Книга. "Сопротивляться бесполезно" читать онлайн

Сопротивляться бесполезно

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, первый секс

Рейтинг:
6967
14356 1044528

Текущий рейтинг:
#3205 в Современный любовный роман
#821 в Короткий любовный роман


Полный текст 143 стр.

28.06.2020 — 25.04.2022


Аннотация к книге "Сопротивляться бесполезно"

Учеба? Да!!! Именно за ней я поехала в столицу своей славной родины.
Парни? Фу, спасибо. Мне хотя бы от брата избавиться. Достал уже.
Любовь? Ха... Вы, правда, верите в неё? Не смешите.
Ни парни, ни любовь мне не нужны!
Учеба - вот моя цель!

292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2022, 22:51:11

Спасибо , замечательная, добрая история)

Замечательная история! Спасибо большое!

История очень понравилась! Читается легко и быстро!. Спасибо

Какая классная история )))
Так рада за ребят )))
Автору большое спасибо )))

avatar
03.02.2022, 23:58:20

Спасибо. Очень понравилось. С середины книги - вообще получала сплошное удовольствие от чтения. Удачи!

Спасибо за невероятно потрясающую историю!!!! Спасибо за эмоции!

avatar
06.12.2021, 03:45:16

классная книга , оторваться просто не возможно , только мало секса , можно даже сказать , что он вообще отсутствует...

Клас. Скажіть а книги про Сергія і Сашу не буде? Дуже б хотілося б узять чи залишаться вони разом.

avatar
16.11.2021, 22:59:46

Начало как-то затчнкто вроде бы. Но как только появляется новый, главный герой- счёт страниц и времени останавливается. Интересная пара) Спасибо)

Потрясающая книга)) спасибо за хорошее настроение))

avatar
06.11.2021, 23:21:07

Очень чувственная историю, прямо зачитывалась! Спасибо))

avatar
06.11.2021, 14:29:23

Спасибо за лёгкую и весёлую историю!)

avatar
03.11.2021, 00:06:36

история- класс, всем читать. юмор, романтика

avatar
17.10.2021, 17:37:20

Отменная истоия)))))
Хочу ещё и ещё и ещё много много таких классных историй Вашего исполнения)))
Автору вдохновения и муза в подмогу)))

avatar
17.10.2021, 16:43:33

комм.к 18 главе.
Это просто писец како-то.Дана Жалко,а всё из-за неуточнения вопроса.Своего рода если спросить :
-В больнице?
-А,да.
-Ясно,пойду гроб заказывать.(И ни один не подумал,что человек зуб вырывать отправился.)

avatar
16.10.2021, 23:20:03

Я так смеялась поо козла и капусту ахаххахах!)))Чудесная книга!Так легко читается)

avatar
30.09.2021, 10:44:55

Очень милая история , добрая, легкая и романтичная . Хороший слог , приятно читать . Спасибо .

avatar
21.08.2021, 12:14:29

Как же мне нравится эта история , уже который раз перечитываю ее. Удачи Вам

avatar
13.08.2021, 06:34:33

Мило, нежно, романтично))) Спасибо автор! Вдохновения Вам и творческих успехов)))

avatar
08.08.2021, 18:15:18

Это было очень мило, спасибо, дорогой автор!)