах!

avatar
13.04.2021, 14:49:46

История понравилась, спасибо! А что с ее подругой Сашей?

avatar
08.04.2021, 00:16:57

Спасибо большое замечательная книга.Такое хорошее ощущение осталось после прочтения.По больше Вам вдохновения!!!!

avatar
28.03.2021, 17:26:33

Спасибо огромное! Очень понравилась история!!!

avatar
26.03.2021, 23:13:10

Ну и рискованная ГГ!)))) Такое учудить!)))
Спасибо за ваш труд)
Интересная история)

avatar
13.03.2021, 22:34:34

Спасибо! Красивая история. ОЧЕНЬ!!!!!!!!!

Хорошая, романтичная история. Очень понравилась книга! Браво автору. Успехов Вам и вдохновения Вашей музе!!! Класс❤️

avatar
23.02.2021, 16:04:38

Прекрасный Роман, прочитала с огромным удовольствием! Спасибо Вам за Ваше творчество!

avatar
13.02.2021, 18:28:31

Спасибо

avatar
11.02.2021, 12:21:30

Приятная история!Спасибо))

avatar
01.02.2021, 00:58:26

Ммммм. Какая замечательная, светлая и мягкая история любви. Знаете, как мягкая кошачья поступь, и киса такая красивая, с пушистым хвостиком. Вот такие ласковые ощущения возникли от прочтения. Это 2 ваша книга, которую я прочитала. Спасибо за доставленное удовольствие. Вдохновения и лёгкого пера ♥️

avatar
31.01.2021, 19:42:36

Книга очень понравилась

История понравилась, моментами смеялась от души, было приятно читать, спасибо!