- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сопротивляться бесполезно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593544454_38.jpg
Рейтинг:
6967
6967
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3203 в Современный любовный роман
#825 в Короткий любовный роман
Полный текст
143 стр.
Публикация:
28.06.2020 — 25.04.2022
Аннотация к книге "Сопротивляться бесполезно"
Учеба? Да!!! Именно за ней я поехала в столицу своей славной родины.
Парни? Фу, спасибо. Мне хотя бы от брата избавиться. Достал уже.
Любовь? Ха... Вы, правда, верите в неё? Не смешите.
Ни парни, ни любовь мне не нужны!
Учеба - вот моя цель!
Парни? Фу, спасибо. Мне хотя бы от брата избавиться. Достал уже.
Любовь? Ха... Вы, правда, верите в неё? Не смешите.
Ни парни, ни любовь мне не нужны!
Учеба - вот моя цель!
Другие книги автора
292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо , замечательная, добрая история)
Замечательная история! Спасибо большое!
История очень понравилась! Читается легко и быстро!. Спасибо
Какая классная история )))
Так рада за ребят )))
Автору большое спасибо )))
Спасибо. Очень понравилось. С середины книги - вообще получала сплошное удовольствие от чтения. Удачи!
Спасибо за невероятно потрясающую историю!!!! Спасибо за эмоции!
классная книга , оторваться просто не возможно , только мало секса , можно даже сказать , что он вообще отсутствует...
Клас. Скажіть а книги про Сергія і Сашу не буде? Дуже б хотілося б узять чи залишаться вони разом.
Начало как-то затчнкто вроде бы. Но как только появляется новый, главный герой- счёт страниц и времени останавливается. Интересная пара) Спасибо)
Потрясающая книга)) спасибо за хорошее настроение))
Очень чувственная историю, прямо зачитывалась! Спасибо))
Спасибо за лёгкую и весёлую историю!)
история- класс, всем читать. юмор, романтика
Отменная истоия)))))
Хочу ещё и ещё и ещё много много таких классных историй Вашего исполнения)))
Автору вдохновения и муза в подмогу)))
комм.к 18 главе.
Это просто писец како-то.Дана Жалко,а всё из-за неуточнения вопроса.Своего рода если спросить :
-В больнице?
-А,да.
-Ясно,пойду гроб заказывать.(И ни один не подумал,что человек зуб вырывать отправился.)
Я так смеялась поо козла и капусту ахаххахах!)))Чудесная книга!Так легко читается)
Очень милая история , добрая, легкая и романтичная . Хороший слог , приятно читать . Спасибо .
Как же мне нравится эта история , уже который раз перечитываю ее. Удачи Вам
Мило, нежно, романтично))) Спасибо автор! Вдохновения Вам и творческих успехов)))
Это было очень мило, спасибо, дорогой автор!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена